Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 09:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVII: Тред лучшей младшей сестренки

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 27.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (04.06.2020), Mikhael (20.08.2020), O~G (04.06.2020), Коро Пира Токар (10.08.2020), Цезарь Клаун (04.06.2020)
Старый 30.07.2020, 06:43   #5461
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:










Навались, все сюда - ХЕРАК
Спойлер:

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (30.07.2020), HooligAnka (30.07.2020), Russell (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 07:07   #5462
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,559
Спасибо: 3,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
[/SPOILER]

Навались, все сюда - ХЕРАК
Спойлер:


Чё? Братья фанк прочнее Кайдо
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили pro100rno за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.07.2020), Пикачу (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 07:14   #5463
ReijuWaifu
Юнга
343,000,000
 
Аватар для ReijuWaifu
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 938
Спасибо: 486
ReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu Чоппер
По умолчанию

Вангую Кайдо в соло сольет всех ножен и присоединит их к казни Момо отсылка на казнь Одена, а потом уже их спасет Ло своим РУМ. Я не думаю, что Кин с Дензиро смогли пробить его это ещё и ласт фрейм как я понял, а в след главе покажут как они давят в алмазную кожу и Кайдо стоит рофлит, что за 20 лет они такое же днище.
ReijuWaifu вне форума  
Старый 30.07.2020, 07:24   #5464
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Если Кайдо пробьют, то что будет с Энмой и Зоро?
__________________
Shinryuken вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Shinryuken за это полезное сообщение:
Estarossa (30.07.2020), Mikhael (30.07.2020), Пикачу (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 07:31   #5465
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Луффи погиб? Ну и что?

Ода, кстати, говорил что манга может быть про любого из мугивар как главного героя.

Впрочем, понятно, что это было сказано дабы подлизнуть фанбазе разных членов команды.

Добавлено через 3 минуты
Если ножны ранят Кайдо, то что будет с йонкодрочерами? Их неуязвимого непобедимого йонко, который в одиночку равен всем админам, ранят какие-то бичи?
Мда, могучий Акаину такой херни не допускал.

Впрочем, не думаю что его ранят, имхо это как раз атака для хайпа неуязвимости Кайдо.

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Если Кайдо пробьют, то что будет с Энмой и Зоро?

Будет в соло бить БМ, очевидно же
сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Пикачу (30.07.2020), ЭмоБой из 2007 (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 07:33   #5466
ReijuWaifu
Юнга
343,000,000
 
Аватар для ReijuWaifu
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 938
Спасибо: 486
ReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Если Кайдо пробьют, то что будет с Энмой и Зоро?

Кин даже ветеран лвл не пробьет, какой ему Кайдо. Щас пьяная ящерица упадет с 2 этажа вниз в полете протрезвеет и нагнет ножен, после чего начнет казнь ножен 2.0 без масла сразу на месте с отрубанием головы.
И лол все ниндзя и самураи Орочи сразу же перешли на строну Кайдо т.к изначально было не особо преданы днищу Орочи. И таки да он мертвый.
ReijuWaifu вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ReijuWaifu за это полезное сообщение:
Пикачу (30.07.2020), Юрий Бонд (15.08.2020)
Старый 30.07.2020, 07:35   #5467
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
Full summary, thanks to redon from Arlong Park Forums.

Chapter 986: "My name" (Oda uses "sessha" in "my", like samurai talked).

In the cover, Lola and Chiffon don't believe Pound is their father so they set sail without him.

Denjiro and Kinemon reach the back door of the castle. Kiku and Raizo are crying, Kanjuurou is lying on the ground with blood around him. They walk past Kanjuro and enter into the castle.

All Orochi's subordinates (ninja and samurai) swear allegiance to Kaidou (they have no loyalty to Orochi to begin with). Kaidou still can't believe that Momonosuke is actually Oden's son, so he will ask Momonosuke the same question he asked 20 years ago ("What's your name?"). If Momonosuke answers that he isn't Oden's son, Kaidou will spare his life.

Luffy and Yamato side. Luffy takes out Yamato's handcuff and throw them away in case handcuff blows up. Ulti and Who's Who (both are separated) receive a report saying that Luffy and Yamato are heading to the stage, so they are heading there too. Page One isn't with Ulti.

Usopp, Chopper and the Red Scabbards are heading to the stage too. Law is walking somewhere in the castle. Kid and Zoro are still fighting Kaidou's men.

Back to the stage, Momonosuke replies Kaidou's question. He announces he's Kozuki Momonosuke, son of Kozuki Oden and that he will be the shogun of Wanokuni. When Momonosuke finishes, he has some emotional thoughts and flashbacks about his parents.

When Kaidou is about to kill Momonosuke, the wall explodes because of Yamato's handcuff. The bomb in Yamato's handcuff seems to be way stronger than normal prisoners' bombs.

Yamato is very angry now that she knows Kaidou actually would kill her, so she won't regard Kaidou as her father anymore. But Luffy stops "Yama-o" (he's using "o", which means man, like he does with Law (Torao) and Kid (Gizao)) and says they are not the one who will officially begin this battle.

Then, the Red Scabbards barge through the wall behind Kaidou in the stage. Izou shots the sword off King's hand. Kaidou shouts that their swords are useless against him. But as the Red Scabbards jump at him.

Kaidou has a flashback about the day he almost lost to Oden and sees the image of Oden jumping at him at the same time the Red Scabbards jump. Kaidou stops for a second. The Red Scabbards shout "Sunacchi!!" and attack Kaidou.

Kawamatsu blocks King with his katana, Inuarashi does the same with Jack and Queen. Nekomamushi almost reaches Kaidou with his claw but Kaidou grabs his head. Ashura, Kiku and Raizou are behind the other. Kinemon and Denjiro are the only one that strab their swords in Kaidou's body.

After the attack, Kaidou and the Red Scabbards fall off the stage...

END

Next week, Color Spread for One Piece.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (30.07.2020), Mikhael (30.07.2020), Russell (30.07.2020), Shinryuken (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 07:46   #5468
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Kaidou has a flashback about the day he almost lost to Oden

Даже интересно, это просто описание спойлеров, или Кайдо прямым текстом говорит что практически проиграл Одену?
сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 07:53   #5469
ReijuWaifu
Юнга
343,000,000
 
Аватар для ReijuWaifu
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 938
Спасибо: 486
ReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu ЧопперReijuWaifu Чоппер
По умолчанию

Ода опять на пустом месте хайпит ножен и дает им эпик сцены. Два около статиста заблочили атаки бедствий, Кин с Дензиро типо проткнули Кайдо...
Ну ничего в след главе опять их окунут головой в унитаз и все вернется на круги своя и Луффи что видит будущее так далеко? Он остановил Ямато и говорит, что они не начнут войну и тут же происходит врыв ножен.
ReijuWaifu вне форума  
Этот пользователь поблагодарил ReijuWaifu(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 08:01   #5470
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Че то как-то резко и уже в Кайдо тыкают.
Хотя атака странная. Изо вообще не упомянут, Ашура на воротах потому что толстый в тылу, а Собака сразу двух бедствий блочит.
Короче муть.
Зоро и Кид все еще заняты оч важным делом. С другой стороны это яркая иллюстрация того, что дебилы не следующие плану страдают.

Глянул пикчи, просто Ашура и Изо не успели. Ну ок.

Последний раз редактировалось InT4kTo; 30.07.2020 в 08:10
InT4kTo вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили InT4kTo за это полезное сообщение:
Evil Phil (30.07.2020), Negroni (30.07.2020), Пикачу (30.07.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33301 секунды с 15 запросами