Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,271
Спасибо: 31,315
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 04.06.2021, 12:41   #4961
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Спойлер:

Господа, это ваншот (Пероса). Как же Санджи хорош!

Это не может быть ваншотом, потому что за Перосом идёт Неко, но это не отменяет крутости Санджи в этой главе. Хотя Санджи тоже внёс свою часть в месть за Педро, они ведь неплохо общались.
Nereida вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Arko (04.06.2021), Estarossa (04.06.2021), Мискалиниум (04.06.2021), Монки (04.06.2021)
Старый 04.06.2021, 12:49   #4962
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,734
Спасибо: 4,727
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вот и Пастора я пережил (печально). В итоге, я всех переживу.

Сильное заявление, проверять его я конечно не буду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
...а там большой "сюрприз" и Ямато: 《 Ты думал я твоя дочь? Но это был я, Оден!》
Оффтоп

Мальди ты шо творишь, я сейчас чуть маской не подавился.
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (04.06.2021), Мискалиниум (04.06.2021)
Старый 04.06.2021, 12:59   #4963
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ну, из Квина вышел вполне такой неплохой зонтик. Умел бы в дизайн, даже попытался бы сделать принт. Надеюсь, в драке Квина и Санджи мы узнаем что-то подробное про исследование Джаджа и Вегапанка.

Всё равно не верю в гибель Кинемона. Он ещё с женой не увиделся, рано умирать. Пока что в сознании остались пять из Ножен и Изо. Раньше я полагал что из Ножен выживет Кику, как самая молодая (ну как в легенде о 47 ронинов). Но сейчас смутное ощущение что выжившим будет Изо.

Уже не помню объяснялось ли это, но почему команда Ло не участвует в битве? То есть, это хорошо что они в субмарине и таким образом спасут Луффи, но всё равно немного странно.

Наконец-то Ямато встретился с Кайдо. Надеюсь на флешбек, уж очень интересно узнать про прошлое Кайдо. Но вот Луффи придется как-то добираться до летающей Онигашимы... если правда Онигашима не рухнет на Вано, тогда проще будет.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
Мискалиниум (04.06.2021), Монки (04.06.2021)
Старый 04.06.2021, 13:07   #4964
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Думаешь мне есть дело до неправоты Джимбея, Альянса и Санджи? Я торт Линлин пережил! Да я поражение Дофламинго пережил!!! Я непотопляем!!!

Зачем тогда по этим пунктам (кроме клона) строчиш полотна текста, пытаясь что-то доказать? Придержатся образа, или поддерживать активность форума? Цели похвальные, но если нет дела, придумал бы другие актуальные темы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Но вот Луффи придется как-то добираться до летающей Онигашимы... если правда Онигашима не рухнет на Вано, тогда проще будет.

Так 4г не разучился летать
BlackSan вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BlackSan за это полезное сообщение:
Evil Phil (04.06.2021), Мискалиниум (04.06.2021)
Старый 04.06.2021, 13:47   #4965
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,865
Спасибо: 6,770
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Зачем тогда по этим пунктам (кроме клона) строчиш полотна текста, пытаясь что-то доказать? Придержатся образа, или поддерживать активность форума? Цели похвальные, но если нет дела, придумал бы другие актуальные темы.

1. Затем, что меня не уважают и не уважают право моих теорий на существование.
2. Затем, что я надеюсь, что кто-то всё же найдет скан или пруф, который сможет опровергнуть мои обвинения.
Я просил их по Марко - мне никто их не дал до того, как манга сама доказала обратное соответствующей главой АВ.
И здесь тоже самое - чтобы не зазнались, а то совсем обалдели эти фанаты Санджи, ничего у них нет, а выпендриваются.
П.С. У меня есть цель пребывания на форуме, но я о ней не скажу - не хочу конкуренции и плодить возможный флуд.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 04.06.2021, 13:59   #4966
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,164
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Спойлер:

Господа, это ваншот (Пероса). Как же Санджи хорош!

Прекрасное полотно

Поставлю на обои.. в квартире..
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Монки (04.06.2021)
Старый 04.06.2021, 14:03   #4967
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,386
Спасибо: 16,969
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Прекрасное полотно

Поставлю на обои.. в квартире..

Используй как занавеску в душе, а фрейм, когда Санджи загасит Квина, как фотографию на водительские права и паспорт, а чтобы было похоже, сделай пластику.
:sanji_think::sanji_think::sanji_think:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Arko (04.06.2021)
Старый 04.06.2021, 14:11   #4968
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Используй как занавеску в душе, а фрейм, когда Санджи загасит Квина, как фотографию на водительские права и паспорт, а чтобы было похоже, сделай пластику.
:sanji_think::sanji_think::sanji_think:

Получается... у тебя в паспорте рыдающий Михоук..
А когда ктото звходит в ванну там стесняшка Зори
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.06.2021), Evil Phil (04.06.2021), Мискалиниум (04.06.2021), Монки (04.06.2021), Пикачу (04.06.2021)
Старый 04.06.2021, 14:11   #4969
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Затем, что меня не уважают и не уважают право моих теорий на существование.

Многие не уважают сами себя, так как каждую неделю тратят время на чтение спойлеров, главы и обсуждения манги, которая скатилась, стала убогой и вообще автору не хватает квалификации что бы продолжать писать свою историю, которую начал более двадцати лет назад. И что с этого? Из-за этого стоит тратить время на вещи до которых тебе дел нет?
Ну и по поводу теорий, я признаюсь, не все твои посты читал или дочитал до конца, но я вот ни как не могу сказать, что там ты пишешь с намеком об теориях, скорее уже пишешь как об истине, которая не подвержена сомнениям.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
2. Затем, что я надеюсь, что кто-то всё же найдет скан или пруф, который сможет опровергнуть мои обвинения.
Я просил их по Марко - мне никто их не дал до того, как манга сама доказала обратное соответствующей главой АВ.

Слушай, даже если тебе дадут самый пруйный-пруф, если он не совпадет с твоей теорией, ну вряд ли ты его примешь. Были на мой взгляд уже такие ситуации, ты как стоят на своей так и стоишь скорее всего. Сразу скажу, что вряд ли найду тот момент спора.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И здесь тоже самое - чтобы не зазнались, а то совсем обалдели эти фанаты Санджи, ничего у них нет, а выпендриваются.
П.С. У меня есть цель пребывания на форуме, но я о ней не скажу - не хочу конкуренции и плодить возможный флуд.

Слушай, я скажу так. Сам я считаю Санджи, ужасным персонажем, его отношение к команде, его поступки и другие вещи после ТС сделали меня его хейтером. Но, даже на мою неприязнь к персонажу, я вынужден признать, что в этой главе он блестает. Наконец-то он сделал что-то стоящее званию монтр-трио. Надеюсь дальше он вернётся к образу того Санджи из до ТС.
BlackSan вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BlackSan за это полезное сообщение:
Mikhael (04.06.2021), сэр Котенант (04.06.2021)
Старый 04.06.2021, 14:21   #4970
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,865
Спасибо: 6,770
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
И что с этого? Из-за этого стоит тратить время на вещи до которых тебе дел нет?

Я в любом случае убиваю время.
Если мои теории не уважают - они подливают масла в огонь. Я высказал своё мнение, рассказал теорию и на основе чего она появилась с уточнениями и комментариями - мне говорят, что она глупость. Я этого стерпеть не могу и терпеть не буду.

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Слушай, даже если тебе дадут самый пруйный-пруф, если он не совпадет с твоей теорией, ну вряд ли ты его примешь. Были на мой взгляд уже такие ситуации, ты как стоят на своей так и стоишь скорее всего. Сразу скажу, что вряд ли найду тот момент спора.

Но с Марко я же изменил мнение благодаря манге, а если ранее я мнения не менял, значит ничего весомого мне не представили.
И с Санджи тоже самое. Притянутые за уши крохи меня не интересуют и им я не верю.

И были моменты, когда меня переубеждали и побеждали в споре, редко но были. Как например то, что основы ВВ пробиваются режущим уроном, а продвинутая нет - её опровергли и я согласился, поскольку мне нечем было оспорить.

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Но, даже на мою неприязнь к персонажу, я вынужден признать, что в этой главе он блестает. Наконец-то он сделал что-то стоящее званию монтр-трио. Надеюсь дальше он вернётся к образу того Санджи из до ТС.

Я словно не надеюсь на то, что Санджи реабилитируется.
Санджи в главе показан неплохо, плюс ему будет, но не настолько, чтобы на уровне
https://readmanga.live/van_pis/vol76...r=true#page=15

Я просто уже видел подобное
https://readmanga.live/van_pis/vol69...r=true#page=14
https://readmanga.live/van_pis/vol73...r=true#page=18
И не хочу вновь разочароваться (в отличие от Зоро, кредит доверия Санджи исчерпан 9-ю годами манги).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34234 секунды с 15 запросами