Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 03.01.2023, 19:59   #5151
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,734
Спасибо: 4,728
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горилла Посмотреть сообщение
О. Я тоже когда смотрю олимпийские игры, говорю, что мою сборную просто сюжетно понерфили. А так бы она всем вставила пистонов.

"Моя Сборная" - это сборная какой страны?:garpW:
Evil Phil вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:00   #5152
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,777
Спасибо: 3,929
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
С Вано я кстати согласна полностью.Но я вообще не фанат самураев и древней Японщины(да и средневековья как такого тоже) Хотя Квин был забавным.

дело не в том являешься ты фанатом или нет. Возьми нынешнюю арку , которая тебе вроде как нравится , а мне нет. Ты знаешь что мне не нравится футуризм, но я не беру это в минус этой арке, но их хватает, на мой взгляд она просто банально скучная и самое печальное , что произошло примерно то что было не так давно на титульнике с джермой, где СП0, которые в данный момент ничего не могли заполучить или сделать(из-за того что противник гораздо сильнее), получили все(хотя и этого не хватит) , но все еще впереди

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Я к тому, что Ван Пис скатился и это грустно, потому что до таймскипа всё вполне было неплохо. Даже некоторые арки после могли бы быть интересными по типу Панк Хазарда или арки с Биг Мом. Но это я только про себя говорю.

я скажу не самое популярное мнение, но все таки. Как это не смешно, но были моменты когда я ну не прям перечитывал, но просматривал старые арки. Самое смешно , они по большей степени ничем не отличаются (даже в плане боев , где у луффи нету шанса и он с 10-ой попытки побеждает), все те же самые шаблонные действия, но все это не так сильно бросалось в глаза т.к во-первых арки были короткими(около 30-40 глав, а 100-150 что гораздо лучше воспринималось, т.е если арка тебе поднадоела , действия переходили в другое русло), во-вторых арки не были настолько перенасыщены персонажами или по крайней мере они не так участвовали(с этим после ТС лучше всего справилась тотленд, где было куча персонажей , но они не бросались особо в глаза, в отличии от вано с ножнами , смайловиками и момо) и в третьих баланса всегда не было, но раньше ты не зацикливался чем бил , бил , есть ли у него и тп ... я не буду дальше продолжать , а то текст большим получится
Катакури на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:01   #5153
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,715
Спасибо: 4,255
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Смотреть аниме по Ван пис это чистый мазохизм

То есть читать, если эти слова обращались ко мне.

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
А шо? Какой перс, такие и бои

/Прыск-прыск/
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:07   #5154
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,762
Спасибо: 3,088
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
дело не в том являешься ты фанатом или нет.

Просто если мне тематика арки не интересна, то даже если сама арка хорошая, мне она попросту не интересна. Но да, арка Вано с кучей объективных проблем.
Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
я скажу не самое популярное мнение, но все таки...

Вот с этим куском я полностью согласна. Хотя Ван пис не сильно сменил курс, но старые арки попросту не страдали от множества лишней инфы и персонажей. И размер арок был вполне приемлимым

Добавлено через 1 минуту
Но даже до таймскипа было достаточно скучной фигни по типу арки с Фокси
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Катакури (03.01.2023), Юрий Бонд (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:09   #5155
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,777
Спасибо: 3,929
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Но даже до таймскипа было достаточно скучной фигни по типу арки с Фокси

это факт, скучных арок хватало и единственное почему они не становились совсем плохими , это как бы не было смешно кол-во глав
Катакури на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:11   #5156
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,762
Спасибо: 3,088
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А насчет нынешней арки: мне нравится футуризм и мне понравился Вегапанк, но я могу понять почему тебе она кажется скучной. А вот когда был бой Луччи и Луффи, то мне это не понравилось. Мне нравится 5 гир, но этот бой был херней
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Катакури (03.01.2023), Юрий Бонд (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:14   #5157
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,715
Спасибо: 4,255
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Уберите пьяный стиль Кайдоса из манги.
Потраченные в пустую страницы.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Добрый ибо Пил Посмотреть сообщение
"Моя Сборная" - это сборная какой страны?

Босния и Герцеговина.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Evil Phil (03.01.2023), Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:14   #5158
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,777
Спасибо: 3,929
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Мне нравится 5 гир, но этот бой был херней

у меня к самому 5-му гиру нету претензий, я примерно так и думал что будет работать пробуждение, свобода действий, большие размеры, что ему не нужно будет входить в 4ый гир для удара, а все это будет юзатся в пробуждени( по сути катакури частично(косвенно) показал(намекнул) пробуждение луффи). Но тематика диснея , ну вообще не подходит для ВП и ладно бы он работал только в юмористических моментах, но в с кайдо же и тд

Цитата:
Сообщение от Горилла Посмотреть сообщение
Уберите пьяный стиль Кайдоса из манги.

пьяный режим это лучшее что было в кайдосе. В остальном просто пресный перс как и зоро , только с еще более галимым бесполезным ненужным флешбеком. Смотришь на отличные флешбеки санджи БМ или ло, да даже короткий, но объясняющий суть каты и потом то что было у кайдо 0 инфы
Катакури на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023), Юрий Бонд (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:17   #5159
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,762
Спасибо: 3,088
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
Но тематика диснея , ну вообще не подходит для ВП

Как раз я думаю, что подходит, но Ода будет этим злоупотреблять. И пиши пропало серьезные моменты с Луффи
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Катакури (03.01.2023), Юрий Бонд (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 20:18   #5160
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,098
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Проблема до ТС и пост ТС кроется в подаче.
Ода в то время наплодил колоритных персонажей в свое время, обозначил им уровень, который смотрелся небо и земля по отношению к начинающим пиратам, которыми и являлась команда Лу.
А потом 2 годами этот уровень обесценил, не раскрыв этих самых персов, а вводил новых. И теперь ты уже не ждешь понравившихся персонажей и их раскрытия, потому то понимаешь, что внятной подачи уже не будет
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Катакури (03.01.2023), Пикачу (03.01.2023), Юрий Бонд (03.01.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30576 секунды с 15 запросами