Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 23:42   #5101
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Как-то слишком быстро они сделали выводы мне кажется.

а как ты себе это представляешь, не уж то они должны были завести дело, провести следствие, вынести судебный приговор и тд?? :lol:
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 15:26   #5102
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Такасуги понёс заслуженную каруXD


https://33.media.tumblr.com/71f8f35b...fvy5o2_500.gif

Корю добавил 13.05.2015 в 15:26
Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
а момент арки Куроко, мы этого не знали, там только сказали что они просто воевали в то время, то есть, на тот момент можно было предполагать что они могли и несколько лет воевать

ну да, в то время все так и думали.

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
в том что Сорачи откровенно подзабил на всю эту тему, и вернулся к ней вот только сейчас, по сути

не так уж много серьёзных арок в манге, а арок, связанных с прошлым - и того меньше. Сначала была арка Сузуран, в которой всё это начали постепенно раскрывать, потом Куроконо, где дали конкретную цифру в десять лет, потом арка Шинигами, где информацию дополнили, потом арка Сакамото, где опять же говорилось, что десять лет назад он покинул Джои (то есть, всё происходило в один год, получается) и, наконец, арка Сёгуна, где уже всё рассказали.

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
Гин бомжует и наконец получается что с Отосе он 10 лет назад встретился

Ну вот про то, когда он встретился с Отосе, ничего не говорится - было ли это сразу после побега из тюрьмы, или он ещё фиг знает сколько бомжевал, неизвестно.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:04   #5103
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
не так уж много серьёзных арок в манге, а арок, связанных с прошлым

да как бы тут весь сюжет на прошлом завязан, его с самого начала вбрасывают, просто сейчас уже конкретика пошла. ибо ход сюжет уже не прервать

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Ну вот про то, когда он встретился с Отосе, ничего не говорится - было ли это сразу после побега из тюрьмы, или он ещё фиг знает сколько бомжевал, неизвестно.

ну я же не утверждаю, просто предполагаю, в свете раскрывшихся подробностей, вариант с тем, что он несколько лет бродяжничал, мне мягко говоря странным кажется


Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Такасуги понёс заслуженную каруXD

а я пока только одну(первую) серию посмотрел
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:59   #5104
HHellenn
Стармех
39,000,000
 
Аватар для HHellenn
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 398
Спасибо: 30
HHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известностиHHellenn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Такасуги понёс заслуженную каруXD

Ах, если бы.

Мне показалось, или аниматоры сделали больше отсылок, чем в манге?
HHellenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 14:26   #5105
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Новая глава на китайском.
http://iwazu.tumblr.com/post/118932095502/gintama-chapter-541-chinese-raws

Rain Lockhart добавил 14.05.2015 в 14:26
Скажите что у меня помутнение рассудка. Пожалуйста. Пусть это будет ошибкой. Это же нахрен поворотный поворот среди поворотов какие только могут быть в стране поворотов.
Спойлер:
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:16   #5106
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Rain Lockhart, у этого тендошу, такие же волосы как у Шое сенсея!
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:19   #5107
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Rain Lockhart,

ну это ща везде форсят, как говорится, поживем увидим, но ход не сказать что прямо уж сильно оригинальный, Шоё отрубили голову, так что это в лучшем случае кто-то кто выглядит как Шоё, всякие варианты что Гин двойника зарубил, бред как по мне

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
у этого тендошу, такие же волосы как у Шое сенсея!

ну это скорее всего не Тендощу, а кто-то из перьев Нараку
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:57   #5108
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
Шоё отрубили голову, так что это в лучшем случае кто-то кто выглядит как Шоё, всякие варианты что Гин двойника зарубил, бред как по мне

Я склоняюсь к версии что из его трупа сделали киборга.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:54   #5109
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Весь фандом, от Пекина до Майами, с ума сходит и умоляет, чтобы это был не Шоё

Да и киборгов, близнецов, двойников и прочих манипуляций с Шоё нафиг не нужно. Пусть просто будет левый чел с похожими волосами. У Сорачи много похожих персонажей, рисовка такая, и он не особо заморачивается.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:58   #5110
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Пусть просто будет левый чел с похожими волосами.

пусть будет зура или кацура:lol:

Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к версии что из его трупа сделали киборга.

ну в ближайшую неделю-другую, узнаем
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21175 секунды с 16 запросами