Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,285
Спасибо: 31,350
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 14.01.2024, 16:04   #1031
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,784
Спасибо: 1,096
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хвойная настойка Посмотреть сообщение
Он рандомно написывает.

__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 14.01.2024, 16:35   #1032
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Неплохой способ оскорбления и перехода на личности.

Ну если ты ущемился, или оскорбился, это диагноз

А так, че скрывать то, все знают, какие вы хейтеры, и что каждый ваш пост похож на предыдущий. Один фапает на Наруто, но максимально критичен к ВП, наруто бот.

Второй это ты, что затаил обиду на ВП, т. К являешься оскорблённым фанатом хвоста фей.

Не удивлюсь, если за двумя вашими аками сидит один чел. Тут твоя адекватность тебя спасает
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (14.01.2024)
Старый 14.01.2024, 17:02   #1033
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,784
Спасибо: 1,096
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ну если ты ущемился, или оскорбился, это диагноз

Врач? А так, зачем ущемляться или оскорбляться, когда на форуме, новый шериф которому и это достаточно.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
А так, че скрывать то, все знают, какие вы хейтеры, и что каждый ваш пост похож на предыдущий.

Конечно подтверждать я это не буду верьте мне на слово. Может в коем то веке хоть ты постараешься и предоставишь что-то кроме своих слов? А то скока на форуме тока своими словами да своими словами всё.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Один фапает на Наруто, но максимально критичен к ВП, наруто бот.

Ну вот опять оскорбления, да ещё и за глаза, когда тебе ответить не могут на данный момент, ты прям герой.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Второй это ты, что затаил обиду на ВП, т. К являешься оскорблённым фанатом хвоста фей.

ХФ это ХФ, а ВП это ВП. Как ты это связал загадка. Что за оскорбился и на что?
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если за двумя вашими аками сидит один чел. Тут твоя адекватность тебя спасает

Удивишься.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 14.01.2024, 17:47   #1034
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,855
Спасибо: 4,293
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Что хорошего, когда режиссёр что-то делает тока в конце производства серии и не контролирует тех, кто рисует ему сцены?

Я не понял о чём ты.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 14.01.2024, 18:01   #1035
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,784
Спасибо: 1,096
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пост к прошлой серии.:
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Она разная, от CGI до самой дешёвой гипертрофированной анимации и всё это кусками разница в качестве от сцены к сцене.

Добавлено через 4 минуты
Например, сцена где Лу ловит Чёппера при растягивании руки он похож на нечто, а не на резинового человека и цвета и тени для сцены подобраны монохромными как будто деньги кончились и аниматоры на чистом энтузиазме доделывали это.


Цитата:
Сообщение от Тазик шампусика Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тазик шампусика Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Серия проходная, радует, что нет такого винегрета как в прошлой серии.

Не знаю как это у вас работает, но прошлая серия была лучше.

Что хорошего, когда режиссёр что-то делает тока в конце производства серии и не контролирует тех, кто рисует ему сцены?

Я не понял о чём ты.

А так?
Как это у тебя получается? Тут так, а тут я не понимаю. -М-де..
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 14.01.2024, 18:12   #1036
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,855
Спасибо: 4,293
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Как это у тебя получается? Тут так, а тут я не понимаю. -М-де..

Ты можешь сказать к чему твоё высказывание, к прошлой серии или этой?
Что режиссёр в конце сделал? Что не контролировали в сценах? Каких сценах?
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 14.01.2024, 18:13   #1037
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
зачем ущемляться или оскорблятьс

Себя спроси. Причём тут шериф? Аль ты турист?

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Конечно подтверждать я это не буду верьте мне на слово. Может в коем то веке хоть ты постараешься и предоставишь что-то кроме своих слов? А то скока на форуме тока своими словами да своими словами всё.

Что ты накатал? Научись формулировать мысли, наладь связь с реальностью, крек21

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ну вот опять оскорбления, да ещё и за глаза, когда тебе ответить не могут на данный момент, ты прям герой.


Писать на форуме в общей теме это за глаза? Наладь связь с реальностью, крек81 [х2]
Не моя проблема, что его каждый месяц отшивают за его токсичность, нытьё, клоунство, я и ему это писал в этой же теме, и тебе это пишу
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 14.01.2024, 18:31   #1038
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,784
Спасибо: 1,096
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тазик шампусика Посмотреть сообщение
Ты можешь сказать к чему твоё высказывание, к прошлой серии или этой?
Что режиссёр в конце сделал? Что не контролировали в сценах? Каких сценах?

Ужас. Как всё сложно.
Постк прошлой серии.:
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Она разная, от CGI до самой дешёвой гипертрофированной анимации и всё это кусками разница в качестве от сцены к сцене.

Добавлено через 4 минуты
Например, сцена где Лу ловит Чёппера при растягивании руки он похож на нечто, а не на резинового человека и цвета и тени для сцены подобраны монохромными как будто деньги кончились и аниматоры на чистом энтузиазме доделывали это.

Судя из моего комментария к прошлой серии, режиссёр скорей всего филонил и что-то начал делать, когда дело дошло до финальной сборки серии.
Пост к нынешней серии.:
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Серия проходная, радует, что нет такого винегрета как в прошлой серии.

Как видно из поста, тут режиссёр сделал свою работу, молодец.
Твоё непонимание и просьбы разжёвывания явного, выглядят довольно странно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Себя спроси. Причём тут шериф? Аль ты турист?

Я не модератор, банхамера у меня нет.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Что ты накатал? Научись формулировать мысли, наладь связь с реальностью, крек21

На оскорблялся и голову в песок ака страус.
Ну да ладно, я не обидчивый. Ещё один звенит, звенит, а звон свой подкрепить не чем не может. Зато приписывать всем, и вся свои фантазии всегда пожалуйста. Печаль.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Писать на форуме в общей теме это за глаза?

Он сейчас в праведном бане находится ответить тебе не может, а ты его обсуждаешь. Чести это тебе не добавляет.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Наладь связь с реальностью, крек81 [х2]

Сказал фантазёр. Какая прелесть.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Не моя проблема, что его каждый месяц отшивают за его токсичность, нытьё, клоунство, я и ему это писал в этой же теме, и тебе это пишу

Одним словом, герой.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 14.01.2024, 19:03   #1039
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,855
Спасибо: 4,293
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Твоё непонимание и просьбы разжёвывания явного, выглядят довольно странно.

А-а-а, ты про этот винегрет. Ясно. Ну, ты выразился про это кусковато в самом начале, и так тебя поняли.

И нет, я не заметил в прошлой серии этого самого винегрета. Только если в моменте, где Луффи ловит Чоппера. Но чтобы это заметить, нужно было ставить на паузу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ну если ты ущемился, или оскорбился, это диагноз

Прошу. Не надо переходить на личности. Я думаю, хотя бы ты выше этого.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 14.01.2024, 19:06   #1040
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,784
Спасибо: 1,096
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тазик шампусика Посмотреть сообщение
И нет, я не заметил в прошлой серии этого самого винегрета. Только если в моменте, где Луффи ловит Чоппера. Но чтобы это заметить, нужно было ставить на паузу.

Да нет, не нужно ставить на паузу. Там всё сценами было, от пары секунд, до нескольких минут, каждая сцена разнилась и отличалась по качеству и так всю серию.

Добавлено через 1 минуту
Финальная сборка серии неплохая и то тока финальная, а вот контроль качества картинки в разных сценах разнился и хромал по полной.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35922 секунды с 15 запросами