Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Как же поступить с темой?
Удалить, а автора забанить за флуд. 19 38.00%
Перенести темку во флейм. 5 10.00%
Одарить некоторых отписавшихся баллами. 6 12.00%
Почистить темку от флуда и оффтопа. 20 40.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 16:17   #1
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
Смех Гол Д Эйс. Живой или мертвый...?

Хоть бейте меня, хоть бан давайте, но эту тему я просто обязана создать, разве нет?
Прочла вчера тему https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5014
Она закрыта - ужасно жаль. Да. Ну сегодня я вспомнила, что не так давно сама ответила на вопрос: "а КАК вообще может быть так, что Эйс не умер?"

Мое мнение - умер он. Портгас Ди Эйс - мертв. И... дальше что? С каких пор мертвые в манге не могут стать живыми?

Вот как себе представляю это я... Прошу заранее прощения за сбивчивость и малую внятность рассказа, но эмоции - это всё они.


диалог велся на другом сайте:

Airwing_D_Saiko 16/11/11: (это я)
что забавно - вообще теперь не думаю об Эйсе, как о мертвом персонаже х)
Прост я вчера продумала момент его воскрешения, даже продумала КАК и ПОЧЕМУ он умудрится воскреснуть, но короче факт остается фактом - Эйс будет жив х)
ЗЫ: вот будет круто если Ода реально его воскресит х)
А че? Луффи урок получил - прошел испытание болью х) Значит можно и братика обратно, так сказать х) Боцманом в команду Луффи *____*

SonGoku [ i ] [16/11/11]
и каким же образом он воскреснет? хотелось бы знать
[ ответ ] [ жалоба ] [ удалить ]

Airwing_D_Saiko [ i ] Автор[16/11/11]
Ответ для SonGoku:
короче это будет из-за реакции дьявольского фрукта Эйса с Королевской Волей Луффи, которую тот непроизвольно выплеснул когда заорал над телом Эйса х)

в общем дьявольский фрукт же должен появиться снова, так? Так вот из-за Луффи фрукт не только появится сам, но и воскресит Эйса.

Останется у Эйса от раны только жуткий жрам на груди и спине, причем тот что на спине - почти полностью закроет татуировку Белоуса. так что когда Эйс появится на корабле Луффи (внезапно появится! х) после всех воплей недоверия, объяснения Рейли (он будет в этот момент на Санни Го и знаком с феноменом такого воскрешения) и слез радости, Эйс решит вступить в команду Луффи, так как Белоус мертв, а сам Эйс никогда не хотел и не хочет становится Королем Пиратов. Сила дьявольского фрукта останется при нем.

Вот так и получится что Луффи - еще более а*ПИП*нен ибо силой своей воли, взаимодействуя с Фруктом, сумел-таки спасти брата. И Эйс жив. и Он в команде Луффи и теперь хочет сделать младшего братишку Королем Пиратов.
Сила братьев Ди вместе - ну не кайф ли?!!

Ну вот х) Конечно это можно посчитать полным бредом. Но, пардон, после того, что УЖЕ было в Ван Писе, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!

============================
Вы можете кидать в меня тапки, кирпичи, валенки, тухлые помидоры и яйца... Но мое сердце всё равно верит, что Эйс не мог так просто умереть!
ЗЫ: я АБСОЛЮТНО согласна с темой https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5014
ЭЙС БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!



Спасибо за внимание х)

Последний раз редактировалось SaikoD; 05.12.2011 в 23:21
SaikoD вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили SaikoD за это полезное сообщение:
Eat children (04.12.2011), Lilie Dram (16.01.2021), Мао (20.11.2013), Плаваю_Топориком (27.06.2014)
Старый 04.12.2011, 16:29   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:33   #3
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Больший бред только Шинсо в чате может написать.
Цитата:
что Эйс не мог так просто умереть!

Мог, очень просто. Нам показали что даже таких персов, с такими сильными фруктами можно слить.
Цитата:
Он в команде Луффи и теперь хочет сделать младшего братишку Королем Пиратов.

Эйс хотел зделать Белоуса королем.

Короче больная фантазия очередной фанатки
Ложка вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:37   #4
Гурманище
Юнга
57,000,000
 
Аватар для Гурманище
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 477
Спасибо: 74
Гурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище Чоппер
По умолчанию

__________________
Кхм...:
Гурманище вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Гурманище(а) за это полезное сообщение:
Старый 04.12.2011, 16:40   #5
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Наш мир наполняют сплошные жестокие циники. Большего я и не ожидала, ту тему встретили также.

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Эйс хотел зделать Белоуса королем.
Короче больная фантазия очередной фанатки

но Белоус мертв - раз
без переходов на личности давайте - два х)
SaikoD вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:42   #6
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

SaikoD, напиши теперь как Белоус воскреснет, мы поржем.
Ты Ван Пис с Наруто перепутала, явно
Ложка вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:44   #7
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
напиши теперь как Белоус воскреснет, мы поржем.

Белоус - старик - свое отжил. Его эра закончилась. А вот Эйс и пожить-то толком не успел =="

SaikoD добавил 04.12.2011 в 14:44
А я вот никак понять не могу - почему так мало людей любят Эйса? Или это только тут такие собрались? В других местах все также мечтают, чтобы он был жив, а тут... уу...
SaikoD вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:45   #8
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:46   #9
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Ты Ван Пис с Наруто перепутала, явно

Почему? Мотивируйте, используя хотя бы два четких аргумента. ^^
SaikoD вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:46   #10
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
Белоус - старик - свое отжил. Его эра закончилась. А вот Эйс и пожить-то толком не успел =="

SaikoD добавил 04.12.2011 в 14:44
А я вот никак понять не могу - почему так мало людей любят Эйса? Или это только тут такие собрались? В других местах все также мечтают, чтобы он был жив, а тут... уу...

Для тебя по секрету скажу, Ода собирался слить Эйса с самого начала. Мечтают только школьники и школьницы, а здесь общество взрослых дядек. Которые смотрят правде в глаза.
Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
Почему? Мотивируйте, используя хотя бы два четких аргумента. ^^

Аргумент 1. В Наруте сейчас воскрешают всех на право и налево.
Аргумент 2. В Ван Писе никого воскрешать не будут, это совсем другой мир.
Ложка вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ложка(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Теги
голд ди эйс, портгас ди эйс, эйс жив, эйс не умер



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20541 секунды с 15 запросами