Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 12:03   #151
AKAN
Стармех
20,000,000
 
Аватар для AKAN
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Казакстан
Сообщений: 307
Спасибо: 32
AKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN Чоппер
По умолчанию

ван пис best!!!!!!
AKAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:35   #152
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKAN Посмотреть сообщение
ван пис best!!!!!!

это как бы само собой разумеется... еще что-нибудь напиши!
__________________
Невозможно не верить в то, что Он жив... И под пытками не отрекусь... Я жду тебя... Эйс...
Кому интересна моя тема http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5100 можете идти сюда: http://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=114 .
Он...:
SaikoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:31   #153
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:49   #154
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
пересмотрела

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
яой

О_о, вы девушка?
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:50   #155
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Dragon Piece, он выкладывает чужие посты.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:52   #156
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
О_о, вы девушка?

На в верху Автора не видишь кажись ээхх(
________________________________________________

By: tormentum

Хай всем я тут недавно! Но, по миру ван пис я знаю многое,попытался изучить его со всех сторон и наруто,и блич я изучил их все, т.к. я привык если аниме названно мегопродуманным то оно должно таким быть дак вот!!!(просто заинтересовался а настолько ли эти аниме хороши)

Блич я просмотрел полностью аниме со всеми филерами,и я был в шоке малотого что блич превратился в мк, вспомните на прохождение выбираешь перса и проходишь столбик в боях 1 на 1 пока до босса не дойдешь? ненапоминает последние 100 серий блича?это аниме не отягощено мелочами это пустыня 40 ВСЕГО персонаже и драки--все)
в арке оживщее занпакто я задумался над 1 вопросов; если занпакто ушли от хозяев КАК КАПИТАНЫ МОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕКАЙ И БАНКАЙ? И зачем сами занпакто говорили банкай если они банкаем и являлись?

Наруто(простите,но я оьяктивно нелюблю это аниме)1)мир я немогу понять до сих пор этот мир огромен и мы видим его малую часть илиже это весь мир?Все действие по сути происходит в конохе а если не коноха то в др. зеленом месте!
В ванпис есть робин с действительно жестокой детской травмой, таким должен был стать наруто, боящийся показать свои эмоции, скрытным,закрытым в себе, ведь его ненавидели, однако мы видим что все ок,ни каких травм никакких запар!!! В наруто есть ВИДЕОМАГНИТОФОНЫ,ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ? На охоту с лазеров,на войну с матыгой?В этом аниме столько недочетов меня берет шок!!! Послали 3 детей и учителя защищать деревню в которой храниться Ядерноре оружие!!!!Ну и конечноже Наруто бог всея конохи, этот персонаж ничему неучиться,а потом резко бах, и он всех валит как детей!!!!! Вспомните великий разенган у этой атаки вектор прямая линия, даже обычный человек уклониться,а там мего крутые ниндзи немогут уклониться от прямовекторного удара(разенган их чтоли как змея гипнотизирует?)!

и самое плохое мелочи в наруто есть мелкие детали,но они в основене делают этот мир некрасивее а странее и более отталкивающим(голубиная почта при наличии электроники,пейн уничтожил коноху и на совенте 5 каге НИОДИН НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЧ КОНОХЕ С ВОСТАНОВЛЕНИЕМ!!!)или их растояния то они тысячи километров преодолевают за секунды то они 3 метра пердолят 10 серий

One Piece в Куске есть недостатки,непрорисовки,исчезающие корабли, порой логику обходит,но это бросаеться в глаза только с 5-6 просмотра!(Но вы учже влюблены в аниме и вам пофигу!)

Однако любой скажет особеность этого аниме его масштабность от малого Ист блю, до великого пояса гранд лайн! Он наивного паренька в бочке, до злого(с точки зрения дозора и людей незнающих его лично) капитана опаснейших пиратов!продуманость мелочей, а именно мелочи делают это аниме на голову выше наруто и на 2 головы блича.

вспомните скайпию почему там такие облака из-за кайросеки чем больще этого материала тем плотнее облако(фруктовики не теряют спомсобностей т.к его количества маловато дял этого да и касания тела нехватяет для высаасывания сил)!

по поводу наград там говорилось что 20 милионов,30 милионов для Ист блю это ОГРОМНЕЙШАЯ НАГРАДА, луфи первую свою награду 30 лямов получил именно в ист блю!
А сто и более для гранд лайна это нормально! а в Новом мире скорее все около или свыше 300лямов! Ведь цена назначаеться за уровень угрозы Мировому правительству! луфиполучил основные награды за Шичибукая,нападение на Судебную башню Эниес лобби, участие в войне в Маринфорде(Удар по тиниерюбито не повышает награду он делает тебя для адмиралов целью номер 1,а это проще пустить себе пулю в лоб)!

алл блю врятли находиться на горе тк там сходяться 4 течения 4 реки что не есть море)лишь на вершине они сходяться, та мнемного места.

спыгнуть в протиивоположную сторону от гранд лайн, а дальще куда плыть? в гранд лайн и новом ире только по логпосам и этернал посам можно плыть! островов на гранд лайне сотни если не тысячи и хз что на этих островах! Сколько провизии то надо?

на одновм форуме написали что мол норуто драмма ван-пис бравада, я скажу тяжелая судьба в ванпис только у наруто,да гаары, но 1 идиот 2 превратился в непонятное существо с нехорошими наклонастями чуть что вспоминать в мыслях наруто(это меня пугает!)
здесь у нас 9 человек(относительно), и у каждого за плечами чтото что изменило его навсегда! Спасение от монстра и цена спасителя рука, смерть близкого друга.Смерть бизкой подруги(Куина).Смерть матери от рыболюдей.Потеря матери, недождавшейся отца из моря, от болезни. Спасение пиратом и голод в течение месяца на острове.Смерть единственого челоовека относившегося к нему как к живому существу,а не монстру которого надо убить. Потеря семьи,и охота на вас всего человечества жаждущей награды.Потеря приютивщего его и ставщего отцом человека,косвенно по его вине.Смерть всей команды и одиночество в течение 50-ти лет!!--вы можете заметить все они теряли близкого,все они знают что такое утрата,все кроме брука и френки теряли дорогих людей в детстве! И накама отчасти это то что они хотели искали это их Семья и они никому и никогда непозволят ранить или тем более убить кого-то из них чтобы опять не испытать ту пустату и боль утраты!!! Добры и наивный луфи действительно может убить,причем осознано!!!!

Дозор здесь это огромная структура в которо есть и фанаты своего дела смокер, адмиралы, сенгоку--готовые жизнь отдать дабы сделать жизнь людей спокойней так и продажные топор,спандайм,т др. Все как в жизни)

Можно также заметить один такой моментик (после боя с пейнов как наруто себя чувчтвовал да как обычно ну подумаешь вызвал 9-хвостого, потом на ручках подержали в знак победиы и все пошел опять жрать рамен) луфии после боя с кроком спал 3 дня,поле эниес лоби все отдыхали тоже несколько дней! Они не показаны совсем бесмертными да они выносливы,но и они могут умереть.
Ну и конечноже я еще не водном аниме не смеялся так сильно, и не плакал настолько сильно(бой Усопа против Луффи--это просто щокирующая сцена), прощание с мерии, гибель эйса--кто видкел тот поймет, в манге это ненастолько сильно, но в аниме поверть вы испытаете настоящий шок!

Ода играеться с миром и мы те теряем персонажей их не сливают(в наруто очень легко слили всех акацуки а они в разы интересней любого их гг), а откладывают и использую да так неожиданно и невероятно интересно)

СМОТРЕТЬ,СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!И помните Луффи хочет стать королем пиратов не из-за того что хочеть власти богатства просто хочет стать свободным,а Король пиратов самый свободный человек в этом в этом мире!
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:01   #157
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Dark"L"Prince, не проще ли дать вот эту ссылку, а не набивать себе посты?)
http://www.world-art.ru/animation/co...?id=803&page=1
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:08   #158
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
One Piece в Куске есть недостатки,непрорисовки,исчезающие корабли, порой логику обходит,но это бросаеться в глаза только с 5-6 просмотра!(Но вы учже влюблены в аниме и вам пофигу!)

а теперь это будет бросаться всем в глаза с ПЕРВОГО раза ХДДДД спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
Ода играеться с миром и мы те теряем персонажей их не сливают(в наруто очень легко слили всех акацуки а они в разы интересней любого их гг), а откладывают и использую да так неожиданно и невероятно интересно)

человек перефразировал мои глубинные мысли х) щикаааарно

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
Добры и наивный луфи действительно может убить,причем осознано!!!!

да, за своих накама, за близких или за шляпу х)
__________________
Невозможно не верить в то, что Он жив... И под пытками не отрекусь... Я жду тебя... Эйс...
Кому интересна моя тема http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5100 можете идти сюда: http://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=114 .
Он...:
SaikoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:21   #159
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
не проще ли дать вот эту ссылку, а не набивать себе посты?)

...ну чо за наивность а...Да пусть уберут тогда админы у меня эти посты уфф, прям они мне нужны, Я выкладываю самые интересные на мой взгялд и тут Коменты читают а не по сылкам прыгают.

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
а теперь это будет бросаться всем в глаза с ПЕРВОГО раза ХДДДД спасибо)))

хDD надеюсь пропустят мимо глаз))

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
да, за своих накама, за близких или за шляпу х)

__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:42   #160
Fryan
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Fryan
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Fryan ЧопперFryan ЧопперFryan ЧопперFryan ЧопперFryan ЧопперFryan ЧопперFryan ЧопперFryan ЧопперFryan ЧопперFryan ЧопперFryan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
По моему аниме не особо интересно.Смотря его я никак духовно не обогатился,да и качество оставляет желать лучшего.В общем Ван Пис оставил яркое негативное впечатление,а как духовная ценность я бы сказал он вообще ушёл в минуса.

почему ты так считаешь? Ван пис позитивный, интересный, необычный можно сказать. Как духовная ценность я от части не соглашусь, но то что главное в Ван писе дружба - это большой плюс
__________________
Fryan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20400 секунды с 15 запросами