Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,275
Спасибо: 31,328
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 23.08.2022, 16:52   #4091
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,098
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот конечно Ода сделал контраст. Кизару, который спрашивал у Акаину, а не смотаться ему в Вано при упоминание об альянсе Йонко и излучал какую-то уверенность. И бычок, который пришел подкрысить про себя думая «Ух я их сейчас размотаю».:sengokutea:
Ваккарий вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Lesorub (23.08.2022), Пикачу (23.08.2022), Юрий Бонд (04.09.2022)
Старый 23.08.2022, 16:53   #4092
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,436
Спасибо: 7,132
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ты как считаешь, Йонко лвл > Админ лвл ?

Естественно
Ёнко = Главком > Админ, так всегда было

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Награды никому не понравились

дай подтверждённые награды

а то надо бы сравниться со старым списочком по определению паверлвла по награде
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 23.08.2022, 16:56   #4093
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,628
Спасибо: 11,907
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Кизару, даже царапины не оставил, если что

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
который вообще вечно хернёй страдает и не поймёшь по нему, серьёзно он дерётся или нет

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну, да, давайте лучше про них забудем просто )

Я не говорю что про них надо забывать, я говорю что им можно дать другую роль, чем просто груши для битья Мугивар.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
В манге не было намеков на то, что Роджер был сильнее Рейли

Ты сейчас серьёзно?
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
А почему нет? Допустим у нас будет Джимбей, Санджо, Зоро, Луффи, Ямато, Драгон, Сабо, Хэнкок, Момо, Рэйли, Кид, Ло и прочие, каждый из которых к концу манги +- Админ~Йонко лвл.

Потому что эти финальные замесы не будут через 5-10 лет по мангашному времени, они будут в течении нескольких месяцев максимум, из всех тобою перечисленных на роль достойных противников Адмиралам и кого-то другому их лвла на данный момент подходят лишь Луффи и Драгон. Джимбей никогда на этот лвл уже не выйдет, хоть сколько он с Мугиварам плавать будет. Зоро только когда прокачается в бою с Михоуком и победит его кое-как. Санджи не знаю как до этого лвла дойдёт. Ямато вообще хрен знает каким боком тут, она Вано теперь торчать будет, а даже если бы и была, максимум могла бы на время Адмирала задержать, а не победить. Сабо тоже самое. Хэнкок вообще хз на каком уровне. Момо ещё расти и расти до таких боёв, да и ему никакого резона нет это делать. Рэйли уже отвоевал своё, стычка с Кизару это наглядно показала. Кид и Ло только в два рыла может быть смогут одного Адмирала победить.
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Пикачу (23.08.2022), Юрий Бонд (04.09.2022)
Старый 23.08.2022, 17:01   #4094
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Всё это наглядно есть в манге и ПДП также наглядно соответствует тому, что есть в манге.

я не говорю, что плодов, которые входят в твои категории нет, я говорю, что плоды входят в несколько категорий и что в категории можно пропихнуть любой фрукт, поэтому связь категории и пробуждения всего лишь предположение
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Только с Луффи, но не с Катакури. Если бы тело Катакури превращалось в моти в базе в случае удара, то да - было бы схоже, но он его превращает сознательно, а значит другое.

Он похож с Катакури: превращает тело. Отличие: сознательно и бессознательно. Бессознательно только дополняет способность превращения тела. Есть схожесть.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я исхожу из известных наглядных данных в манге по ДП, ПДП и их взаимосвязи.

Я исхожу из известных пробуждений, а взаимосвязи натянутая сова на глобус, которые пропихнуты из-за отсутствия полной информации.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Багги просто делимый. Создавать это значит производить что-то. "Разрез" это нематериальное - он ничего не создаёт.
Разрез это ничто (не в понимании слэша, в понимании пустого места после него).
Создание дырок от бублика это создание ничего = не создание.

Магнетизм влияет на материальное, разрезы тоже, его фрукт может создавать разрезы, которые и делят владельца. До разрезов не было деления, фрукт позволяет это делать, поэтому и не нужна реакция Багги. чтобы делиться. Вот что имеется ввиду, а не создание разрезов, когда владелец поделен.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я исхожу из схожестей, а не из отличий. У ДП Багги с ДП Катакури и Дофламинго схожестей нет. Я не говорю чем они отличны, я говорю, что схожестей нет.
Если бы было, то да, но ни одного нет.
ДП Катакури отличается от ДП Дофламинго, но схожесть в категории есть.

Ты исходишь из схожести, когда тебе это удобно, а когда тебе неудобно ты вставляешь отличия. Схожесь: Катакури и Багги меняют тело, отличие: один активно, другой пассивно-активно. Схожесть: Дофламинго создает нити и управляет ими, Багги создает разрезы и управляет разрезанными частями. Отличие: Доламинго не влияет на тело, Багги влияет.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Повторяю, Багги *1, а Катакури *2.
Багги ничего не создаёт.
Создание это производство материала, а дырки на собственном теле это ничто.

Он не создает, но меняет тело, то есть есть похожесть на Катакури, который меняет тело, создание разрезов, тоже создание, до разреза-нет разреза, а до создание дырки в бублике, который уже с дыркой-дырка есть.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я исхожу из Дороги на Лафтель Оды, где им сказано, что ДП типа Кида влияют на окружение, а в ПДП влияют на людей касанием, а ДП типа Дофламинго создают нити, а в ПДП превращают мир в нити, а Луффи касание превращает окружение в резину.
Ты руководствуешься устаревшей информацией - Ода давно её дополнил.

Это информация никак не подтверждает твои рассуждения о природе способностей Багги и не дает точного правила создания пробуждения, это все твои фантазии, факт в том, что пробуждения всегда влияли на окружения, кроме зоанов, и использовали базовые способности, остальное твоя теория, основанная на маленькой выборке и случайной схожести, а таких схожестей можно, если захотеть найти у любого фрукта с любым фруктом.
YO вне форума  
Старый 23.08.2022, 17:06   #4095
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Потому что эти финальные замесы не будут через 5-10 лет по мангашному времени, они будут в течении нескольких месяцев максимум, из всех тобою перечисленных на роль достойных противников Адмиралам и кого-то другому их лвла на данный момент подходят лишь Луффи и Драгон. Джимбей никогда на этот лвл уже не выйдет, хоть сколько он с Мугиварам плавать будет. Зоро только когда прокачается в бою с Михоуком и победит его кое-как. Санджи не знаю как до этого лвла дойдёт. Ямато вообще хрен знает каким боком тут, она Вано теперь торчать будет, а даже если бы и была, максимум могла бы на время Адмирала задержать, а не победить. Сабо тоже самое. Хэнкок вообще хз на каком уровне. Момо ещё расти и расти до таких боёв, да и ему никакого резона нет это делать. Рэйли уже отвоевал своё, стычка с Кизару это наглядно показала. Кид и Ло только в два рыла может быть смогут одного Адмирала победить.

Ты не прав в том, что меряешь потенциальные паверапы временными рамками. Что помешало Луффи за неделю с уровня старпома выйти на уровень Йонко? Ничего. Время ничего не значит уже в данный момент. Ода если захочет, тут каждый из мугивар за одну арку на Йонко лвл выйдет. Я же говорил, балансерам нужно выйти из обсуждения. Баланса нет. Только значимость персонажей имеет значение, а сил если понадобится, то Ода им подгонит.

Столкновение с МП будет после битвы с тичем и становлением Луффи КП. Луффи будет КП лвл - ИМ, Зоро выйдет на уровень Сильнейшего Мечника, возьмёт на себя лысого. Санджо тоже уже выйдет на админ лвл. Ло и Кид Йонко лвл. И так далее. Всё будет там нормально, не переживай.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 23.08.2022, 17:10   #4096
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,446
Спасибо: 2,309
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ёнко = Главком > Админ, так всегда было

Никогда так не было, но спасибо за ответ
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
дай подтверждённые награды

а то надо бы сравниться со старым списочком по определению паверлвла по награде

Я так понимаю вот это подтвержденные:
Zoro: 1,101,000,000 Berries.
Jinbe: 1,100,000,000 Berries.
Sanji: 1,032,000,000 Berries.
Chopper: 1,000 Berries.

-Buggy is not the real leader of the Cross Guild, he is one of the new emperors because of a Navy mistake.
- Buggy has a huge debt with someone.
- Mihawk was known in the past as "Marine Chaser".
- More rewards are revealed.

Mihawk: 3,590,000,000 Berries.
Buggy: 3,189,000,000 Berries.
Crocodiles: 1,965,000,000 Berries.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ты сейчас серьёзно?

Ну да. Логика Капитан сильнее подчиненных не всегда работает, и не всегда работала в этой манге.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Сабо тоже самое.

Этого мы не знаем
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.08.2022)
Старый 23.08.2022, 17:10   #4097
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 548
Спасибо: 1,445
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
дай подтверждённые награды
а то надо бы сравниться со старым списочком по определению паверлвла по награде

Дополнение:
AL STRAWHATS BOUNTIES POST WANO
LUFFY 3B
Zoro 1.101.000.000M
Jinbe 1.100.000.000M
Sanji 1.032.000.000M
Robin 939M
Ussop:500M (Aprox)
Franky:400M(Aprox)
Brook:380M (Aprox)
Nami: 360M (Aprox)
Chooper 1000B
Пока так, мб что то изменится.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Этот пользователь поблагодарил shurik(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.08.2022)
Старый 23.08.2022, 17:12   #4098
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,446
Спасибо: 2,309
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

PoKeMoN, Йонко > Админ ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
КП лвл

Да что за "КП лвл"? Это тот же Йонкоадминлвл
Нет никакого КП, который на голову выше других
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 23.08.2022, 17:13   #4099
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,909
Спасибо: 6,788
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это было бы справедливо, если бы Луффи не прокачался в бою с дофлой)

Так он и не прокачался. 4 гир Луффи качал весь ТС и ККГ тоже в течении него, юзал также регулярно в течении него.
Луффи не прокачался за 32 минуты боя с Дофламинго - слишком мало времени для этого было, да и Луффи ничему в ходе боя не учился.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну они так и делают, никто не считает награды тех, кто в тюрьме. Есть только "Старая награда" из Архивов
Кстати, как по твоему, Йонко лвл > Админ лвл ?

1. Значит Ода тянет до последнего. Если бы награду Дофламинго не было бы причин скрывать, то раскрыл бы её ещё в фейковых газетах.
2. Йонко.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 23.08.2022, 17:18   #4100
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,436
Спасибо: 7,132
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Никогда так не было,

всегда так было, из последнего: достаточно прочитать диалог карамели с агентом эгиды чтобы это понять

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я так понимаю вот это подтвержденные:
Zoro: 1,101,000,000 Berries.
Jinbe: 1,100,000,000 Berries.
Sanji: 1,032,000,000 Berries.
Chopper: 1,000 Berries.

-Buggy is not the real leader of the Cross Guild, he is one of the new emperors because of a Navy mistake.
- Buggy has a huge debt with someone.
- Mihawk was known in the past as "Marine Chaser".
- More rewards are revealed.

Mihawk: 3,590,000,000 Berries.
Buggy: 3,189,000,000 Berries.
Crocodiles: 1,965,000,000 Berries.



1. Михоук теперь ёнко левельный, даже не самый слабый из них, как минимум тича точно сильнее, разница аж в лярд с лишним

2. Крокодайл админ лвл, 200 лямов не хватило до ёнко левела, жесть он красавчик, сначала в тюряге прокачался с ветеран лвла до комдива, а теперь в новом мире апнулся с комдива до админа

3. С чего вдруг у рыбы скуфа награда больше чем у мистера принца, ну и дичь, а я то думал Санджи всегда будет третьим по силе в команде

С другой стороны у нас теперь есть чётко сформированное монстр трио: зоро~>джимбей~>санджи
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.08.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29025 секунды с 16 запросами