Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 1 0.62%
2 1 0.62%
3 4 2.48%
4 8 4.97%
5 147 91.30%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 15:48   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,320
Спасибо: 31,427
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 698 глава

Вышла 698 глава манги One Piece

"Появление Дофламинго"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Eternal_Flame (06.02.2013), grin (05.02.2013), Luffy_Gear_Second (06.02.2013), shi-zu (05.02.2013)
Старый 06.02.2013, 00:15   #111
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Это все к тому что приплетать сверхновых к шичибукаю весьма глупо. Сверхновый это по сути тот пират который доплыл к середине ГЛ и получил награду свыше 100 млн. То есть это не обязательно сильный пират (И тут я привел пример Карибу и Корибу, которые получили такую награду за то что убивали дозорных и скорее всего всех слабаков, но которые слились сразу же как попали в Шин Секай), так что приводить пример того что уровень Шичибукая начинается с силы сверхнового.

Тич, 0 млн.награды, в один год ухитрился побывать и сверхновым, и шичем, и в конце-концов стал йонко

Сплетня добавил 05.02.2013 в 23:15
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Отлично. Значит Белаус не проигрывал Акаину, а Мория и дотаймскиповый Крокадайл сильнее Верго.
Как вообще можно ставить Морию и Крока в один ряд с Михоуком, лол.

Спокойно, по крайней мере Миха И Крок на войне сражались наровне
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:19   #112
Bojack
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 900
Спасибо: 841
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Так забавно читать, что Дофла легко расправился с Джозем. Но никто, почему-то, не обращает внимание на важную деталь. Дофла нагнул Джоза исподтишка. Так многие могут нагнуть многих. Посмотрел бы я, как Дофла так же бы легко оседлал бриллианта, если бы они дрались в лоб.

глава великолепная
__________________
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:20   #113
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Значит Белаус не проигрывал Акаину

Ты чо тут балаболишь? Пруф, живо, где БУ проигрывал Псу!

Старый год добавил 05.02.2013 в 23:20
Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
побывать и сверхновым

Не было такого.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Warlock(а) за это полезное сообщение:
Старый 06.02.2013, 00:21   #114
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Кстати где нибудь говорилось, что именно Акаину отрезал ногу Аокидзи, просто фильм показывает события скорее всего после данной арки и там у него отрезана нога, а такие повреждения очень похожи на результат атаки Дофлы.

У него там ожог на ноге, на границе плоти и льда. И в фильме при разговоре с Луффи упоминалось имя Акаину.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:25   #115
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Тич, 0 млн.награды, в один год ухитрился побывать и сверхновым, и шичем, и в конце-концов стал йонко

Ем...Тич не был сверхновым, да и твой комментарий не как не влияет на мой, ведь опять же награда (Одно из условий для получения титула сверхнового) не всегда означает уровень силы (Что твой коммент и подтверждает).
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:39   #116
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старый год Посмотреть сообщение
Не было такого.

Поколение сверхновых, среди которых Луффи, Ло, Тич та остальные названо худшим из всех поколений из-за хаоса и смятения, которое они принесли в Новый Мир. И каждый инцидент не обходится без них. Разве не это говорил Коричневая Борода???
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:54   #117
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Поколение сверхновых, среди которых Луффи, Ло, Тич та остальные названо худшим из всех поколений из-за хаоса и смятения, которое они принесли в Новый Мир.

Луффи и Ло понятно, а с Тидчем другая история.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:58   #118
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Поколение сверхновых, среди которых Луффи, Ло, Тич та остальные названо худшим из всех поколений из-за хаоса и смятения, которое они принесли в Новый Мир. И каждый инцидент не обходится без них. Разве не это говорил Коричневая Борода???

Думаю, имелось ввиду поколение пиратов, которые выходят на "большую сцену", не обязательно сверхновые....


А глава крутая выдалась)
Нащет Шинокуни немного предсказуемо, что они сразу не умерли(((
Интересно все-таки, как Дофла летает?=)
Интересно, что у Фламинго КВ, но судя по всему, уровень недотягивает до Луффиной...имхо
ВН тоже есть весьма неплохая...

Жаль, конешно Смокера, но его спасет Аокиджи)
Момо и Кинемон тоже заинтриговали...я считаю, что Кайдо недавно атаковал их остров и подчинил себе...оттого и пленники на Дресс Россе...
И да, интересно: Аокиджи союзник Ло, или просто мимо проплывал?
__________________

Последний раз редактировалось Luffy_Gear_Second; 06.02.2013 в 01:10
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 01:02   #119
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Дофламинго сделал все как надо: эффектно появился, спалил свои техники и надавал по щам всем.
Насчет КВ. Многим же хотелось, чтобы у нее была не только способность вырубать, а еще что-то. А если нам это уже показали? Звучит надуманно, но если КВ на высоком лвле прокачки частично остается в теле того, на ком она использовалась? То есть этот человек частично становится вассалом юзера. Мысль возникла из-за момента с Момо, когда ему Дофламинго причудился.
Надеюсь, мысль понятно, я не так хорошо могу объяснить ее, слов, видимо, не хватает.
И все-таки струны, только вот они так внезапно появились, думаю, это какой-то струнный фрукт или что-то типа этого. Да.

Не хотелось бы признавать, но Дофламинго прав, СЕЙЧАС Мугивары просто кучка пиратов без Трафа.

Ох,ох, Дофла в ярости, бяда….. а вот Смокер все-таки не сказал куда направились. Ну, че? Молодец. Жаль, что его старания пропали зря.

Они плывут в Дресс Роуз @_@ Неожиданно. (помнится, я даже утверждала, что они сразу так не поплывут) Хм… хотя Трафальгар мог воспользоваться отсутствием Дофламинго. Это что же? Он и это просчитал. Да не, быть не может. Да и по времени маловато. И что значит окружными путями?
Почитала обсуждения… если Трафальгар не просто так оставил тела Детки5 и Буфвола, то он рассчитывал на появления Дофлы? Нееее… ну нельзя быть таким умным!

Позабавило предупреждение «Будь осторожен», нет бы: «Предашь – хребет сломаем. Будь осторожен», а тут уже по-дружески. Аля: « Ты тут новичок, многого не знаешь, так что лучше предупредить».

И да, «невероятно совпадения, которые позволяют Кинемону и Момо плыть дальше с Мугиварами» бесят =_=” Вот байда же. Слишком уж ненатурально выглядит все это.

И все-таки что за воротник с перьями у Трафальгара? Это типа «общипал побежденного и перекрасил в свой цвет». Океей. (хотя о победе над Дофламинго думать рано. Кстати на этом Ло может проколоться. Он уже сказал: "Джокер побежден" даже странно слышать. Э.. не, не может быть, что и ЭТо часть плана. То это прямо какой-то Эйджи/медиум Ван Писа, все знает)

- не переживайте, Я вас тоже убью.
Ага… надо было Дозорным ответить:
- А ну ок! А мы то волновались!

Ну и да. появления Кузана мощно. Лично для меня это было неожиданно. Осталось узнать: он ли был на птице, или нас ждет бой в 3 стороны (или 2).

Ну и в заключении хочу сказать, что Ода мужик. Уж не знаю, был ли ПХ у него запланирован с самого начало, но переход от боевки к вот такой вот запутанной истории, где почти каждую главу мы, фанаты, может разбирать на кусочки, делясь своими соображениями, просто превосходно. Для меня эта арка стала прямо глотком свежего воздуха ВП. Сразу видно отличие НМ от первой половины ГЛ. Здесь не сходится все на ГГ, здесь уже идет противоборство куда больших людей, а Луффи лишь втягивается в этот шторм и вносит свои пять копеек, создает новое течение, если хотите. Такое ощущение, что прибавились жанры в ВП, но Ода создал такой мир, что в него вмещается все это и смотрится гармонично (!!!). Такой повернутости на устройстве мира я встречала только у Толкина и то сейчас я имею ввиду то, что дабы написать Хоббита и Вл.К. он создал целый язык, а если быть точнее, то 2 его варианта.
Ода же не создавал языки (я надеюсь на это), зато он показал нам такой мир, который реально живет. И даже если и есть это повернутость на ГГ, то вот, он нам взял и показал, что все, что делают Мугивары - маленькая доля всего, что делается в мире. Надеюсь, Ода будет и дальше будет преподносить персонажей, которые своим появлением и действиям будут встряхивать Мугивар и весь мир, а наше воображение - будоражить. Единственное, чего я боюсь, так это того, что планка это слишком высока (для меня). Создав такую арку, Эйичиро просто взял и перемахнул через пару ступеней, и надеюсь он с них не слетит. После подобных событий, опять же для меня, будет сложно вернуться к обычному файтингу.

Да, пора заканчивать, а то меня понесло.
Надеюсь, что это прочтут.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Fakel за это полезное сообщение:
Jensen (06.02.2013), Luffy_Gear_Second (06.02.2013), Mastack (06.02.2013), mopga (07.02.2013), Nekzeesh (06.02.2013), Повелитель кошек (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 01:08   #120
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старый год Посмотреть сообщение
Луффи и Ло понятно, а с Тидчем другая история.

Какая история? Его считают сверхновым, частью худшего поколения сверхновых

Сплетня добавил 06.02.2013 в 00:08
Ой сори, перечитал главу, где КБ говорит о Сверхновых, ошибся, каюсь, ЧБ не сверхновый
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 698, one-piece, op, piece, аниме, глава, сканы, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.43295 секунды с 15 запросами