Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,321
Спасибо: 31,435
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 29.08.2022, 01:50   #5171
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 547
Спасибо: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
У Михоука полностью награда из его имени состоит. Если отбросить нули, конечно же. У всех Йонко до нынешних изменений, т.е. Тич, Шанкс, Линлин, Кайдо, Ньюгейт - награды были с отсылками. У Роджера тоже. У Тича, кстати, прикольная отсылка была - это реальная награда реального Тича, только в перерасчёте на современный курс. Ода любит таким баловаться.

Ну эта инфа реально ведь обесценивает награды и как минимум у Тича теперь понятно, почему такая маленькая
qw@r вне форума  
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.09.2022)
Старый 29.08.2022, 02:36   #5172
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,481
Спасибо: 17,092
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ну эта инфа реально ведь обесценивает награды и как минимум у Тича теперь понятно, почему такая маленькая

Ну видно же, что Ода старается в свой баланс, просто добавляет отсылочки. Ту же награду Тича легко обосновать, что он хоть и Йонко, но молодой и не сделал ничего сверхопасного для Правительства. Тот же Багги, по их мнению, основал организацию, что охотится на них, а Лу, Ло и Кид отписались двух из Йонко. В принципе, не скрой инцидент в Импел Дауне, и у Тича награда была бы на лярд выше. Тем более сейчас понеслось говно поо трубам. Я не говорю, что это сверхлогично, ео обоснуй найти можно.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Старый 29.08.2022, 03:46   #5173
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ну эта инфа реально ведь обесценивает награды и как минимум у Тича теперь понятно, почему такая маленькая

Это называется "приехали". Фанаты ломали копья, спорили до хрипоты, доказывали, что награда у отдельно взятого пиратуса должна быть выше/ниже. Бурят в это время затевает говно-игры с числами и кривым прочтением иероглифов, подражая другим мангакам. Молодца - всех переиграл!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Катакури (29.08.2022)
Старый 29.08.2022, 09:30   #5174
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Да ладно, там Ода (ведь Ода же, да?) такое не пишет (ведь не пишет же, нет?).

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Зефир аж растает от такого пафоса и такой крутости!

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Тебе тоже понравится.

:pikapika: И чем всё закончится? И где награда за Беппо?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Это называется "приехали". Фанаты ломали копья, спорили до хрипоты, доказывали, что награда у отдельно взятого пиратуса должна быть выше/ниже. Бурят в это время затевает говно-игры с числами и кривым прочтением иероглифов, подражая другим мангакам. Молодца - всех переиграл!

А в чём, собственно, проблема? Что не нравится в данном подходе? Пока все супер-серьёзно относятся к манге, Ода по сути призывает всё это воспринимать легче
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.08.2022)
Старый 29.08.2022, 09:46   #5175
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,145
Спасибо: 4,076
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Ту же награду Тича легко обосновать, что он хоть и Йонко, но молодой и не сделал ничего сверхопасного для Правительства

вообще ничего, у всех на глазах забрал чуть ли не сильнейший фрукт, почти так же на глазах зашел в ИД и забрал самую мразь от туда и это если не вдаваться в подробности

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Тот же Багги, по их мнению, основал организацию, что охотится на них

это здорово, ну подумаешь лишних 2.8млрд дали примерно за баги, а так ничего особенного:lol:

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
а Лу, Ло и Кид отписались двух из Йонко

подумаешь что бы одному не давать что он заслужил , дадим часть награды другим


Серъезно нынешние награды полное говно, персонажи получают чуть ли не млрд надбавками не понятно за что. Если судить по ло и киду и видя что Ода сделал с БМ, я бы не 3 млрд им дал , а дай бог по 1 млрд т.к у БМ не работала ВВ КВ и даже фрукт толком не работал, единственное в чем работал ее фрукт это пожирать собственную жизнь.
Та же крос гильдия , очевидно за нее дали весомый кусок награды, и к тому же если нам за разрушенные города и тиранию статистов дают весомые надбавки , страшно представить сколько такой надбавки дадут за охоту на МП

Все эти разговоры про то что за йонко накидывают награды тоже выглядит как тупой бред, т.к если судить по команде мугивар то эту надбавку за капитана получили те кто только бегал все вано и френки каким то образом попал в это число, ни зоро ни санджи не получили этой надбавки, ну и неадекватные награды робин и джимбея. А вот что персонажи могут не допучать награды из-за того что ходят под кем то

Не знаю как у вас, у меня уже складываются ощущения что все что говорил ода, либо работает когда ему надо, либо не работает совсем.. И давать награды за ДР, за имя и тп дебилизм

Конечно приятно когда ваш любимый персонаж получает оверхайпнутую награду не за что и типо можно сказать я же говорил... А потом к сожалению показывают навыки далеко не на награду. Да мне нравится катакури я это и не скрывают , да я считаю его награда в 1.067 она занижена , но я писал что 300-400 млн еще он действительно достоин. Но если ему дали бы 2.5-3+ я бы задался вопросом за что, как и задаюсь сейчас

Естественно мне такое описание опасность МП мне не нравится. Когда одни сидят им дают маленькие награды, за стаистов могут дать 100 200 300, сколько за дозорных могут дать явно больше. Ладно если бы там админа ранить и дать 500-700 млн надбавки, но эта же манга может дать 500 млн просто за то что ты гонял статистов из дозора...
До вано награды хотя бы на 80-90% символизировали силу, сейчас ощущения что пол награды это сила , а остальная половина за все остальное. Очень тяжело понимать что персонажи действительно могут по отношению к другим

Вчера побегал по ВП и как всегда стандартная ситуация , фанаты зоро(михоука), он сильнейший фехтовальщик ... как думаете что писали, правильно что михоук уже сильнее шанкса . Что награда михоука 3.6 за него(забьем что полюбому есть надбавка и не маленькая за кросс гильдию и еще что ни будь скорее всего), а за рыжего 4 из-за его команды
У кайдо вообще 2 атаки как таковых рагнарек и раскат и этим всем он 95% манги снесет

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Бурят в это время затевает говно-игры с числами и кривым прочтением иероглифов, подражая другим мангакам

на самом деле я такого кривого показа баланса не видел нигде
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (29.08.2022)
Старый 29.08.2022, 11:31   #5176
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сколько можно мусолить тему с наградами. Может вы уже угомонитесь? Награда ≠ сила. Награда = Действия.

Каким образом награда Катакуни незаслуженна? Он всю жизнь провёл у мамы под юбкой поедая пончики. За что ему давать высокую награду? Сколько можно гореть с того, что твой любимый Катакуни бездельник?

Как же раздражает. Просто блять не хочется уже на форум заходить. Что не страница повсюду одно нытьё. Хватит ныть. Не будьте дерьмомоедами. Если вам не нравится ван пис - не читайте его. Зачем вы его обсираете, а потом слизывая дерьмо с губ продолжаете его читать?

Я не читаю ван пис даже не потому что он мне не нравится. Там всё не так плохо. Он мне просто не интересен. Почему вы не можете отказаться от прочтения того, что вызывает в вас негативные эмоции? Или вам нравиться жрать дерьмо, а потом выблевывать это на остальных обителей форума? Нет уж, извольте, не всем такое по вкусу.

Так что стряхните слезы, вытрите дерьмо с губ и выметайтесь с форума. Один негатив несёте. Я бы уже давно на месте Верта внёс бы правило запрещающее излишнее нытьё, а то оно уже на протяжении пары лет от некоторых личностей не прекращается.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Kamusari (30.08.2022), Мискалиниум (29.08.2022), Пикачу (29.08.2022)
Старый 29.08.2022, 11:36   #5177
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
персонажи получают чуть ли не млрд надбавками не понятно за что

Ода художник, он так видит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
неадекватные награды робин и джимбея

Согласен, у Робин должна быть больше
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.08.2022), Пикачу (29.08.2022)
Старый 29.08.2022, 11:48   #5178
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,168
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну и неадекватные награды робин и джимбея

Если у Робин можно объяснить, то с Джимом кроме как рофла ради я не вижу причину такой большой награде.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 29.08.2022, 11:58   #5179
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,145
Спасибо: 4,076
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Если у Робин можно объяснить

я не соглашусь с тобой по этому поводу т.к одно дело накинуть 100 например и имела бы она бы 500-600 то с горе пополам наверное можно объяснить. А 930 нельзя , формальное х2 увеличение . И ладно сама по себе она что то представляла бы, но на данный момент она представляет из себя только тогда когда у ее соперника отнять волю , ну и отупить немного . Это тот случай когда за чтение понеглифов можно смело сказать что 500 млн накинули, это неадекватно т.к за силу ей явно меньше дали бы чем за чтение

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
то с Джимом кроме как рофла ради я не вижу причину такой большой награде

рофл уже не смешной и уже не первую арку , а может у него день рождение 1 октября . След награды они будут получать по ДР, троюродной тети по материнской линии?:lol:

Еще бы хотелось задеть френки, почему перс который победил своего врага, получил столько же сколько 3 перса которые всю онигашиму пробегали

Может шутки с наградами чоппер и усопа пора прекратить , цена усопу 100-150 максимум , на кой хрен ему 500 дают, эта награда должна быть у френки 500-550

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ода художник, он так видит

очки пора одеть ему, он уже нихера не видит

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Каким образом награда Катакуни незаслуженна? Он всю жизнь провёл у мамы под юбкой поедая пончики. За что ему давать высокую награду? Сколько можно гореть с того, что твой любимый Катакуни бездельник?

следи за своими персами, кинг и квин цена которым меньше млрд не мешает иметь 1.3 за мирняк, т.к силой не вышла эта парочка. Да и в целом как показали себя пираты кайдо им бы понизить награды в двое

Последний раз редактировалось Катакури; 29.08.2022 в 12:03
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.09.2022)
Старый 29.08.2022, 12:27   #5180
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,481
Спасибо: 17,092
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
вообще ничего, у всех на глазах забрал чуть ли не сильнейший фрукт, почти так же на глазах зашел в ИД и забрал самую мразь от туда и это если не вдаваться в подробности

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
это здорово, ну подумаешь лишних 2.8млрд дали примерно за баги, а так ничего особенного:lol:

Забрать, это ещё ничего не значит. Нужно уметь использовать. Инцидент в Импел Дауне скрыли. От нуля и до нынешней награды Тич прокачался. И ушёл в тень. В отличие от Кросс Гильдии, он не представляет прямой угрозы Правительству здесь и сейчас. Эта Гильдия слила всему миру информацию (фотография) о каждом дозорном и за каждого из них назначили награду. Не удивлюсь, если не мало народу решило уйти из Дозора.

Террористические группировки опасны и подлежат уничтожению, но для Правительства всех стран опаснее это люди, которые в сеть могут слить информацию про сотрудников, численность, лица, данные о семье и родословные, местонахождение и местопроживание. Ресурсы и люди своей организации важнее террористов, потому что без своих людей ты не сможешь уничтожать врагов.

Поэтому неудивительно, что за Гильдию такие награды и неудивительно, что Багги, как человек, под чьим протекторатом по мнению Правительства и Дозора и находятся Михоук и Крокодайл, получил прибавку в несколько охулиардов. Для Дозора главный организатор и главный палач самые опасные люди. В манге же даже чёрным по белому, что награды они получили не за то, что находятся в Кросс Гильдии, а потому что ТАКИЕ люди (Крок за ум и логию, Миха за силу, Багги за авторитет и связи) организовали охоту на дозорных. Уверен, будь там главным Тич (считай дозорные что он главный), его награда бы увеличилась раза в 2. Или если бы Альянс Кайдо и Линлин вышел бы за пределы Вано и начал реализовывать свой план, то их награды тоже априори бы поднялись бы. Может даже выше Роджера. Хоть и смысла нет, ибо что 4,6, что 6,6, что 26,6, никто за условным Кайдо не придёт.


Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
подумаешь что бы одному не давать что он заслужил , дадим часть награды другим

Это сделали, чтобы посрать их, не?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Что награда михоука 3.6 за него(забьем что полюбому есть надбавка и не маленькая за кросс гильдию и еще что ни будь скорее всего), а за рыжего 4 из-за его команды

Когда объявление награды так и сказали - за превосходящее мастерство меча и титул Сильнейшего Мечника. Наверное, за силу в первую очередь его оценивают. И Шанкс тоже получил и награду и статус Йонко не в меньшей степени благодаря команде.

Вот победи Луффарь Кайдо, а Зоро и Санджи слей Кингу и Квину, а Ло и Кид - БигМам и всё. Вано опять под гнётом, а Луф уже не Йонко, а труп или ещё что. Даже сам Кайдо собирал статистов, потому что в одиночку тупо не осилит. Или БигМам хотела гигантов. Награда - это не только сила, а и опасность. А Йонко и опасны и сильны. За что Шанкс и получил награду. Собственно, и Михоук тоже получил надбавку за Гильдию, как боевой потенциал опасности для Правительства и Дозора.

Я уже говорил, что признай именно Михоука главным и Дозор бы увеличил его награду на миллиард, просто потому что для Правительства прямо сейчас Михоук опаснее Йонко, которому он якобы подчиняется - думается, из-за силы Миховка опаснее, не?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
У кайдо вообще 2 атаки как таковых рагнарек и раскат и этим всем он 95% манги снесет

99%, потому что именно столько процентаж статистов для него. С остальными от средне до потного и кровавого. Ровно как и все остальные хай тиры вроде Акаину, Кизару, Аокиджи, Шанкса, Михоука, Линлин, Тича, для которых 99% тоже статистоны.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Надо просто чётко задавать вопрос, размер чего хочешь узнать

Я не девочка. Поэтому спрошу про размер меча и как достичь почернения.

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
:pikapika: И чем всё закончится? И где награда за Беппо?

В эпичной очной дуэле между 1000 белли и... 5000 белли! :hentai:
Мегасрачь двух домашних питомцев.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.09.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.95290 секунды с 16 запросами