Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 18 60.00%
Женщина 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 28.05.2024, 13:01   #31
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,952
Спасибо: 1,198
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Арамаки был весь в огне после атаки Момо, но он просто вырос из ростка рядом

Вопрос тут ещё в том. Если логии состоят чисто из элемента зачем им тогда еда и вода?
Если они едят и пьют, по идеи и вода в них есть несмотря на элемент и воздействовать на неё можно.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:03   #32
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,516
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Если они едят и пьют, по идеи и вода в них есть несмотря на элемент и воздействовать на неё можно.

Можно, но она превратится в элемент и урона не получит во время воздействия.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:05   #33
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,952
Спасибо: 1,198
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если арамаки не ест и не пьет, то он высасывает жизнь и полезные элементы из людей и растений.
Но это особенность его логии. И по идее рыбокарате на него будет действовать
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:06   #34
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,410
Спасибо: 2,402
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1086#page=12
Да, только если Нерон Иму это женщина-монарх.
Всё конечно может быть
https://readmanga.live/van_pis__A566...07/1085#page=4
Но не очень верится, что то в кого превращается Иму это женское воплощение
https://readmanga.live/van_pis__A566...07/1085#page=7
либо нас ждёт нечто такое - зная Оду даже не скажешь, что не правда/не может быть.

Гатыч, ну я ж не серьёзно, мне прост нравится идея, что ГЗ будет сексапильной дамочкой.
А вообще, пора подвести итог нашего с тобой спора, дабы выяснить, чья логика лучше работает в ВП. Я надеюсь, ты помнишь это. У меня была закладка на той странице, где мы всё обговорили, но я поменял комп, и теперь она утеряна. Комп я поменял в декабре, а значит, спорили мы с тобой где-то осенью, скорее всего раньше.
Примерно вот какие пункты там были:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Хьюстон; 28.05.2024 в 13:18
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:06   #35
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,002
Спасибо: 6,800
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
По манге урон Логии наносит либо Хаки, либо Кайросеки, Либо контрящий элемент, Как вода по песку, или Золото по Электричеству.
А какие-то фантазии-никому не интересны в данном контексте

Вода есть во всех живых существах, Логии тоже живые существа и в них есть вода. Новая информация. Луффи не должен получать урон от тупых атак, но он получил от рыбокаратэ и это было преподнесено, как нечто отличное от того, чем его били до этого, включая Азгарда Морию.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Арамаки был весь в огне после атаки Момо, но он просто вырос из ростка рядом

Его корни были в земле. Арамаки покинул свою оболочку и вырос из земли.
https://readmanga.live/van_pis__A566...5/1055#page=15
Он загорелся, но он не сгорел целиком, а кроме того имел доступ к тому, чтобы сбежать, исказив тело.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:18   #36
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,952
Спасибо: 1,198
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Можно, но она превратится в элемент и урона не получит во время воздействия.

Такой конечно спорный момент что я даже не знаю как грамотно его контраргументировать.

Добавлено через 4 минуты
Вообще это странно. Хватать дым, огонь, лаву, свет, грязь, лед, лес.
Но при появлении хаки мы узнали что это возможно, хоть и абсурдно.
Но как говорил Верго тело юзера логии становится только легче схватить, когда он становится элементом.
Видимо есть все таки что-то такое в теле любого человека, за что все таки можно зацепиться и это должна быть вода.
Но блин как вода может превратиться в другой элемент и потом вернуться обратно в воду?

Добавлено через 1 минуту
Это так же как и почему одежда не исчезает после превращения.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:26   #37
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,002
Спасибо: 6,800
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Гарп. Мы спорили о наличии у него КВ. А ещё ты писал, что Гарп медленный, а он оказался быстрым, да ещё и что-то похожее на геппо показал.
2. Серафимы. Ты писал, что у МП не может быть чего-то, чем они заменят шичибукаев, а я писапл, что есть, и как это понял Кайдо. Окаалось, есть серафимы, и это они ещё подрасти должны.
3. Йонко-лвлы в рядах МП. Я писал, что они есть, и даже более того, а ты писал, что изначальный план Дофлы был в том, что Кайдо сап разрушит МП, и никто его не остановит. Чувствуешь теперь, насколько глупым был такой план?
Было ещё что-то, но я не помню. Возможно йонко-лвл Драгона, я хз.

1. По Гарпу я говорил, когда покажут, тогда и признаю, как и в отношении всего говорил.
КВ у Гарпа как не было, так и нет. То, что было показано не КВ, а ФС-фокусы, которые есть у Кузана и Коби у которых КВ не подтверждено.
Геппо показал - уже хорошо.
2. По факту у них нет замены Шичибукай. Серафимы это двойники Шичибукай, но не полноценная их замена, потому что нужно ждать когда они вырастут (не факт, что к тому моменту они всё ещё будут на стороне МД и вообще уцелеют). Кроме того:
*Шичибукаи предполагали последователей - у Серафимов их нет.
*У Дофламинго например есть ПДП - у Серафимов не факт, что ПДП в принципе может быть.
*Я не знаю, что у С-Крокодайла, но если не Логия Песка, то это уже не замена оригиналу ДТС.
3. Как раз нет.
Может Йонко у МП и есть, но они показали, что они Йонко лвлы, а не что они могут победить Кайдо. Кайдо Йонко, но как по мне он не победит Шанкса и ничьей не будет, однако он от этого Йонко быть не перестаёт по аналогии, как Кузан проиграв Акаину не стал ниже уровнем, чем Адмиралы (он всё ещё сильнее командиров).
Навыки Итанбарона на сегодня это навыки С-Михока, что достаточно мощно для мира ВП, учитывая, что Зоро ещё так не может и это топовее, чем Полу-Месячный Клинок Диаманте.
Убить Горосей трудно, но отнюдь не невозможно, а ещё их можно поймать и заковать в кайросеки (у Кайдо не было проблем сбежать с ПХ в кайросеки (на Линлин и Кайдо они слабо действуют, при том что Хаки и ДП блочат)), тем более, что на стороне Кайдо также и СД (пока Кайдо будет уничтожать МД, Дофламинго может драться с дедами, которых ранить достаточно легко, их 5, а он 1 как 1000).
Я как-то сомневаюсь, что война ПЗ с МП была бы до того, как была бы война ПЗ с МД и что Горосеи бы МП помогали.
Вот тебе наглядно ОЯГ: 5 Йонко-Дедов убили только старого безвредного Вегапанка и в этом им ещё и Борсалино помог.
4. Пусть Драгон Йонко лвл. сперва покажет.
Как-то его шибко не уважают и не боятся как Йонко и сам он скрывается, что от Йонко, что от МД.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Это так же как и почему одежда не исчезает после превращения.

Некоторые вещи в ВП работают просто потому что работают. Как то, что Луффи без вдоха до Гому Шара надувает себя до 3 гира.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:27   #38
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,516
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вода есть во всех живых существах, Логии тоже живые существа и в них есть вода. Новая информация. Луффи не должен получать урон от тупых атак, но он получил от рыбокаратэ и это было преподнесено, как нечто отличное от того, чем его били до этого, включая Азгарда Морию.

в 10 раз повторяю, а причем тут Луффи ?
Луффи получил урон от атаки Апу. Кизару нет.
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Но блин как вода может превратиться в другой элемент и потом вернуться обратно в воду?

А как логия это делает ?
Когда Кизару разорвало верхнюю часть тела от атаки Апу на сабаоди. Куда делась вода ?
Нет никаких противоречий, и никаких контраргументов вы дать не сможете. Единственное чем можно схватить логию - Воля или контр элемент(и Кайросеки). Все остальные ваши предположения беспочвены и не имеют ничего общего с мангой, как бы грустно вам не было
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Это так же как и почему одежда не исчезает после превращения.

Исключительно цензура. Нельзя рисовать всех логий голыми после получения урона
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 13:36   #39
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,629
Спасибо: 1,449
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нет никаких противоречий, и никаких контраргументов вы дать не сможете. Единственное чем можно схватить логию - Воля или контр элемент(и Кайросеки). Все остальные ваши предположения беспочвены и не имеют ничего общего с мангой, как бы грустно вам не было

Я собственно вообще не понимаю смысла спора, когда в манге уже названы все существующие способны противостоять логии.
Зачем пытаться че то рыбокарате доказать или ещё что-то выдумать, ну типа в чем смысл вообще. От скуки чтоле.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Исключительно цензура. Нельзя рисовать всех логий голыми после получения урона

Ода вроде говорил об этом в СБС.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Patota (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 13:36   #40
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,952
Спасибо: 1,198
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нельзя рисовать всех логий голыми после получения урона

__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Patota (28.05.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18996 секунды с 16 запросами