Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 10.03.2020, 13:17   #931
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Там же про зубы его хохма была.
Что у него то они все, то форму меняют.
Если я правильно помню .

У меня есть идея для размышления - что будет с Бородой, если он упадет в воду? Просто начнет тонуть или его разорвет?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 10.03.2020, 13:49   #932
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,339
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Кто-нибудь замечал резкие перемены в поведении Бороды?

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Там же про зубы его хохма была.
Что у него то они все, то форму меняют.

Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.03.2020), Айкаша (10.03.2020), Пикачу (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 14:18   #933
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Есть такое ощущение, что следующая глава будет о Ясуи. У него до сих пор есть некоторые темные пятна в биографии. Думаю, он знал о личности Кесиро. Попала же как-то О-Токо к Хиери, да и О-Токо знает её секрет, а Хиери знает, чья О-Токо дочь. Знает Хиери - знает и Кесиро, или наоборот.
Сварщик вне форума  
Старый 10.03.2020, 14:32   #934
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Думаю, он знал о личности Кесиро. Попала же как-то О-Токо к Хиери, да и О-Токо знает её секрет, а Хиери знает, чья О-Токо дочь. Знает Хиери - знает и Кесиро, или наоборот.

Я уже как-то писал на эту тему. План самураев оказался под угрозой срыва, и Ясуи вероятнее всего решил пожертвовать собой дабы дать еще один шанс альянсу. Кесиро подготовил видеотрансляцию заранее, еще до того, как сам Орочи узнал о том, что Ясуи жив и он пойман. Очень похоже на сговор Кесиро и Ясуи.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 10.03.2020, 14:40   #935
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я уже как-то писал на эту тему. План самураев оказался под угрозой срыва, и Ясуи вероятнее всего решил пожертвовать собой дабы дать еще один шанс альянсу. Кесиро подготовил видеотрансляцию заранее, еще до того, как сам Орочи узнал о том, что Ясуи жив и он пойман. Очень похоже на сговор Кесиро и Ясуи.

Скорее всего. Просто, я всё пытаюсь предугадать, к чему дальше приведет этот флэшбек. Ведь, казнь Одена довольно неплохо подходила на завершение. Однако, на этом всё не заканчивается, мы узнаем, что же было дальше. Да, узнать о личности Кесиро было довольно приятно, но что же дальше? Кроме варианта с личностью предателя, у меня есть подозрение, что могут рассказать про О-Токо. На реддите возникало несколько теорий, что она дочь не Ясуи, а Орочи. Да, звучит очень странно, но немного подозрительно, что у Орочи нет наследников с таким то количеством женщин. Не очень верю в то, что О-Токо связана биологическим родством с Орочи, но что она может быть не родная дочь Ясуи - вполне.
Сварщик вне форума  
Старый 10.03.2020, 15:16   #936
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Да, узнать о личности Кесиро было довольно приятно, но что же дальше? Кроме варианта с личностью предателя, у меня есть подозрение, что могут рассказать про О-Токо.

Раскрытие предателя актуально и в настоящем поэтому этого момента не стоит ждать во флешбеке. Я вижу уместным это сделать после западни которую устроил Орочи. А если говорить о продолжении флешбека то это история Хиёри, Ясуи и О-Токо.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 10.03.2020, 15:27   #937
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

У меня еще версия с самого начала была и есть, что может и нет никакого предателя? Лично я думаю что инфу узнал отряд Онивабаншу, они же спецы в шпионаже. Почему никто это не учитывает?
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 10.03.2020, 15:31   #938
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С шифром вообще затуп.
Кинемом говорил, что житель Вано его поймет. Но простите, где мы находимся?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.03.2020)
Старый 10.03.2020, 15:42   #939
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
У меня еще версия с самого начала была и есть, что может и нет никакого предателя? Лично я думаю что инфу узнал отряд Онивабаншу, они же спецы в шпионаже. Почему никто это не учитывает?

Райзо тоже спец, райвал главы Онибавана, но что-то толку от него не так много. Короче они статистоны по большей части. В общем, во-первых, Ода довольно жирно намекает на наличие предателя не только постоянными утечками информации, но и тем, что арка кишит "кротами": Кайдо - Дрейк, Орочи - Кесиро, альянс - ???. Во-вторых, Кесиро, вероятно, потому и сказал Хиери никому не раскрывать его личность потому что знал о предателе (может не личность, но как минимум о его существовании), и если бы он раскрылся, его прикрытию пришел бы конец.

Только сейчас обратил внимание, что Денджиро показали следом за праймовым Хьегоро, предшественник-наследник, символично.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 10.03.2020 в 15:53
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Старый 10.03.2020, 15:57   #940
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Райзо тоже спец, райвал главы Онибавана, но что-то толку от него не так много. Короче они статистоны по большей части. В общем, во-первых, Ода довольно жирно намекает на наличие предателя не только постоянными утечками информации, но и тем, что арка кишит "кротами": Кайдо - Дрейк, Орочи - Кесиро, альянс - ???. Во-вторых, Кесиро, вероятно, потому и сказал Хиери никому не раскрывать его личность потому что знал о предателе (может не личность, но как минимум о его существовании), и если бы он раскрылся, его прикрытию пришел бы конец.

Только сейчас обратил внимание, что Денджиро показали следом за праймовым Хьегоро, предшественник-наследник, символично.

Это имеет смысл. Просто у меня первая мысль была что это Онивабаншу такие крутые, что самостоятельно узнали всю инфу. Но ход с предателем конечно будет интереснее.

Так Денджиро один хрен сильнее праймового Хьогоро, я 100% уверен
__________________

Kazuya вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26400 секунды с 15 запросами