Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 959 главу
1 11 23.40%
2 3 6.38%
3 7 14.89%
4 4 8.51%
5 22 46.81%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2019, 14:08   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 959 глава

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (18.10.2019), Mracoriss (19.10.2019), Хитсоне (18.10.2019)
Старый 21.10.2019, 09:51   #81
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,369
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С чего бы?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
только таблички "умерли" не хватает.

Вот поэтому.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я бы не доверял "Оде" - уж слишком он кровожадный в последнее время.

И кого он убил из значимых для ГГ (за кадром)?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тогда МП было бы выгодно, чтобы такая новость разлетелась по миру, подорвав веру в РАД.

Логично. А еще логично, что могли сыграть на недоверии Морганса к МП, или им просто не выгодно было бы именно сейчас это опубликовать, мол из-за этого люди (а главное Тенрьюбито) подумают, что в Мариджоа неспокойно. Варианты есть.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я повторяю - особенности ДП.

Верно, а еще верно и то, что Цезарь не проткнул бы ее сердце, ибо логия. Т.е. проткнул бы, но без ущерба для нее.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В ВП законы физики не работают. Один только Вайпер сколько молний перенёс, а живой.

Тогда чего же удивляться, если законы логики на него тоже не действуют?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. Мне кажется вы недооцениваете степень кровожадности Оды.

А мне кажется, что это вы, Вадим, слишком уж кроважадны. Не моё дело, но на вашем месте, я бы задумался над этим. И серьёзно.

P.S. Ладно, это уже напоминает "из пустого в порожнее". Посмотрим, кто же прав.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Тот тоже полюблял в футбольчик резаться.

Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 11:50   #82
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,778
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Верно, а еще верно и то, что Цезарь не проткнул бы ее сердце, ибо логия. Т.е. проткнул бы, но без ущерба для нее.

Только вот это не сердце Логии, а сердце человека - у Опе Опе тоже свои законы и физика.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
И кого он убил из значимых для ГГ (за кадром)?

Сабо, Педро и Джимбея. Остальные просто оказались его новыми союзниками.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это вы, Вадим, слишком уж кроважадны.

НЕ СМЕЙ КО МНЕ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ!!! НЕТ У МЕНЯ НА ФОРУМЕ ИМЕНИ! НЕТ!

И это я-то слишком кровожаден? Отрезать кроваво руки, отрезать ногу, вырвать глаз, выколоть глаза. И это по-вашему не кровожадно?
Манга может и детская, но Оду ничего не сдерживает - как я понял из опыта, Ода не следует шаблонам, хоть и повторяется.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 12:50   #83
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,369
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сабо, Педро и Джимбея.

Ну приравнял... Брата и Накаму к пелло-/паулиобразнному персонажу.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
НЕ СМЕЙ КО МНЕ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ!!! НЕТ У МЕНЯ НА ФОРУМЕ ИМЕНИ! НЕТ!



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Отрезать кроваво руки, отрезать ногу, вырвать глаз, выколоть глаза. И это по-вашему не кровожадно?

По-моему, это как вылить ведро воды в океан.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 13:01   #84
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,778
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
По-моему, это как вылить ведро воды в океан.

Тогда и за убийством дело не встанет.
Чтобы раскрыть ДП Брука - кому-то все же придется умереть и это должен быть кто-то важный.
П.С. Это как сюжетный ход.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 13:51   #85
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,369
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Чтобы раскрыть ДП Брука - кому-то все же придется умереть и это должен быть кто-то важный.

Но не за кадром и не во флэшбеке же. Убийство в реальном времени и все вытекающее из него. Это мне нравится.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 13:58   #86
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,778
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Но не за кадром и не во флэшбеке же. Убийство в реальном времени и все вытекающее из него. Это мне нравится

Сначала за кадром, потом не за кадром.

Сабо и Джимбей ведь не главные герои - они связаны с Луффи. И в итоге Луффи неожиданно узнает взяты они в плен или убиты. Ведь в жизни пирата есть место элементу неопределенности. Линлин сейчас в Вано, как и ее дети - так и так всплывет.
П.С. Не забудьте про любовь Линлин к подаркам врагам и что это за подарки такие.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 15:28   #87
LCK
Юнга
3,000,000
 
Аватар для LCK
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 31
LCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK Чоппер
По умолчанию

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Значит самураи решились... Двоякое ощущение. С одной стороны понятно их отчаяние и душевное поражение, и чтобы хоть как-то смыть этот позор, решили отправиться на врага. Их мотивация и логика понятны. Но вот с другой стороны, Момо не лидер от слова вообще. Жена Кинемона умерла (нет, конечно, он просто предполагает), и еще до кучи жертв, апофеозом которых стал Ясуи, а он пусть и со слезами, и со скорбью, и с огромной неохотой, но отпускает. В данный конкретно момент это же просто живые, сломанные мертвецы, за которых говорят эмоции, а не здравый смысл. Мёртвые не отомстят, не спасут, не защитят и много еще чего, как в песне группы "Крематорий". Только начав все сначала, живя в подполье, как крысы, объединившись и заглушив эмоции, можно чего-то добиться. Пытаться снова и снова. Провал за провалом, да, но пытаться.

Я постиг, что Путь Самурая — это смерть. В ситуации "или-или" без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том,
что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации "или-или"» практически невозможно... (с) Миямото Мусаси "Книга 5 колец".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Главе 5: Рейтинг Ороти наконец-то взлетел.
10. Прячьте дочерей, прячьте жён, прячьте животных - на что это Ода намекает?!

Панин?
LCK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили LCK за это полезное сообщение:
O~G (21.10.2019), Пикачу (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 15:53   #88
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сабо, Педро и Джимбея. Остальные просто оказались его новыми союзниками.

Даже насчет Педро нет фактов гибели, есть взрыв, от которого ягуар мог отлететь куда то в море, а потом очнутся на каком-нибудь острове.
Педро может вернуться во время войны, когда никто его не ждал, как тот же отец Конис, которого вроде бы испепелил Энель.
Ситуация с Педро точно такая же, как с Моне и Верго, тело Педро не было найдено, автор может все что угодно придумать!
И, повторяю, процент вероятности слива Моне и Верго во много раз больше процента вероятности слива Сабо и Джимбея.
Естественно вероятность того, что Педро жив очень мала, но все может быть.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 21.10.2019 в 16:01
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 15:58   #89
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,778
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
тело Педро не было найдено, автор может все что угодно придумать!

Вот только он подорвал Просперо и тот лишь лишился руки, а самого Педро больше небыло. Его разорвало на кусочки, а Просперо потерял руку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Моне и Верго во много раз больше процента вероятности слива Сабо и Джимбея.

Наоборот, читай выше. Ситуации совершенно разные. Быть убитым врагом или умереть от "аварийной катастрофы".
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 16:08   #90
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только он подорвал Просперо и тот лишь лишился руки, а самого Педро больше небыло. Его разорвало на кусочки, а Просперо потерял руку.

Ну а яд убил Моне и Верго, тоже все просто для объяснения! Тем более с ними попрощался сам Дофламинго, зачем ты вообще высказываешь такое нелепое мнение, которое противоречит всему?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20620 секунды с 16 запросами