Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,345
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (Вчера), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 27.06.2024, 15:20   #1881
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,407
Спасибо: 2,401
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Где-то уже были фем версии 5 гира

Этого недостаточно
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 15:35   #1882
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,568
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Топман влетает без страха в воду (очевидно он моментально утопил бы корабль гигантов при приземлении)
Юпитер буквально жрёт кайросеки на похер, это форменное безумие

А ещё до этого в главах мы видели как Сатурн танковал баблган кайросековый


Ода нам жирно намекает и мы делаем вывод что у них отсутствуют типичные слабости фруктовиков (а значит +1 балл к теории того что они не фруктовики а настоящие демоны)

В любом случае круто, тайна их способностей всё больше нагнетается, уже не терпится узнать есть ли хоть какие то вообще слабости у них, потому что пока что они кажутся буквально неуязвимыми, кайра обычно ставила точку в любой подобной ситуации, но не тут.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 15:47   #1883
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Я просто вспомнил, что в конце арки триллер барк показались чьи то глаза в тумане

Я ждал ответа на это 20 лет..не дождался...ине дождусь уже..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Интересно, а воля у Бонни есть потому что... стать Никой без воли нельзя?

Возможно. ПОтому что чтобы овладеть КВ, с фруктом бонни нужно просто представить будущее, где она им владеет...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
А зачем? Речь о том, чтобы сохранять внутри себя как заключённых. Луффи не показал пока способность самостоятельно выбраться из него, как и кто-то другой

Луффи уже выбирался из всех, кто его Ел, и из Кайдо, и из змеи на скайпии. Так что, это Юпитер не показал почему бы Луффи не мог вылезти.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
потому что пока что они кажутся буквально неуязвимыми

И Жаль, что это единственное чем они выделяются
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 15:50   #1884
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,592
Спасибо: 1,404
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так что, это Юпитер не показал почему бы Луффи не мог вылезти.

Судя по тому, что тут разводят с Валькурием, то вполне может быть. Ладно, пусть это будет пока на уровне теории
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 15:55   #1885
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,568
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И Жаль, что это единственное чем они выделяются

Не забывай про аномальный, доселе невиданный в манге уровень хаки

Этим тоже Ода их выделил
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 16:03   #1886
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,389
Спасибо: 661
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Каким же зверем будет Михоук, если он сильнее Ганди
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 16:07   #1887
shurik
Матрос
89,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 560
Спасибо: 1,461
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
И Жаль, что это единственное чем они выделяются

Почему единственное? Еще слабоумием заметно отличаются, пожалуй впервые вижу таких старых персов у которых беды с головой.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
А зачем? Речь о том, чтобы сохранять внутри себя как заключённых. Луффи не показал пока способность самостоятельно выбраться из него, как и кто-то другой

Тут может быть как с Кайдо, просто сделает тело резиновым изнутри и будет лупить пока не выплюнут.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 16:07   #1888
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,568
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Каким же зверем будет Михоук, если он сильнее Ганди

Это легко высчитывается, выше Горосей не так много персонажей

Пик Гарп, Пик Рогер и Пик БУ, КП левелы короч


Так что если Михоука сделать сильнее Ганди, то он будет примерно сопоставим с этими тремя легендами
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 16:14   #1889
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,592
Спасибо: 1,404
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Тут может быть как с Кайдо, просто сделает тело резиновым изнутри и будет лупить пока не выплюнут.

То-то же, что я жалею Юпитера, и думаю: а что если не получится? И он внутри просто непробиваем? По крайней мере на текущем уровне персонажей. А снаружи мягкий как мармеладный червячок. Но пока ни на что не претендую, так, мысли в слух
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 16:19   #1890
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Не забывай про аномальный, доселе невиданный в манге уровень хаки

Этим тоже Ода их выделил

Там двояко написано, КВ просто ужасная/мерзская, Или именно про силу Хаки говорилось.
Так что пока я это в плюсик не ставлю.
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
То-то же, что я жалею Юпитера, и думаю: а что если не получится? И он внутри просто непробиваем? По крайней мере на текущем уровне персонажей. А снаружи мягкий как мармеладный червячок. Но пока ни на что не претендую, так, мысли в слух

Тогда его разрубить бы не смогли
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28684 секунды с 16 запросами