Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 21.03.2024, 10:22   #6551
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,384
Спасибо: 6,917
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Crek81,
1. Вегапанк гений, но когда с деньгами.
2. Серафимы эффективное оружие, которому море и вода не помеха.
3,4. Не имеет значения какая форма подчинения у Серафимов была бы, потому что в любом случае она будет не идеальной, но хотя бы работать, тогда как идеальная система подчинения работать по итогу не будет.
5. Модифицировать самому себя (добровольно) и модифицировать (изменять) другого (насильно сопротивляющегося) - это не одно и тоже.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 21.03.2024, 10:37   #6552
FaiFly
Боцман
700,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 2,022
Спасибо: 2,005
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Изображения новой главы задерживаются и их до сих пор нет по причине национального праздника в Японии. Он был вчера и из-за него большинство магазинов не получили журналы с мангой. Так что неизвестно когда появятся изображения новой главы.

__________________
FaiFly вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (21.03.2024)
Старый 21.03.2024, 10:50   #6553
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,699
Спасибо: 1,673
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

топман почти убил луффи, а что бы он сделал с дофламинго своей супер волей?
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 21.03.2024, 11:15   #6554
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
топман почти убил луффи, а что бы он сделал с дофламинго своей супер волей?

Откуда это ? если сканов еще нет
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 21.03.2024, 11:18   #6555
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тогда буду хейтером форумного Катакури, он меня игнорит, я обиделся

Сделаю поправочку

Добавлено через 1 минуту
Спойлер:

Чет не увидел, кидали или нет
так что продублирую если что
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Estarossa (21.03.2024), FaiFly (21.03.2024), Patota (21.03.2024), Бафон (21.03.2024), Кактус (21.03.2024)
Старый 21.03.2024, 11:55   #6556
Бафон
Модератор
700,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 2,040
Спасибо: 1,253
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так Луччи все таки не вырубили. Зоро сделал его не дееспособным, но тот продолжал стоять на ногах. Джимбей его перекинул на другую локацию к Марсу.
Луччи уверен что он всможет убить всех настолько, что просит пожалеть Каку, которого они как бы должны знать но видимо не знают. А Марс ответил в стиле горосеев
"Мне плевать на насекомых которых я буду давить"
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 21.03.2024, 11:58   #6557
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,384
Спасибо: 6,917
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Сделаю поправочку

Перевод:
Цитата:
Глава на 19 страниц (2 цветные страницы с цветного разворота и 17 черно-белых обычных страниц).
Глава 1,111: "Солнцезащитный щит".
-Цветной разворот на обложке: ПСШ, Вегапанк, Бонни и Кума едят картофель фри поверх группы медуз. Вегапанк находится внутри робота-подводной лодки, а Бонни использует свой истинный облик ребёнка (она ест картофель фри с Нами и Чоппером).

- Глава начинается с того, что Марс преодолевает барьер "Лабо Фазы" и проникает внутрь.
- Битва Зоро против Луччи окончена. Луччи не может пошевелиться, но он отказывается падать.
- Джинбей использует новую технику рыбокаратэ под названием "Го Сен Май Гавара Шуто" (удар 5000 кирпичей), чтобы сразить Луччи. Затем он берет Зоро с собой на встречу с их накама.
- Марс прибывает на место, где оказался Луччи после нападения Джинбея, в то время как Луччи возвращается в человеческий облик.
- Луччи сообщает Марсу всё, что он знает, и говорит, что сообщение Вегапанка начнется через 6 минут. Марс поздравляет Луччи и летит в лабораторию.
- Луччи обращается с просьбой к Марсу.
Луччи: "Я хотел бы попросить вас сохранить жизнь Каку..."
Марс: "Ммм… Это может быть сложно, так как я не буду обращать внимания на то, на каких насекомых я наступлю".

- Переходим к Луффи, он очень рад приветствовать Дорри и Броги.
- Дорри и Броги спрашивают Луффи, почему он вдруг стал похож на Бога, известного среди великанов, но Луффи не понимает, о чем они говорят.
- Санджи уже сказал Дорри и Броги отвести Луффи на задворки острова. Мы видим карту с обновленным расположением всех персонажей на острове (версия с чибиками). Все группы направляются к Пиратскому кораблю Пиратов Гигантов.
- Теперь, когда они нашли Луффи, Дорри трубит в рог, давая сигнал к отступлению всем гигантам на ОЯГ.

- Топмэн атакует их мощным ревом Королевского Хаки.
- Рев Топмэна настолько силен, что с Луффи сдувает глаза, шляпу, одежду (кроме штанов) и даже шрам на груди (эта панель просто уморительная). Броги потрясен, увидев, что случилось с Луффи.
- Королевское Хаки Топмэна добирается даже до линкоров МД в море, некоторые дозорные падают в обморок.
- Затем Топмэн превращает 2 своих клыка в лезвия и атакует Луффи.
- Но Дорри и Броги используют "Свалинн" (Солнечный щит), чтобы блокировать атаку Горосея ("Свалинн" - легендарный щит в скандинавской мифологии, который стоит перед Солнцем, защищая мир от его жара).
- Затем Дорри и Броги совместно используют атаку "Скилджа" (Разделение), чтобы отбросить Топмэна назад.

- Сатурн атакует Дорри и Броги, выплевывая в них ядовитые взрывные шары. Но Луффи "наколдовывает" кепку и бейсбольную биту и отбивает все шары яда.
- Шары яда вызывают огромный взрыв, который поглощает Сатурна, Топмэна и Шепарда. Луффи, Дорри и Броги убегают, в то время как 3 из 5 Горосей восстанавливаются.
Луффи: "Они снова не получили никакого урона… Они, должно быть, бессмертны!!"
Дорри и Броги: "Ммм… Мы не слышали ни о какой силе или расе, которые могут такими быть".

- Затем мы видим сцены всех групп, направляющихся к кораблю Пиратов Гигантов.
- Группа Бонни прибывает первой, но они видят Вице-адмиралов: Помски, Гильотину и Редкинга, ожидающих их.

- Марс достигает комнаты, где Йорк находится внутри лаборатории, и спрашивает ее, где находится комната вещания Вегапанка.
- Кизару все еще лежит на линкоре, он прикрывает глаза рукой.
Дозорные: "Кизару-сан!! Пожалуйста, позвольте нам обработать ваши раны!!"
Кизару: "Действительно, я ранен… Пожалуйста, просто дайте мне отдохнуть..."

- На последней странице главы дозорные сообщают о чем-то, что появилось на северо-западном побережье ОЯГ.
Дозорный: "Поступает сообщение!! На острове появилось нечто гораздо большее, чем гигант!!!"
- Мы видим, что древний гигантский робот стоит посреди острова, он окружен огнем (кажется, огонь на него не влияет). Древний робот что-то бормочет…
Древний робот: "Мне жаль… Джой Бой".
Конец главы.

Перерыв на следующие 3 недели и вернется в Weekly Shonen Jump #21/2024 (поступит в продажу 22-го Апреля).

__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Corazon (21.03.2024), Estarossa (21.03.2024), shurik (21.03.2024), Takara (21.03.2024), Айкаша (21.03.2024)
Старый 21.03.2024, 11:58   #6558
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

не ожидал такого от джимбея...Атаковать того кто больше не может сражаться?...
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 21.03.2024, 12:02   #6559
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,384
Спасибо: 6,917
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
топман почти убил луффи, а что бы он сделал с дофламинго своей супер волей?

Луффи просто кривляется. Гигантам ничего не было.
Так что ничего бы не сделал.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 21.03.2024, 12:03   #6560
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не ожидал такого от джимбея...Атаковать того кто больше не может сражаться?...

Джимбей прагматик
А Зоро не вывозит
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.23428 секунды с 15 запросами