Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,335
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 14.01.2024, 19:18   #1041
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,709
Спасибо: 4,255
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Да нет, не нужно ставить на паузу. Там всё сценами было, от пары секунд, до нескольких минут, каждая сцена разнилась и отличалась по качеству и так всю серию.

К сожалению, через твои 2 предложения я не могу посмотреть на проблему твоими глазами.
Особенно если это писать в общих чертах. Мне хочется конкретные примеры, а не где-то там 2 минуты плохой рисовки было.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 14.01.2024, 19:20   #1042
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Я не модератор, банхамера у меня нет.

У меня тоже нет, прикинь, тогда зачем ты мне это пишешь? А, духу не хватает это написать тому, у кого он есть?

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
На оскорблялся и голову в песок ака страус.

Ну смотри

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Он сейчас в праведном бане находится

Это теперь так называеться

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Сказал фантазёр. Какая прелесть.

Связь потеряна

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Одним словом, герой.

Ну если для тебя это героизм, штош...
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 14.01.2024, 19:39   #1043
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,707
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Смена стиля стала плохой рисовкой, или отсутствие грубых теней, как в проходных аниме, теперь показатель дешевизны, а не обратного?
YO вне форума  
Старый 14.01.2024, 19:44   #1044
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,766
Спасибо: 1,090
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тазик шампусика Посмотреть сообщение
К сожалению, через твои 2 предложения я не могу посмотреть на проблему твоими глазами.
Особенно если это писать в общих чертах. Мне хочется конкретные примеры, а не где-то там 2 минуты плохой рисовки было.

Хочешь, чтоб я тебе всю серию по сценам разбил? Форум обрушить хочешь?
А так, сцена после опенинга, на корабле её скорей всего рисовали художники, которые по большей части причастны к сериям про остров рыболюдей.
Ещё сцена с Имом была выдержана в стиле нынешней серии из-за чего можно предположить, что её рисовали художники, которые рисовали новую серию. Правда мне в той сене не нравится CGI бабочка с CGI эффектами ну это такое на вкус.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
У меня тоже нет, прикинь, тогда зачем ты мне это пишешь? А, духу не хватает это написать тому, у кого он есть?

Странный ты. У меня ещё никто не просил, чтобы я на кого-то жалобы кидал. Недожжёшься даже по просьбе не кину.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ну смотри

Что смотреть, постов в подтверждении твоих слов как не было, так и нет. Смотреть неначто.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Это теперь так называеться

А ка ещё? Бесправный бан?
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Связь потеряна

С чем?
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ну если для тебя это героизм, штош...

О том и речь. Что герой обсуждать тех, кто ответить на твои слова не может. Гордись собой и утешай что в общую тему пишешь.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Crek81; 14.01.2024 в 19:51
Crek81 вне форума  
Старый 14.01.2024, 20:26   #1045
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,549
Спасибо: 1,380
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Оф трейлер монстров
__________________
FaiFly вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (15.01.2024), Smiling Cat (14.01.2024)
Старый 14.01.2024, 20:32   #1046
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Странный ты. У меня ещё никто не просил, чтобы я на кого-то жалобы кидал. Недожжёшься даже по просьбе не кину.

Ты мне за своего дружка что то пытаешься втереть, но увы, не по адресу, не я его банил

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Что смотреть, постов в подтверждении твоих слов как не было, так и нет. Смотреть неначто

То что ты хейтеренок? Так ты этого и не скрывал до поры до времени, или тебе память отшибло?

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
С чем?

С тобой

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
О том и речь. Что герой обсуждать тех, кто ответить на твои слова не может.

Ну так ответь за него, или выйдет из бана и ответит, на пустом месте пытаешься пургу гнать
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 14.01.2024, 20:42   #1047
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,766
Спасибо: 1,090
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ты мне за своего дружка что то пытаешься втереть, но увы, не по адресу, не я его банил

Причём тут он? Если в данном конкретном случаи ты писал о моих однообразных негативных сообщениях, не предоставив таковые.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
То что ты хейтеренок? Так ты этого и не скрывал до поры до времени, или тебе память отшибло?

Отшибло, напомни. И не хейтер, а критик. Против ВП и Оды я ничего не имею.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
С тобой

Да вроде бы общаемся. Странный ты.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ну так ответь за него, или выйдет из бана и ответит, на пустом месте пытаешься пургу гнать

С чего это мне за него отвечать? А на счёт выйдет из бана так тут сообщения по страницам 10 в день о фламинго и т.д постятся. Так что как-то так. Герой.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Crek81; 14.01.2024 в 20:47
Crek81 вне форума  
Старый 14.01.2024, 20:49   #1048
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Причём тут он? Если в данном конкретном случаи ты писал о моих однообразных негативных сообщениях, не предоставив таковые.

Однообразные, это больше конечно к твоему дружку относиться. Но от тебя тоже было, давно правда, мне лень искать всё это

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
С чего это мне за него отвечать? А на счёт выйдет из бана так тут сообщения по страницам 10 в день о фламинго и т.д постятся. Так что как-то так. Герой.

У вас две головы же на одного. Даже сейчас ты мне пишешь за него. Только суть в том, что я и ему это писал, когда он был конкретно тут.

Только ведь ты об этом не знаешь, тебя же тогда тут не было. Так чта, твои подколы "герой, не герой" просто смешны, критик
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 14.01.2024, 21:02   #1049
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,766
Спасибо: 1,090
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Однообразные, это больше конечно к твоему дружку относиться. Но от тебя тоже было, давно правда, мне лень искать всё это

О чём я и написал, тока слова и не более того. Всё в общем, как всегда. Эх, главное сказать, а потом всеми способами слететь с темы.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
У вас две головы же на одного. Даже сейчас ты мне пишешь за него.

Не за него, а просто указал тебе на твоё бескультурье и хамство, поскольку ты, отвечая мне написал про него при этом оскорбляя, я тебе указал что это плохо из-за того, что он сейчас в бане и не может тебе ответить за себя. Стыдись.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Только ведь ты об этом не знаешь, тебя же тогда тут не было.

Как интересно. И когда я тут ещё не был?
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 14.01.2024, 21:20   #1050
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
О чём я и написал, тока слова и не более того. Всё в общем, как всегда. Эх, главное сказать, а потом всеми способами слететь с темы.

Кто ж виноват, что у тебя такая короткая память


Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Не за него, а просто указал тебе на твоё бескультурье и хамство, поскольку ты, отвечая мне написал про него при этом оскорбляя, я тебе указал что это плохо из-за того, что он сейчас в бане и не может тебе ответить за себя. Стыдись.

Тебе надо, ты и стыдись. Я констатировал факт, а не оскорблял

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Как интересно. И когда я тут ещё не был?

Ты за себя то вспомнить не можешь, а это и подавно. Да и к тому же, не твоё с дело.

Ну, и, поисковик тебе в помощь, раз так интересно. Ищи, крек81.
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44789 секунды с 15 запросами