Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 14.11.2022, 14:48   #9931
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,349
Спасибо: 4,541
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Тут видел новость.

Возможно, фрукт Коразона был контр-пиком фрукта Белоуса. Потому как один гасит колебания другого.
Собственно, Трафи тоже получается такое может делать. И даже показал это в битве с Тичом. Но у того оказался фрукт тьмы, и всё пошло по...
Corazon на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (14.11.2022)
Старый 14.11.2022, 14:52   #9932
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Хмм, а каким может быть пробуждение Тича? А что, если у него миф зоан какой-нибудь ацкой сотоны, а не логия?
Хьюстон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (14.11.2022)
Старый 14.11.2022, 14:53   #9933
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
К сожалению это не так

Время покажет
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
В мире Уты, да и над Луффи в аниме так же постоянно издеваеться Ода

да не были они еще в мире Уты (вроде)
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Как и лизунам пятой точки админов, как и всем сектам, к счастью не отношу себя ни к одной секте, а гордо состою в организации " Плюнь в лицо быку"

Добавьте туда смокера и я вступаю
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (14.11.2022)
Старый 14.11.2022, 14:59   #9934
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,831
Спасибо: 3,185
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Знаете, а мне арка с Вегапанком нравится. Любю футуристический сеттинг да и очень хотела уже видеть Вегапанка в сюжете.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Estarossa (14.11.2022), Kamusari (14.11.2022), pro100rno (14.11.2022), Доминатор (14.11.2022), Юрий Бонд (14.11.2022)
Старый 14.11.2022, 15:04   #9935
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Знаете, а мне арка с Вегапанком нравится. Любю футуристический сеттинг да и очень хотела уже видеть Вегапанка в сюжете.

Не могу сказать что мне нравится эта клишерованная идея "раньше были супер технологии", но мне нравится тем что сюжет начинает сдвигаться с мертвой точке, тут и Охара и Потерянное столетие и Вегапанк, и Драгон
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Estarossa (14.11.2022), Kamusari (14.11.2022), Пикачу (14.11.2022), Юрий Бонд (14.11.2022)
Старый 14.11.2022, 15:14   #9936
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,723
Спасибо: 2,182
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Арка супер. А еще, сейчас Ло и Тич сражаются, Вега учиться телепортации, Ван Пис осталось мало, типо говорят последняя сага, на острове присутствует Карибу.

Дозор в курсе про битву Ло и Тича. Почему бы и РА быть не в курсе, или Вега как то тоже информирован об этом. Так вот как теория: Вега сейчас все рассказывает, затем сообщает о битве ЛО-Тич, Мугивар складывают в сумочку(Карибу) , и телепортируют на место битвы с Тичем
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kamusari за это полезное сообщение:
Пикачу (14.11.2022), Юрий Бонд (14.11.2022)
Старый 14.11.2022, 15:41   #9937
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,349
Спасибо: 4,541
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Во первых: скорее всего Логия огня на чуть-чуть ниже уровнем божественных логий: Молнии, Тьмы, Света, Льда и Магмы как минимум хотя бы из-за того, что этот фрукт более низкая градация Магмы.

Я бы назвал ещё фрукт Карибу и Моне более низкой градации, но уж точно не фрукт Эйса/Сабо.
Против той же атаки Аокидзи Эйс показал себя стойко.
https://mangalib.me/one-piece/v58/c572?page=7

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Во-вторых фрукт Гравитации считаю ничем не слабее Гуры, а это точно не ниже логии Огня.

Конечно, не хочется из-за спора принижать гравитацию Фуджиторы, она действительно не плоха. Но что она сделает в чистом виде против логии? Особенно против огня? Да ничего особо. Пользователь логии, просто находясь в огненной форме, переместится в сторону Фуджиторы (расстекаясь по земле) и контр-атакует. Или дождётся когда Фуджи перестанет спамить гравитацию, и так же контр-атакует.
Собственно есть даже такой момент: https://mangalib.me/one-piece/v76/c757?page=10

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
. В-третьих исходя из того как Ода представил Волю, заряжать ей тот же огонь, свет, молнии и так далее в принципе должно быть не возможно, ту же магму к примеру если поместить в невидимый доспех не сделает ли это атаку только слабее? Но очевидно Ода не будет дебафать таким образом логий, значит и вибрации, гравитацию и так далее скорее всего можно заряжать. Да были даже примеры: слеш Зоро по Моне, а это по сути воздух, да чего далеко ходит в недавней главе Крок заряжал песок не как Дофла и Арамаки на наконечниках нитей/корней, а как бы внутри песка, что только подтверждает мои слова.

Я конечно буду не против того, что Фуджитора волей покрывает гравитацию (хотя это звучит бредово). Но чего-то особо опасного от неё не стоит и так ждать для логии, потому как из гравитации не сделаешь острых наконечников.
Логия просто в ответ покроется волей, и в полу-жидком/огненном состоянии направится к противнику для контр-атаки.
Собственно опять же здесь и показано как Сабо в этой состоянии, находясь под действием горизонтальной гравитации, движется к Фуджи: https://mangalib.me/one-piece/v76/c757?page=10
И так же можно в аниме версии это посмотреть на 1:45:

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Фраза "Йонко = Админ" не значит что все йонко и админы равны.
Это значит один "паверлвл"
Т.е. в теории Любой админ может быть слабее любого йонко, но павер лвл у них все равно будет один., и этот уровень "Топ верса" называется

Вообще я бы даже так сказал...

Морской дозор это некая устоявшаяся в мире ВП организация, которая под себя почти всё поджала (монополизаторы).
А Йонко это вроде как молодые частники, что с двух ног ворвались в это устоявшееся общество и навязали свои правила. А значит уже по определению их шайки должны быть сильнее среднестатистического дозора, потому как в ином случае навязывания своих правил не получилось бы.

Последний раз редактировалось Corazon; 14.11.2022 в 16:02
Corazon на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Kamusari (14.11.2022), Пикачу (14.11.2022), Юрий Бонд (14.11.2022)
Старый 14.11.2022, 15:59   #9938
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
изо и шинобу

Извращенца раньше кокнули. Ты его с Райзо путаешь.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Что бы бык делал с луффи 1 на 1 он труп

Ну, не сразу... Зная манеру боя резинового топаря тупаря, он в первом раунде зевнет и всосет высасывающим корням (точнее, наоборот:lol:). Незнакомый фрукт, начало битвы в базе, на расслабоне, все дела... Дальше - по классике: бесчувственный резиновый коврик закинут на спину и 10-15 глав будут таскать по локации. Затем он пожрет мяса, соберется с силами и тогда уже разобьет морду адмиралу Дубине.

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Как и лизунам пятой точки админов, как и всем сектам, к счастью не отношу себя ни к одной секте, а гордо состою в организации " Плюнь в лицо быку"

Хороший клуб. Но я по старинке - в рядах одахейтеров!

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ван Пис осталось мало, типо говорят последняя сага,

Прошла недавно инфа, что аниме Ван Писа продлится три года... и всё на этом. Выходит, манги осталось с гулькин нос!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (14.11.2022)
Старый 14.11.2022, 16:00   #9939
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,380
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Возможно, фрукт Коразона был контр-пиком фрукта Белоуса. Потому как один гасит колебания другого.
Собственно, Трафи тоже получается такое может делать. И даже показал это в битве с Тичом. Но у того оказался фрукт тьмы, и всё пошло по...

Сомнительно.
ДП БУ ДП землетрясений или тряски, вибраций, а не звука.
Ударная волна просто будет беззвучной.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 14.11.2022, 16:08   #9940
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,349
Спасибо: 4,541
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Забавно, что Ода назвал остров Яичной головой.
И при этом голова у Вегапанка похожа на ма...
Corazon на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (14.11.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29351 секунды с 16 запросами