Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 01.06.2020, 09:49   #8281
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,504
Спасибо: 11,824
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
т.е. остановив корабль забирающийся по водопаду

Чей и зачем ему это? Не верится в его появление, тем более такое.
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Kazuya (01.06.2020), Пикачу (01.06.2020)
Старый 01.06.2020, 10:17   #8282
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ода же сбс написал что член алмазный, значит таки он алмазный а не с корочкой.

Аргумент)

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
хз что с ней стало когда она на землю упала

Ну, слуш, там не так много было до земли, чтоб ее прям расколбасило...

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Я вообще подумал что он мог без обеих рук остаться, ведь раз правая просто так в воздухе уже сама развалилась, то и левая должна была сломаться, когда он на неё упал.

Справедливо. С другой стороны, развалилась как раз та рука, которая не была в выраженной алмазной форме.

Когда/Если Джоза снова покажут, станет понятно, так ли Ода «круто оценивает алмаз», как Нигер тут заливает. Если левая цела — алмаз рулит. Если нет — лёд круче, расходимся.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума  
Старый 01.06.2020, 10:35   #8283
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Подтвердили
- Apoo survived Kid's attack, but suffered damage. Kid is nitpicking Apoo for being Kaido's underling. They fight.
- Killer says the range of Apoo's attack is how far you can hear a sound.
- Number Hatcha appears. He laughs "Hachacha".
- Who's Who prepares to go out with his men to find Yamato.
- Kinemon's party tries to pass by Black Maria's residence because there's no people, but they encounter Big Mom.
- Chopper is hiding in a tank. Big Mom makes eye contact with Chopper.
- Marco stops the Big Mom Pirates from climbing up the waterfall.
- Nekomamushi, Marco, and Izo appear at the end of the chapter.

Добавлено через 34 секунды
Big Mom makes eye contact with Chopper.
Нестор вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Estarossa (01.06.2020), HooligAnka (01.06.2020), Maehara (02.06.2020), Negroni (01.06.2020), Пикачу (01.06.2020)
Старый 01.06.2020, 10:58   #8284
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,504
Спасибо: 11,824
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ankh-Morporkian Посмотреть сообщение
Ну, слуш, там не так много было до земли, чтоб ее прям расколбасило...

Но она настолько хрупкая, что уже в воздухе разваливаться начала от падения Джоза
Цитата:
Сообщение от Ankh-Morporkian Посмотреть сообщение
Когда/Если Джоза снова покажут, станет понятно, так ли Ода «круто оценивает алмаз», как Нигер тут заливает. Если левая цела — алмаз рулит. Если нет — лёд круче, расходимся.

Мы уже забудем об этом к тому моменту, как его покажут...

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
Marco stops the Big Mom Pirates from climbing up the waterfall.

Это уже мем какой-то получается
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 01.06.2020, 11:20   #8285
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,369
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Marco stops the Big Mom Pirates from climbing up the waterfall.


Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Absolut (01.06.2020), Estarossa (01.06.2020), HooligAnka (01.06.2020), Maehara (02.06.2020), Negroni (01.06.2020), Нестор (01.06.2020), Пикачу (01.06.2020), ЭмоБой из 2007 (01.06.2020)
Старый 01.06.2020, 11:25   #8286
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже изза Чоппы у Бм тригернется в голове. Или она захочет оленинки

Добавлено через 58 секунд
Ну вот Марко вс Кинг конферд
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (01.06.2020), Пикачу (01.06.2020)
Старый 01.06.2020, 11:29   #8287
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Ну вот Марко вс Кинг конферд

И это конечная для Зоро его фанатов
Нестор вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Maehara (02.06.2020), Пикачу (01.06.2020), Юрий Бонд (04.06.2020)
Старый 01.06.2020, 11:44   #8288
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,504
Спасибо: 11,824
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
И это конечная для Зоро его фанатов

Начнут говорить, что правильно что отдали этого разминочного Кинга для Марко, Зоро ведь по силам с самим Кайдо биться и рану ему оставить
__________________
Estarossa на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (04.06.2020)
Старый 01.06.2020, 12:04   #8289
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
Big Mom makes eye contact with Chopper.



Добавлено через 17 минут
капитан Чоппер на посту

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Марко вс Кинг? Серьезно? С кем тогда Зоро и Санджи?

Орочи там всякие, онивабанши, шестерки...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
elDagon (01.06.2020), Estarossa (01.06.2020), HooligAnka (01.06.2020), Maehara (02.06.2020), Negroni (01.06.2020), Мискалиниум (01.06.2020), Нестор (01.06.2020), Пикачу (01.06.2020), Юрий Бонд (04.06.2020)
Старый 01.06.2020, 12:02   #8290
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,782
Спасибо: 7,247
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Марко вс Кинг? Серьезно? С кем тогда Зоро и Санджи?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33626 секунды с 15 запросами