Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 20:51   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Группа туристов застряла в лесу. Что их ждет в этих бескрайних просторах? И каких опасностей стоит опасаться? Да и с какой стороны их ждать...?
Список участников:

Mildseven - доктор
Sanitarchik - мафия
booka - мирный
Evil Phil - громила
jirtreck - комиссар
altuha - жрец любви
castaway - Свидетель
Капитан_Усопп - Священник
Mr.Kot - мирный

Роли, используемые в этой игре:

Мафия
Громила
Комиссар
Жрец любви
Доктор
Свидетель
Священник

Легенда:

Проводник - jirtreck
1-ая группа туристов:Mildseven, Sanitarchik, altuha, Mr.Kot
2-ая группа туристов:Evil Phil, castaway, booka, Капитан_Усопп

СЕЙЧАС ДЕНЬ 4 ДО 30.12.16 10:00 ПО МСК (V1Po времено ведущий игры)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 15.12.2016 в 11:44
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:20   #81
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,847
Спасибо: 4,855
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Против Усоппа, тоже раз уж на то пошло.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:01   #82
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

когда проснулся, все было в кипише.. если я вчера был уверен в чем то, то уже сейчас не понимаю.
__________________
Beautiful Girls from your town
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:03   #83
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан_Усопп Посмотреть сообщение
ну так конечно, если криминал-профессия

подозреваешь меня в том, что я - мафия? с чего эти обвинения? как-то безосновательно смотрится, уж, будь ласка, выложи свои суждения на суд общественности.
хотя чему я удивляюсь? то ты против буки топишь, опять же безосновательно, то против меня (притом сейчас ты сразу против нас обоих с букой пытаешься настроить людей). наверно, надеешься, что тебя, как минимум, поддержит Милд, а там, глядишь, еще кто подтянется, и тебе удастся избежать линчевания, ведь сейчас ты явный фаворит на вылет (не считая буки, конечно).
Хотя против тебя я пока все равно еще не хочу голосовать, мне кажется, что ты не мафия, а просто пытаешься выжить, но, если, мне будет грозить линчевание, все же придется, уж, не обессудь.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:09   #84
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Sanitarchik, ну, хоти я б просто выжить, так бы и оставил бы свое мнение на Буке, уж больно он был агрессивен. А агрессивен ли он потому что мафия, или потому что так защищается, покажет время.

почему же Санитарчик по-моему мафия ? ну, прям объективных причин для этого мнения нет. Скажу одно - я в это верю и призываю поверить мне.

в общем, когда карты расскроются, вы сами все поймете.

и еще, единственный, кому тут можно доверять, это Милдсевен, надеюсь, ты не оставишь меня в беде.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:32   #85
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Он мне с самого начала не понравился. Я ещё вчера говорил, что у него может сорвать крышу в любой момент, а тут он ночью с ножом ходил. Это вам не в тапки ссать. Против него, санитарчика.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:04   #86
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан_Усопп Посмотреть сообщение
кому тут можно доверять, это Милдсевен, надеюсь, ты не оставишь меня в беде.

лол, как я и говорил, что ты будешь искать поддержку у Милда, так все и вышло.
кхр-кхр


Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
а тут он ночью с ножом ходил

серьезно? вот сейчас немного абстрагируясь от происходящего: то есть любой участник может заставить другого участника что-то делать, просто написав об этом? ок, тогда я видел, как милд и усоп поролись в сракотан и обсуждали, кого будут убивать этой ночью.
кхр-кхр


Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Против него, санитарчика.

ок, 2х2, я не хочу умирать. поэтому против Усоппа.
кхр-кхр
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:03   #87
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Sanitarchik, во-первых, чего ты агришься ? во-вторых, даже если поремся, тебе что, завидно ? это наше личное дело, главное не убиваем никого.
в-третьих, ну условно если в игре я допустим скажу:"а, эти двое как-то странно по-заговорщически переглядываются, они мафия" и это будет в порядках нормы, и не важно, переглядывался ли кто там-либо.

Капитан_Усопп добавил 27.12.2016 в 23:03
Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
ок, 2х2, я не хочу умирать. поэтому против Усоппа.

ну ты пока еще и не умираешь)
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 08:21   #88
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

OH! MY! GOD!
Педики! Педики! Они повсюду! Они окружают нас... нееееееет! Ми специально уехать в лес, думать здесь нет педиков, тут это запрещено... rly, они еще и порятся, когда здесь убивать всех!
УБИТЬ ПЕДИКОВ!!! СМЕРТЬ СРАКОТАНУ!
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил booka(а) за это полезное сообщение:
Anubis (29.12.2016)
Старый 28.12.2016, 08:51   #89
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
OH! MY! GOD!
Педики! Педики! Они повсюду! Они окружают нас... нееееееет! Ми специально уехать в лес, думать здесь нет педиков, тут это запрещено... rly, они еще и порятся, когда здесь убивать всех!
УБИТЬ ПЕДИКОВ!!! СМЕРТЬ СРАКОТАНУ!

ну, в общем-то по этой реакции становится все понятно)
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 09:32   #90
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Извини, Усопп, мой голос против тебя
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19349 секунды с 15 запросами