Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 16:34   #31
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Санджи не смотря на все унижения и так силен.... Дать ему логию огня) чересчур жирно будет) А вот идея с Момо... Маленький пацан, сьест не подумав, после того как Луффи отберет фрукт у Дофлы, вдруг окажется, что искусственный фрукт неким образом никак не повлияет! И получится огненый дракон!!

Да не, отдавать парнише фрукт тоже жирновато...У него и так скилл пикап мастера, а тут он и дракон, да ещё и огненный...Толсто.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:37   #32
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Да и дистанционный атак у него нет

Спойлер:

не?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:41   #33
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
не?

нет, не катит. Но вот представить такой удар с логией огня красота
Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Да не, отдавать парнише фрукт тоже жирновато...У него и так скилл пикап мастера, а тут он и дракон, да ещё и огненный...Толсто.

и кликуха у него будет фуджидора (розовий дракон) А так с таким сетом он будет просто существом из легенд )) Неуязвимым для простых атак да и кожа дракона тоже не так проста, да и облака кастить может интересно дождь он вызвать может. Если может то с Нами он будет тру тима, туч наделает, воздух разогреет плюс когда Нами начнет нюкать молниями ему они будут не страшны. А если еще и таблеток Чоппера сожрет, думаю монстро форма Дракона повнушительней будет чем у оленя. Все уже хочу это чудо увидеть в манге и в команде.... :lol:

Последний раз редактировалось TITAN; 10.03.2013 в 16:55
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:00   #34
Docentavr
Стармех
126,000,000
 
Аватар для Docentavr
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
Docentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Все уже хочу это чудо увидеть в манге и в команде....

А я хочу ему пенделя под зад и нафиг с корабля, а то разлагает команду - не пираты, а стадо дебилов, играющих в сяськи - масяськи...
А фрукт достанется Нами, или съест или продаст.
Docentavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:25   #35
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docentavr Посмотреть сообщение
а то разлагает команду - не пираты, а стадо дебилов, играющих в сяськи - масяськи...

это пока Робин с Нами не просекут фишку, а потом будет стандартые пикчи с побитыми рожецами)))
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:48   #36
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docentavr Посмотреть сообщение
А я хочу ему пенделя под зад и нафиг с корабля, а то разлагает команду - не пираты, а стадо дебилов, играющих в сяськи - масяськи...
А фрукт достанется Нами, или съест или продаст.

Парень пробуждает у них материнский инстинкт. Щенок.)
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:52   #37
BlackButler
Боцман
5,150,000
 
Аватар для BlackButler
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: за компом
Сообщений: 165
Спасибо: 7
По умолчанию

Лу захавает фрукт и все) в топку момо он бесит как его батя и ло, они все меня почему-то раздражают, надеюсь путешествие с ними продлится недолго)
__________________
Своим поведением я многим не нравлюсь!
Убейтесь об стену - я не исправлюсь!
BlackButler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:58   #38
Docentavr
Стармех
126,000,000
 
Аватар для Docentavr
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
Docentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Парень пробуждает у них материнский инстинкт

Зачем говорить очевидное, умняша ты наша
К тому же, лучше бы они за член хватались, а не за маленького уродца
Docentavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:03   #39
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docentavr Посмотреть сообщение
Зачем говорить очевидное, умняша ты наша
К тому же, лучше бы они за член хватались, а не за маленького уродца


Ну так стараемся, капитаним время от времени.
Ну да, хотя мне кажется помимо тренировок, за два года они в этом преуспели(Нами жалко правда, но Робин может чего и перепало..)
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:05   #40
Comment
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Comment
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 165
Спасибо: 14
Comment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment Чоппер
По умолчанию

Съест новый накама
__________________
Comment вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.64230 секунды с 15 запросами