Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 21.10.2021, 13:57   #4891
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,713
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Слушай, Марко держал двух сильнейших людей Кайдо, которые как бы одного с ним уровня, а что Кид? Он кроме, как по лицу получать, за арку что сделал? Ло хоть саппорт отличный и пытается урон даже вносить, как и в этой главе, а что твой Кид?
Тем более Марко закончил свою задачу, делать удивлённое лицо на бой Санджи и Квина, теперь он полностью свободен

Херь несешь, БМ классом выше старпомов. Кид также сносил БМ, только разница в том, что там не было крови(ну противник то сильнее, Йонко>старпом), а так аналогичный фрейм.
YO вне форума  
Старый 21.10.2021, 13:58   #4892
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,481
Спасибо: 17,092
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

КидЛо забьют многодетную бегемотиху на изи.
Зоро забьёт усатые глаза на изи.
Луффи забьёт кокаинума и беззубого зехахахашку на изи.
Санджи забьёт тормоза на изи.

Баланс!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Nehay (21.10.2021), Пикачу (21.10.2021)
Старый 21.10.2021, 13:58   #4893
Lesorub
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lesorub
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Утроба Вселенной
Сообщений: 143
Спасибо: 408
Lesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А вот я встану на сторону меньшенства, нет я не про педиков, хотя сейчас такой век, что уже и незнаешь меньшинство ли...не туда пошел, я про Муги, согласен с ним, тоже считаю что Киду с Ло там нахер никто не нужен больше и сейчас там начнется настоящая жара в исполнение Кида.

Разумеется БМ они наврятли одолеют, но и БМ не должна их слить.


И раз уж пошла такая пьянка, то вот вам немного Ванги, не знаю когда, не знаю как, но своими говенными путями Ода сделает так, что БМ станет хорошей и останется жить на Эльбафе, так сказать, вернется на свою родину и будет дружить нетужить с великанами.
P.S.Муги не сдавайся, сила в правде, а правда за нами.
Lesorub вне форума  
Старый 21.10.2021, 14:02   #4894
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,713
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
вернется на свою родину

она вообще в ноунейм деревне великанов жила, где были одни старики.

Добавлено через 1 минуту
Она не великан, а генно-модифицированный человек.

Добавлено через 1 минуту
Джек её сын от рыбочеловека.
YO вне форума  
Старый 21.10.2021, 14:05   #4895
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,481
Спасибо: 17,092
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Так не ему Ло жизнью и обязан.

Верно. Не врачу пациент должен быть благодарен, а Богу!

Цитата:
Сообщение от Нехай, Рева, Алкаша
Емец, Гроттер, Буслаев.

У меня жена фанат Буслаева и последней книжной серии (забыл название) Емца. Все книги из серии в шкафу пылятся, чисто для коллекции. Я всё пытался начать, но не пошло.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Nehay (21.10.2021), Пикачу (21.10.2021)
Старый 21.10.2021, 14:08   #4896
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,684
Спасибо: 6,018
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Херь несешь, БМ классом выше старпомов. Кид также сносил БМ, только разница в том, что там не было крови(ну противник то сильнее, Йонко>старпом), а так аналогичный фрейм.

И как это отменяет, что Кид только огребал, и он никто по сравнению с йонко на данный момент?
У Марко мы видели его атаки по Кингу и Квину, которые нанесли им урона, у Кида мы не видели урона на данный момент по БМ.
И ты сколько хочешь сравнивай ранги противников, но Кид ничего не сделал БМ в свежем виде, а теперь на что-то надеетесь от полуживого
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 21.10.2021, 14:13   #4897
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Кид ничего не сделал БМ в свежем виде, а теперь на что-то надеетесь от полуживого

ты ведь знаешь как манга работает))) Сейчас после великих слов киллера , мы увидим мега кида, который покажет уровень(может вдруг нанесет какой то не значительный урон я уже не знаю что от всевышнего ожидать), но это будет на пол главы, а дальше вынесут за кадр, после того как кайдо побежден, появляются СП0 нас возвращают обратно к киду и ло и мы увидим что оба лежат на полу и все в районе 100 метров просто разнесено, после чего середине всей не разберихе появляются пираты бм и сама она. Т.е свою роль они исполнили , задержали ее до поражения кайдо и пофигу что мы 90% боя не видели т.к он был за кадром , это уже не важно будет

Либо же ее в очередной +100500 раз сбрасывают, она бьется головой , падает на корабль свой и уплывает( но если хоть на половину такое произойдет, тогда фраза которая по сей день работает "а нафига пригнали БМ" будет работать во всей красе)

Лучше подумайте, не много ли для СП0 будет и робин забрать, когда вроде как у них находится виви и сабо (возможно), не много ли для мугивар будет победить и не потерять ничего(хотя бы временно). Какой смысл пригонять сюда БМ чтоб слить таким образом. Ведь вполне себе можно было битву капинов устроить против кайдо и вырубить их и свести к тому что сейчас. Она с перосом говорила о каком то плане, у нее терки с луффи с острова рыболюдей, она говорила кайдо что ей нужна робин, перос говорил что пираты БМ будут победителями и именно после того как луффи ее в след арке победит, сменится власть в тотленде о которой перос говорил еще с тотленда
СП0 сюда пригнали , возможно не только чтоб робин захватить(думаю не получится БМ обламает) , но и показать замену шичибукаев и возможно сам же луччи и расскажет про виви и сабо(если они действительно в плену) это имеет смысл

Луффи все равно не будет в состоянии воевать еще раз, зоро может отвалиться после лекартсва, с санджи неизвестно что будет. У нас все равно останутся выдохнувшийся марко , джим немного пошкрябанный , слабая часть мугивар и денжиро, и как итог еще есть пол команды БМ целые,

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 21.10.2021 в 14:22
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 21.10.2021, 14:13   #4898
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,713
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
У Марко мы видели его атаки по Кингу и Квину, которые нанесли им урона, у Кида мы не видели урона на данный момент по БМ.
И ты сколько хочешь сравнивай ранги противников, но Кид ничего не сделал БМ в свежем виде, а теперь на что-то надеетесь от полуживого

По факту, Марко отгрёб, а его противники, слабее йонко, зарегенили урон, так что он ничем не лучше Кида на данный момент. Кид даже лучше сдерживает йонко.
YO вне форума  
Старый 21.10.2021, 14:22   #4899
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,684
Спасибо: 6,018
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Сейчас после великих слов киллера , мы увидим мега кида, который покажет уровень

Я и пишу, на данный момент, дальше, пусть хоть продвинутая КВ проснётся и он начнёт теснить БМ, но на данный момент шансов у него нет
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
По факту, Марко отгрёб, а его противники, слабее йонко, зарегенили урон, так что он ничем не лучше Кида на данный момент. Кид даже лучше сдерживает йонко.

Как и Марко сейчас будто не сражался и уже на ногах, в итоге ни ему, ни он не нанесли существенного урона, особенно учитывая фрукт Марко
У Кида же регена нет, и то что он валялся в предсмертном состоянии перед БМ, это уже говорит, что он против БМ не стоит пусть и с подлянкой от Хоукинса
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 21.10.2021, 14:23   #4900
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я и пишу, на данный момент, дальше, пусть хоть продвинутая КВ проснётся и он начнёт теснить БМ, но на данный момент шансов у него нет

я в целом говорю, как банально может сюжет повернутся . Я не особо верю что что то изменится сильно ибо слива БМ не вижу в вано. Это невероятно глупо будет выглядеть если кид и ло которые до сих пор не могут нанести урона, вдруг пробудят неземные силы для этого при этом кид даже зачатков не показал любой из трех видов воли.
кид не обязан быть йонко уровневым , не знаю откуда муги это взял. Т.к соперник луффи тич ,а не кид или ло, да и по команде видно четко чьи старпомы с кем сражаются, у луффи с бедствиями, у кида с хоукинсом который выглядит слабее шестерок, да и ладно бы кид на крыше хоть что то показал, но ведь он ничего не сделал
я ниже расписал и более чем уверен % 70 совпадет
Замяучательный холодец вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.61062 секунды с 16 запросами