Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 17:13   #51
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
Зоро её спасет по любэ ибо ДоЛжен за то что она его спасла хD)

Она не Зоро, а теньрьюбито спасла. Поэтому Акаину за ней и гонялся, что бы тот теньрьюбито мог ее отблагодарить.
Тем более потом Луффи все равно, все "спасение" испортил".
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:57   #52
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Поэтому Акаину за ней и гонялся, что бы тот теньрьюбито мог ее отблагодарить

хD...Тогда всё нормально и спасать не кого не надо)
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:02   #53
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Да все норм с Бонни, ее никому спасать не надо.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:21   #54
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

спокойно помрёт в клетке
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:35   #55
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

Хочется чтобы он ее спас, Луффи добрый и всегда поможет
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:46   #56
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кума Посмотреть сообщение
Да все норм с Бонни, ее никому спасать не надо.

она там явно против своей воли, так что спасать как раз таки надо...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 01:00   #57
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

LЁMA, да надо,да и со шкатулкой муть какаято.
да луффи ее не пригласит в команду,скажет что она сожрет всю еду на корабле а ему не достанется...
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 01:12   #58
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спасёт ли ЛуффиЗоро Джавелри Бонни?
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:52   #59
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

зависит от того, пересекутся они или нет. Я думаю, специально Луффи за ней не побежит - ему в НМ надо топать, а не обратно же. Хотя я думаю, Ода еще её покажет. Иначе зачем вообще была вся эта картина с такой картинной её поимкой? Можно ведь быть и просто чьим-то устами сказать: "А вот из 100миллионных новичков Джавелри Бонни была схвачена пиратами ЧБ" а потом "Джавелри Бонни была схвачена дозорными" и всё....
Короче я не знаю. Ода это Ода. я от него итак жду куда большего, чем показа какой-то девушки из сверхновых... х)
__________________
Невозможно не верить в то, что Он жив... И под пытками не отрекусь... Я жду тебя... Эйс...
Кому интересна моя тема http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5100 можете идти сюда: http://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=114 .
Он...:
SaikoD вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил SaikoD(а) за это полезное сообщение:
Аднака (24.01.2012)
Старый 12.12.2011, 04:06   #60
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
Я думаю, специально Луффи за ней не побежит - ему в НМ надо топать, а не обратно же.

А она где?
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19189 секунды с 15 запросами