Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 4 3.88%
2 2 1.94%
3 5 4.85%
4 18 17.48%
5 74 71.84%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 18:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,302
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 643 глава

Вышла 643 глава манги One Piece

"Призрак"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.10.2011), Zerik (19.10.2011)
Старый 22.10.2011, 16:45   #391
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
ошибаешься, я же сказал усиливает некоторые способности, наприме фрукт Будды у Сенгоку, силовая волна и масса, делают свое удар становится мощным. Фрукт Бизона у Далмонда (вроде) дают чуть большую скорость, выносливость..

Когда Луччи в форме зверя он явно физически сильнее.
Незнайка вне форума  
Старый 22.10.2011, 16:53   #392
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Когда Луччи в форме зверя он явно физически сильнее.

хм.. тут трудно спорить, но луффи мог сражаться с ним без 2 гира практический на равных.. Ладно посчитаем что зоан дает физ силу, но фрукт луффяка (резиновость) абсолюютно не прибавляет силушки (здание то он без никакого гому-гому раздвинул) ХД
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 22.10.2011, 16:57   #393
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
хм.. тут трудно спорить, но луффи мог сражаться с ним без 2 гира практический на равных.. Ладно посчитаем что зоан дает физ силу, но фрукт луффяка (резиновость) абсолюютно не прибавляет силушки (здание то он без никакого гому-гому раздвинул) ХД

Ну да, фрукт Луффи физической силы не прибовляет, да и вообще ни одна парамеция не дает физичиской силы, вроде как.
Незнайка вне форума  
Старый 22.10.2011, 16:59   #394
Окорок
Матрос
50
 
Аватар для Окорок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Окорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок ЧопперОкорок Чоппер
По умолчанию

то что джимб > зоро на суше, это под сомнением.
остальные мугивары улутшались косвенно,
а у трио прямой тренинг так сказать
луффи учит рейли-легенда, зоро учит лутший шичибукай, санджи бегает 24 часа.

джимб вынес с удара морию, когда мория был мешком с кишками. джимб ему неудобный противник, тени испугались, триллербарк сгорел клоуны разбежались.
Окорок вне форума  
Старый 22.10.2011, 17:10   #395
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Мория с 1000 тенями > Оз, Луффи > Мория, Оз > Зоро.

Морию с 1000 тенями Луффи сам откатал, насколько я помню. Оза с тенью Луффи, сначала бил луффи усиленный в 100 раз, а позже вся команда. Так что твои сравнение уже не верны. И если бы все было так как ты сказал, то я не увидел сравнение чисто силы Луффи и Зоро, а мы сейчам говорим только о них.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Эта разминка вымотала Луффи, если бы Зоро с ними справился, он после боя с Каку также бы валялся без сил, как Луффи после Луччи. Лучи после боя с Бруно Зоро бы не завалил. Да даже без Бруно не завалил бы. У Зоро нет 2 гира. Вот почему он сильно уступает Луффи.
Пример с озом доказал, что если запихнуть тень Луффи в хорошее тело, оно может уделать всю команду. У самого Луффи тело резиновое, маловосприимчивое к боли и т.д., слабее тела Оза, поэтому Луффи всю команду не вынесет, но половину может. То есть Луффи > Зоро и Санджи.
Все мои примеры взяты из манги, а тут просто идут выдумки фанбоев, опровергая данные Одой факты.

С чего ты взял что она его вымотала? Он что, кровью истекал перед боем с Луччи, или же медленнее двигался? Зачем ты выдумаешь? Оставь это Оде, он хорошо с этим справляется. Ты никак не можешь знать что было бы если б Зоро сначала дрался с Бруно вместе Луффи. Ты говоришь как тебе кажется вот и все.
Только во ты не учел, что Оза даже просто ранить не могли нормально, мечи Зоро ели резали, удары Санджи ему были как комариные укусы (я говорю именно про повреждения телу Оза, не про боль). Т.е. то, что Оз с тенью Лу может разбить всю команду, никак не говорит о том, что Луффи завали Санджи и Зоро. Это ты придумал, потому что тебе так хочется.
Итак, все твои примеры взяты из манги и додуманы тобой же. Вот они, фанбойские выдумки. Я лишь смотрю на все так как есть и не пытаю ничего придумать.
Луффи достаются сильнейшие враги? - Да, так было всегда.
Луффи самый сильный в команде? - Да, чисто исходя из прошлого вопроса.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Нет, в манге не было примеров когда эта пара проиграла врагу, а потом Луффи его победил или же чистого сражения между ними.
Где ты видишь выдумки?
Pitya вне форума  
Старый 22.10.2011, 17:17   #396
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,302
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
С чего ты взял что она его вымотала? Он что, кровью истекал перед боем с Луччи, или же медленнее двигался? Зачем ты выдумаешь? Оставь это Оде, он хорошо с этим справляется. Ты никак не можешь знать что было бы если б Зоро сначала дрался с Бруно вместе Луффи. Ты говоришь как тебе кажется вот и все.
Только во ты не учел, что Оза даже просто ранить не могли нормально, мечи Зоро ели резали, удары Санджи ему были как комариные укусы (я говорю именно про повреждения телу Оза, не про боль). Т.е. то, что Оз с тенью Лу может разбить всю команду, никак не говорит о том, что Луффи завали Санджи и Зоро. Это ты придумал, потому что тебе так хочется.
Итак, все твои примеры взяты из манги и додуманы тобой же. Вот они, фанбойские выдумки. Я лишь смотрю на все так как есть и не пытаю ничего придумать.
Луффи достаются сильнейшие враги? - Да, так было всегда.
Луффи самый сильный в команде? - Да, чисто исходя из прошлого вопроса.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Нет, в манге не было примеров когда эта пара проиграла врагу, а потом Луффи его победил или же чистого сражения между ними.
Где ты видишь выдумки?
*


С чего ты взял, что его не вымотала драка с 1000 солдат и одним из CP9, против которого он аж 2 гир заюзал? Вымотала и еще как. Луффи не вечная машина, он тоже устает, так что не надо юлить. И я прекрасно знаю, что Зоро не показывал такой скорости, как у рокушики и значит он слил бы Бруно.
Ты не учитываешь, что они по нему даже попасть толком не могли. И все из-за тени Луффи. А ведь он огромный, по мелкому Луффи еще сложнее. Огромный и неповоротливый великан стал быстрым и ловким, а почему? Из-за тени. И он победил всех. С чего вдруг Луффи не сможет всего то двоих? Сможет.
Все мои пример из манги и логически обоснованы.
Луффи достаются сильнейшие враги? - Да, так было всегда.
Луффи самый сильный в команде? - Да.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, в манге неоднократно были примеры. Эта пара слила Энелю, эта пара слила Озу, эта пара вдвоем вынесли по CP9, равному Луччи и плюс он вынес Бруно. Отрыв очевиден.
Где я не прав?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 22.10.2011, 17:26   #397
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
И я прекрасно знаю, что Зоро не показывал такой скорости, как у рокушики и значит он слил бы Бруно.

Что же Зоро не проиграл Каку?
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Эта пара слила Энелю

Энелю они проиграли потому что не могли его ударить и у них нет имунитета против эликтричества, в отличии от Луффи.
Луффи жэ они могут ударить и у Луффи нету имунитета к режущим атакам.
Незнайка вне форума  
Старый 22.10.2011, 17:29   #398
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,302
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Что же Зоро не проиграл Каку?

Каку тупо с ним на мечах бился, и жирафа юзал. Поюзал бы рокушики нормально и зоро бы слить мог.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Энелю они проиграли потому что не могли его ударить и у них нет имунитета против эликтричества, в отличии от Луффи.
Луффи жэ они могут ударить и у Луффи нету имунитета к режущим атакам.

Бла-бла-бла. И что? Эта пар слила же. А Питя вон говорит нет, не сливала. Если у Луффи чит гг, значит он с ним и этих двоих сольет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 22.10.2011, 17:41   #399
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что его не вымотала драка с 1000 солдат и одним из CP9, против которого он аж 2 гир заюзал? Вымотала и еще как. Луффи не вечная машина, он тоже устает, так что не надо юлить. И я прекрасно знаю, что Зоро не показывал такой скорости, как у рокушики и значит он слил бы Бруно.
Ты не учитываешь, что они по нему даже попасть толком не могли. И все из-за тени Луффи. А ведь он огромный, по мелкому Луффи еще сложнее. Огромный и неповоротливый великан стал быстрым и ловким, а почему? Из-за тени. И он победил всех. С чего вдруг Луффи не сможет всего то двоих? Сможет.
Все мои пример из манги и логически обоснованы.
Луффи достаются сильнейшие враги? - Да, так было всегда.
Луффи самый сильный в команде? - Да.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, в манге неоднократно были примеры. Эта пара слила Энелю, эта пара слила Озу, эта пара вдвоем вынесли по CP9, равному Луччи и плюс он вынес Бруно. Отрыв очевиден.
Где я не прав?

С того что внешне это на нем никак не сказалось. 1000 слабаков, которые не могут его даже ударить никак не могу его вымотать. Бруно же слег так быстро, что до выносливости даже не дошло, пару ударов во втором гире наврятли вызвали усталость или истощение.
Если Зоро не показал скорости как у рокушики, тогда почему же он победил Каку, которй владеет этой техникой в несколько раз лучше чем Бруно? Что за ерунда?
Я не помню чтобы они не могли по нему попасть, возможно вначале, но после они уже все его били, даже френки и другие. Плюс Санджи и Зоро это не просто часть команды, которую Луффи якобы сможет откатать, они самые сильные бойцы, близкие к нему по силе. Так что я не вижу тут никакой логики... Оз+Луффи > Мугивары (где Зоро+Санджи 70% силы команды) Оз > или = Зоро/Санджи, Луффи > Зоро/Санджи, но из этого никак не получается что Луффи > Зоро+Санджи, или ты хочешь сказал что Оз ничего не решал, все сделал тень ЛУффи?

Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Нет, т.к. во всех примерах манги была явно показана причина по которой Луффи превосходит врагов, которые не смогли осилить Зоро или Санджи, к тому же, одновременно во всю силу они ни разу не сражались с врагами Луффи, которых он сам в последствии победил.
Pitya вне форума  
Старый 22.10.2011, 17:47   #400
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,302
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
С того что внешне это на нем никак не сказалось. 1000 слабаков, которые не могут его даже ударить никак не могу его вымотать. Бруно же слег так быстро, что до выносливости даже не дошло, пару ударов во втором гире наврятли вызвали усталость или истощение.
Если Зоро не показал скорости как у рокушики, тогда почему же он победил Каку, которй владеет этой техникой в несколько раз лучше чем Бруно? Что за ерунда?
Я не помню чтобы они не могли по нему попасть, возможно вначале, но после они уже все его били, даже френки и другие. Плюс Санджи и Зоро это не просто часть команды, которую Луффи якобы сможет откатать, они самые сильные бойцы, близкие к нему по силе. Так что я не вижу тут никакой логики... Оз+Луффи > Мугивары (где Зоро+Санджи 70% силы команды) Оз > или = Зоро/Санджи, Луффи > Зоро/Санджи, но из этого никак не получается что Луффи > Зоро+Санджи, или ты хочешь сказал что Оз ничего не решал, все сделал тень ЛУффи?

Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Нет, т.к. во всех примерах манги была явно показана причина по которой Луффи превосходит врагов, которые не смогли осилить Зоро или Санджи, к тому же, одновременно во всю силу они ни разу не сражались с врагами Луффи, которых он сам в последствии победил.

Все внешне видно было. И головой если подумать, то тоже станет ясно. Он не тараканов давил, естественно он устал. Ему даже 2 гир пришлось использовать. Без него он не мог победить Бруно. А Зоро такую скорость показывал? Нет. Так что ему бы с Бруно пришлось еще труднее.
Каку полагался на новый фрукт и количество мечей и совсем мало юзал рокушики. Так что ничего не бред. Он мог слить.
А я помню. Уклонился от пуль Френки(!) От атак Зоро(!!) Зоро сказал: Я и забыл, что в нем тень Луффи.
Оз+Луффи > Мугивары, Луффи > Зоро и Санджи. Все логично. Оз решал против остальных, против Зоро и Санджи зарешала тень Луффи.

Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, так как Ода показал нам, что его уровень выше, чем Зоро и Санджи, на нескольих примерах. Даже если кое-где был чит гг, он и в бою с ними бы помог. Это ж Луффи, Удача тоже навык (с)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, глава, зоро, когда, луффи, манга, мория, перевод, понял, санджи, спойлеры, спор, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20789 секунды с 16 запросами