Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 31.07.2022, 00:14   #991
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
хреновое бухло

Главное, что секрет раскрыт, персонаж спасён, дети счастливы!!!



Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
У Карибу хорошая логия

Вообще я бился сильно головой о клаву сегодня, чтобы доказать, что грязимес Карибу не растает в воде, что забыл вообще отчего я отталкивался при этом.

Мне показалось (то есть я не считаю это 100% доводом), что для антипода чего-либо нужно прям чёт радикальное.
К примеру, для электричества резина, для песка вода.
В тоже время есть фрукты, которые просто сильнее. То есть это магма и огонь.
И исходя из этого я считаю, что болото (которое по своей структуре более плотное) должно побеждать просто воду. Ну, не прям чувака с элементом воды, а просто болото не растворится в миг, если его начнёт создавать Карибу. Может даже обладатель фрукта Карибу сделает что-то вроде вечного болота (как в Панк Хазарде магма-ледяную землю), но это если уровень навыка нужен будет соответствующий.

Конечно, Джимбей как раз водой и победил Карибу (ваншотнув), но я думаю, что это не считается. Потому как он вообще мог биться с теми, кто на стероидах сидят.

Вот. Теперь ещё пару слов об следующем персе.
Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Если его Борода без хаки уработает, я заору

Опять же теория не самая чёткая. Как и моё зрение. Но всё же.
Раз Эйс по новелле владел волей, качался ей в 100 битвах с Белоусом, да и против Джимбея так же её показал, то есть... ветееватая мысль, что и Тич должен был её иметь в битве с Эйсом.
Потому как ну камон... Если у Эйса есть воля, почему её не показать против Тича? И пофигу, что батл фруктов был. Главное же за Сача расплатиться.

Так же ещё в добавок. Вроде Эйс на момент поездки к Кайдо был уже в команде Белоуса. А значит чётко понимал, что нет смысла на Йонко рыпаться без Воли.

Опять же повторюсь. Это всё голые теории. Так что не судите строго.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2022, 00:19   #992
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

В карточка у бороды указана ВВ и ВН
qw@r вне форума  
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Howl (31.07.2022)
Старый 31.07.2022, 00:24   #993
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Пить на задании. Как непрофессионально...

Натощак, прошу заметить - после поста! Неудивительно, что у него отвага в одном месте взыграла, и ушатать всю страну захотелось!

P.S.: Знакомые лица на форуме.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Howl (31.07.2022)
Старый 31.07.2022, 00:28   #994
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
В карточка у бороды указана ВВ и ВН

А, это хорошо.

Хотя я свою же теорию и опровергну тем, что зачем нужно владеть ВВ, если у тебя фрукт отключает силу других фруктов?
Но вроде как Эйс мог волей зарядить огонь волей (если это возможно).

Короче, я хз. Пойду напьюсь до состояния Арамаки.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Старый 31.07.2022, 00:39   #995
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Главное, что секрет раскрыт, персонаж спасён, дети счастливы!!!

Возможно даже дело было не только в бочке, мож все там пили, и Арамаки осушая их поглотил весь спирт из целой аравы.
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Вообще я бился сильно головой о клаву сегодня, чтобы доказать, что грязимес Карибу не растает в воде, что забыл вообще отчего я отталкивался при этом.

Контра логий обычно это то что препятствует их свойствам.
Вода мешает песку сыпаться.
Свет и тьма мешают друг другу. (!)
Холод и тепло мешают друг другу.
Резина диэлектрик и не пропускает молнию.
Является ли вода слабостью болота? Скорей всего нет, может быть высокие температуры которые могут привести к осушению и нарушению вязкости.
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Опять же теория не самая чёткая.

Всё просто, тьма забирает всё.
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
В карточка у бороды указана ВВ и ВН

А КВ нет?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Короче, я хз. Пойду напьюсь до состояния Арамаки.

Быка или дуба?
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Howl (31.07.2022)
Старый 31.07.2022, 00:45   #996
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Одобряю ход Ваших мыслей. :brookbond:

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Быка или дуба?

Сегодня я готов быть в... дрова!
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2022, 02:49   #997
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,630
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Да просто беда с этими адмиралами! Вечно витают в облаках и работают спустя рукава! Кузан упускает Робин, из-за своей прихоти щадит Луффи и несерьезно морозит Дофлу (буквально на несколько секунд). Кизару никак не может стать серьезным, чтобы вырубить старика Рейли, и трясется при виде волыны Бекмана. Фуджитора настолько не собран, что за всю Дрессрозу никого не побеждает, не способен затормозить Клетку, а гопник Сабо его трубой отделал (и, по ходу, два раза подряд). Бычара Аракаки... вы сами всё видели - влом пинать неудачника и балабола! Один Сакадзуки не в курсе, что играет в комедийной постановке, и пытается вести себя серьезно! Если б не он, мы бы так и не увидели СУРЬЕЗНОГО адмирала в деле!

Ну нет, это уже перебор. Я понимаю, что хочется прикрыть Адмиралов, но сводить всё на то, что Адмиралы постоянно несерьёзны - перебор. Будем честными:
1. Адмиралы себе на уме: Кузан отпустил Робин, при том несколько раз, Иссё не арестовал Сабо и отдал приказа арестовать СД, при том, что Мейнард добыл улики, Арамаки самолично пошёл за головой Луффи без приказа.
2. Адмиралы легкомысленны и недальновидны: Кузан отдал Улиткофон Бастер Колла Спандаму, а Иссё упразднил Шичибукай без чёткой замены (своего он добился), решение Арамаки переть на 3Б Луффи можно назвать опрометчивым, но всё же я не торопился бы.
3. Адмиралы не всесильны: я в жизни не поверю, что Кузан не заморозил Дофламинго, потому что был несерьёзен - так не может быть, что лёд Кузана лишь поверхностно заморозил Дофламинго, тогда как диапозон заморозки дошёл до моря, Иссё не застопорил в одиночку Клетку, как и не заблокировал 3 гир Луффи без следов.
4. Адмиралам мешают: Борсалино помешал Кума главным образом, а Беккман как-никак, а дырку в башке ему бы проделал и ведь защититься тому было нечем (видимо фулл-боди ВВ не прокачал, либо не додумался), а Акаину куча народу не давала убить Луффи.

На мой взгляд все Адмиралы всегда серьёзны. Борсалино тормоз по жизни, но работу свою выполняет. Кузан своеволен, Иссё тоже. С Сакадзуки всё ясно. Арамаки единственный под вопросом в последних главах, но учитывая как он расправился с ПЗ, могу предположить, что он косит под Сакадзуки, но всё же не он и хоть может, но до последнего не хочет убивать тех, кого собственно убивать не стоит, пытаясь их запугать или заставить отступить и лишь потом наступает на них - тут скорее не несерьёзность, а что-то вроде милосердия.
А что касается Рейли - тот противостоял 4 гиру, так что он не такой уж дряхлый старикашка, хотя в бою с Борсалино и вспотел. Кроме того Рейли не ставил задачей победить Босалино, как я думаю - иначе МД его бы с его "печки спустил".

Так что все Адмиралы серьёзны, просто они своевольные неудачники, которым зря платят их зарплату.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 31.07.2022, 02:54   #998
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Только я могу в час ночи разглядывать с любопытством мёртвого старика. А ещё не в меру лакать коньяк из горла.

Так вот. Как же прикольно в чёрно-белой манге изобразили свет.

И вроде не может стать белый ещё ярче, но аж слепит глаза.

Ещё заметил в районе правого бока сломанный клинок. Это ж насколько у него крепкая кожа (или воля), что так произошло???


Конечно(!!!), :garpW: хейтеры Йонко скажут, что это покрашенный деревянный меч. Так что ничего удивительного.
Хейтеры же Михоука скажут, что только криворукий Соколик мог так случайно меч оставить в противнике. (мол, слабая воля и владение мечом)
Ну а ярые фанаты Тича закричат, что это же и-и-искуснейший подчерк самого(!!!) "Кровавого дождя" Ширью!!! Ведь только он любит обламывать свои мечи о тела оппонентов, чтоб те корчились в жуткой агонии последние минуты своей жизни!
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...

Последний раз редактировалось Howl; 31.07.2022 в 04:52
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (01.08.2022)
Старый 31.07.2022, 03:41   #999
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,630
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Ещё заметил в районе правого бока сломанный клинок. Это ж насколько у него крепкая кожа (или воля), что так произошло???

Не понял вывода. В него вонзили клинок, а сбоку меч сломать много проще, чем со стороны острия.
Меч врезался с тело БУ, а потом просто сломался напополам, но не от кожи и Хаки БУ, а просто от того, что что-то сломало меч напополам, т.к. иначе меч бы вовсе не застрял в теле, т.к. сломался бы о него.
Это кусок от сабли одоного из Дозорных и повидимому тех, кого БУ Алебардой послал в полёт.

т.е. БУ отбросил Дозорных, что врезались саблями в его тело, которые отпустили свои мечи и в процессе сломал один из них.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 31.07.2022, 05:28   #1000
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,394
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
На самом деле у него нету видения будущего, а какая то кража в определенном режиме, на сколько я понимаю он не может как луффи или ката на постоянном так

У него нету Шарингана чтобы техники копировать, есть у него видение будущего, просто хернёй страдает в своих режимах, поэтому не всегда его использует

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
В карточка у бороды указана ВВ и ВН

Да он ВН и в манге показал, когда в Импел Даун просканировал уровень Хаки у Луффи, а ВВ тупо по логике должна быть, он с малолетнего возраста по новому миру плавает и сражается + Шанксу как-то шрам оставил
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Howl (31.07.2022), Пикачу (31.07.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35750 секунды с 18 запросами