Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 30.03.2022, 00:25   #2001
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
как в докторе кто типа?

Как Сахарный Пудинг. Принцип действия обеих способностей нам известен, а гипноз - типа, среднее арифметическое между ними.

Или как в Бличе. Там и такое было.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 30.03.2022, 00:55   #2002
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 664
Спасибо: 119
King of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царстве
Счастье


zhWZE_0hk7g.jpg
King of Shadows вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили King of Shadows за это полезное сообщение:
Howl (30.03.2022), Пикачу (30.03.2022)
Старый 30.03.2022, 01:59   #2003
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Shadows Посмотреть сообщение

Твои предположения по следующей главе?)

Добавлено через 9 минут
Пришли исправления по тексту последней главы. Связанные с дф Луффи. Никто не видел?
Оффтоп
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Старый 30.03.2022, 02:55   #2004
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

- Chapter 1045: “Next Level”.
- In the Color Spread the members of the Straw Hat gang are sitting together and we see the phrase “Sea of ​​Liberation”.
- The whole chapter is the battle of Luffy Vs. Kaidou. It is a VERY FUN battle that you are going to enjoy a lot when you see it in images (much more than reading these Spoilers or a summary).
-Kaidou says that Luffy's fruit is very unusual: it transforms his surroundings into rubber (like Paramecia) but also transforms the user (like Zoan).
-Luffy uses a new attack called “Gomu Gomu no Gigant” to transform his whole body into a giant one, he looks like a God.
- Momonosuke and Yamato reach the roof and see Luffy's new form.
- Luffy runs out of energy, but gets his heart pumping blood again (with that drum sound) and recovers.
- At the end of the chapter, Luffy punches Kaidou in the face.
- Luffy: "This is very funny, isn't it Kaidou?".

Note from Redon
"This week it will be impossible for me to publish my complete summary. I have a lot of work and I don't think I will have enough time in the next few hours to be able to write it. I will try until the last minute, but in principle do not wait for them."
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Lesorub (30.03.2022), MonsterLaw (30.03.2022), Patota (30.03.2022), Russell (30.03.2022), Мория (30.03.2022), Пикачу (30.03.2022)
Старый 30.03.2022, 03:53   #2005
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 664
Спасибо: 119
King of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Note from Redon
"This week it will be impossible for me to publish my complete summary. I have a lot of work and I don't think I will have enough time in the next few hours to be able to write it. I will try until the last minute, but in principle do not wait for them."

Похоже стоит ожидать только главы..
King of Shadows вне форума  
Этот пользователь поблагодарил King of Shadows(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.03.2022)
Старый 30.03.2022, 04:41   #2006
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А кто-то ведь предсказывал гигантского Луффи в пятом гире. Не Гато ли?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 30.03.2022, 05:12   #2007
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,566
Спасибо: 3,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Luffy runs out of energy, but gets his heart pumping blood again (with that drum sound) and recovers

Втф? У Лу теперь бесконечная энергия?
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.03.2022)
Старый 30.03.2022, 05:15   #2008
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,055
Спасибо: 12,316
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если это реальные спойлеры, то как-то даже они фейком попахивают

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Втф? У Лу теперь бесконечная энергия?

Энель версия 2.0
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Russell (30.03.2022), Пикачу (30.03.2022)
Старый 30.03.2022, 06:19   #2009
Creedence
Юнга
50
 
Аватар для Creedence
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 14
Спасибо: 16
Creedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence ЧопперCreedence Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Втф? У Лу теперь бесконечная энергия?

Там должен быть откат, скорее всего сокращает годы жизни. В итоге в конце манги дурачок так и умрет.
Creedence вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Creedence(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (06.04.2022)
Старый 30.03.2022, 06:44   #2010
shurik
Матрос
89,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 597
Спасибо: 1,516
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну все теперь Луффи бог, да еще и восстанавливается автоматически Если он просто отпинает Кайдо, будет грустно как по мне.
Подскажите, вроде Момо там остров пытался остановить, что бы не упал, уже все он его контролирует или облаками своими держит? Я чет вообще упустил этот момент, а он уже на крыше судя по спойлерам.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Этот пользователь поблагодарил shurik(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (06.04.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29808 секунды с 16 запросами