Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 09.01.2022, 16:54   #7671
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Мб БМ его Разбудит?
А уже была инфа что-за тень в спойлерах. Если это Зунеша мб У нас будет сражение Огромных существ?

Тогда это будет либо Мория, опять же, либо мож реально БМ.
Но для БМ слишком уж много придётся своих душ отдать.
Цитата:
Сообщение от Мяушура Посмотреть сообщение
Тень - это Слонопотам.

Не получится. Там он одним своим хоботом Онигашиму собьёт. И всем писец наступит.
Конечно, Ода говорил, что одного из Накам убьёт, но не таким же путём.
Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Вульф фруктовик, но тоже путешествует по морю, как говорил Тич.

О, а я как раз этот фрукт искал. Ну тогда даже боюсь представить если такой крепыш решит до размеров небес вырости.
Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Ясно, значит Мория ГЗ арки, эх БМ, не вытянула роль.

Намёк понят. В топку идею.)
Цитата:
Сообщение от Мяушура Посмотреть сообщение
Судя по всему (спацлеры), Горосей про фрукт Ло говорили!

Есть конечно предположение о таком. Фрукт Ло стоит запредельно дорого.
https://mangalib.me/one-piece/v77/c765?page=12
Но чёт о его особых свойствах слишком много знали, вроде (даже левые пираты). Правда его фрукт назывался просто комната.
Не побоюсь поставить ставочку, что это новый Адмирал там так выебнулся. И сейчас покажет что такое пробуждение. Но это будет слишком уж вряд ли-вряд ли.
Так же мысль, что это плод Луффи. Но спасибо за Лунного скульптора, где из профессии скульптор - чуть ли не правую руку бога сделали.
Остаётся ещё Кид. Мол на такие включил обороты свой магнит, что со всей страны металла насобирал.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Чей-то подарок (09.01.2022), Юрий Бонд (24.01.2022)
Старый 09.01.2022, 18:55   #7672
gaku
Юнга
9,570,000
 
Аватар для gaku
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 230
Спасибо: 289
gaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенгальский неко Посмотреть сообщение
Но спасибо за Лунного скульптора, где из профессии скульптор - чуть ли не правую руку бога сделали.

Тут из врунишки тоже Бога сделали :usopp:

ВП такими же темпами идет. Вначале мы читали приключения о пацане из бочки, а сейчас гг - наследник воли и шляпы Джой Боя, он чуть ли не реинкарнация Роджера. Внук сильнейшего дозорного и сын самого разыскиваемого преступника. Даже фрукт гому-гому не просто фрукт, а какой-то важный фрукт, который усиленно защищал дозор и который до сих пор пытаются украсть(я про попытку Берджесса). Простой пацан оказывается далеко не прост. И это не только к Луффи относится.
Понятно, что так раздуваются сюжетные линии, но вместе с тем обесценивается близость к зрителю. Я хз у кого как, но в начале манги я ощущал дух приключений, а также само плавание между островами расслабляло. А сейчас приключение мертво, и ВП превратился в Драгон Болл с его нонстоп битвами.
gaku вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили gaku за это полезное сообщение:
Чей-то подарок (09.01.2022), Юрий Бонд (24.01.2022)
Старый 09.01.2022, 18:59   #7673
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaku Посмотреть сообщение
и ВП превратился в Драгон Болл с его нонстоп битвами

Вот тут ты перегул, так как тут не нонстоп битвы, а нонстоп беготня со стычками которые вводят в заблуждение.
Чей-то подарок вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
gaku (09.01.2022), Russell (09.01.2022), Пикачу (09.01.2022), Юрий Бонд (24.01.2022)
Старый 09.01.2022, 19:12   #7674
gaku
Юнга
9,570,000
 
Аватар для gaku
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 230
Спасибо: 289
gaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Вот тут ты перегул, так как тут не нонстоп битвы, а нонстоп беготня со стычками которые вводят в заблуждение.

Ты прав, "нонстоп беготня" - лучшее определение манги после тс, очень много бессмысленных затянутых сюжетных ходов от персов.

Я как тот старпер - "а раньше было лучше" :sengokutea:
Но я читал мангу онгоингом арки Импел Даун и Марик, и там Луффи очень много бегал туда-сюда, но вот ощущения затянутости не было, с кайфом главы ждал.
gaku вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили gaku за это полезное сообщение:
Пикачу (09.01.2022), Чей-то подарок (09.01.2022), Юрий Бонд (24.01.2022)
Старый 09.01.2022, 20:31   #7675
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В принципе, за отсутствие Санджи в главе нужно бы ставить оценку в районе 0-1/10. Но благодаря наличию богини Рейджу можно накинуть ссаные 9/10.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Лысый шариК(а) за это полезное сообщение:
Старый 09.01.2022, 20:48   #7676
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И где равки
YO вне форума  
Старый 09.01.2022, 21:03   #7677
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaku Посмотреть сообщение
ВП такими же темпами идет. Вначале мы читали приключения о пацане из бочки, а сейчас гг - наследник воли и шляпы Джой Боя, он чуть ли не реинкарнация Роджера. Внук сильнейшего дозорного и сын самого разыскиваемого преступника. Даже фрукт гому-гому не просто фрукт, а какой-то важный фрукт, который усиленно защищал дозор и который до сих пор пытаются украсть(я про попытку Берджесса). Простой пацан оказывается далеко не прост. И это не только к Луффи относится.
Понятно, что так раздуваются сюжетные линии, но вместе с тем обесценивается близость к зрителю.

Конечно, не хочется к этому всё скатывать. Но кажись, автор просто всё выстраивает исходя из этого графика:
Оффтоп
И да, я с этим графиком согласен (да и с книгой того автора). Взять того же Коби. Сначала его спас Луффи. Замотивировал. А после Коби нашёл компаньёна, с которым он мог расти (а не который его тянул вниз). Деда Луффи, который так же научил его многому. И сейчас Коби может быть и без особых ген, но успеха много смог насобирать.
Если бы не повстречал он Лу, то жил бы по принципу дворника на том корабле, что хочет заработать миллионы. Вкладывается много, но выглопа не было почти.
Хотя из всего этого можно предположить, что в мире решает удача, а не сами стремления.

Цитата:
Сообщение от gaku Посмотреть сообщение
Я хз у кого как, но в начале манги я ощущал дух приключений, а также само плавание между островами расслабляло. А сейчас приключение мертво, и ВП превратился в Драгон Болл с его нонстоп битвами.

По честному, когда я только начинал смотреть аниме Ван Пис (а мне тогда было уже 23+ года), то ощущения были такое, словно во мне детская инфантильность проснулась. Из-за рисовки, из-за всего, что там подавалось аниматорами (а они там были скупы по моему на всё). И по ощущениям, словно я Соул Итер версия 2.0 смотрю.

Поэтому по итогу мне понравились только арки Логтаун, Сабаоди и Маринфорд.
Когда же подарили первый том Ван Писа, вот я понял почему всем так понравилось всё это. Там действительно история раскрывалась интересно (и мир при этом не отвлекал тем, что тупо просто бесил своим видом в аниме).
А когда дочитал до нынешних глав, вообще не могу сказать, что образовалась какая-то беготня или бесконечный мордобой (правда я не онгоингом читал, а залпом по 200 глав). Да, на расслабоне никто уже не плавает, но и мир стал опаснее. С ними аж 300 глав плавал чувак, который их предавал. И так далее.
И всякие эти прокруты в сюжете мне так же нравились.
Это лучше чем когда читаешь Историю мечей, и просто на середине дропаешь потому как уже итак ясно - он точно соберёт 12 мечей. Так что нет смысла вообще чёт там изучать. Как собственно это у меня произошло с Бличом. Да победит он этого Бородача (Яхве или как там его), и все остальные тоже победят своих противников - чё там ещё ожидать-то?
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (24.01.2022)
Старый 09.01.2022, 22:35   #7678
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,964
Спасибо: 14,351
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:

На реддите обсуждают баланс сверхов
С Бонни понятно, её лвл непонятен, данных по боям нет
Лвл Бега сложнее определить, ибо - его считать с командой поддержки (которая в замке) или нет ?
Ну и лвл Урога вызывает вопросы, опять же - мало данных

Кто что думает?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.01.2022)
Старый 09.01.2022, 22:44   #7679
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бокал котанского Посмотреть сообщение
Кто что думает?

Что Бонни явно низко, хотя бы потому, что она ещё не сыграла важную роль в сюжете. А мы говорим о сёнене, где персонажи сильнее с появлением.

Урог авансом. Но если учесть закадровый фраг Снэка ещё н-ое кол-во времени назад, то может быть на уровне Кида/Ло.

Бэга не ставил бы ниже Дрейка.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 09.01.2022, 22:49   #7680
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,964
Спасибо: 14,351
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Бэга не ставил бы ниже Дрейка.

Если Бэга считать с командой, то я бы в ранг А поставил
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.60372 секунды с 14 запросами