Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,338
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 18.06.2024, 18:27   #991
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,575
Спасибо: 1,397
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
можно сказать эротическая фантазия

В принципе, что-то подобное там и было
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (18.06.2024)
Старый 18.06.2024, 18:45   #992
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,836
Спасибо: 3,934
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

предлагают отписаться от гато из-за перефапа на дофломинго
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 19:07   #993
Кактус
Матрос
57,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 485
Спасибо: 491
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
предлагают отписаться от гато из-за перефапа на дофломинго

А на него кто то подписан?
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо это читатели себе так напридумывали, а они оказались куда проще.
Розовые мечты разбились о серую реальность.

Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 19:08   #994
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,836
Спасибо: 3,934
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А на него кто то подписан?

__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 19:50   #995
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,575
Спасибо: 1,397
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но они не в реальной жизни. Для персонажей ВП жизнь в ВП это реальность - вот её и рассматриваю, как свидетель событий, а не как зритель из параллельной вселенной и не как зритель документального фильма, как рисовался ВП.

Вот когда изобретут погружение тогда и да. А если брать их жизнь как нашу реальную - то Ода должен быть сам в ахере от того что происходит, а не распределять кто куда пойдёт, кто что скажет, кто когда атакует. Для понижения эффекта картоности и существуют диалоги и мысли. Вот Горосеи: появились и сразу побежали... А что как и зачем - а хер его знает. По крайней мере на данный момент "у них была стратегия и они её придерживались".
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Рассматривать персонажа как если это Ода для меня всё равно что считать, что любое моё или твоё решение, слово, действие есть замысел Бога. Где-то везет, где-то не везёт мне, тебе, другим по его замыслу, его сюжета.

Лол, ну так и есть? Просто когда автор (не будем акцентировать прям всё на Оде) всё делает грамотно через персонажа - ты этого не замечаешь, НО! Это остаётся тем же самым. Просто ты ПОГРУЖАЕШЬСЯ в историю и как правильно говоришь - не берёшь эти мелочи в счёт. Опять же надоем примером с БМ: вот нам показали персонажа - сильный и злой. Заявили что ТОП (пока заявили). Никто в Тоттленде ничего сделать не может. Потом переходим к Кайдо - тоже самое. Но Луффи атаковал - 0 урона. Потом нам показывают равное сражение БМ и Кайдо - 3 дня и всё такое (уже показали). Потом видим тренировку Луффи. Потом пропускаем до Онигашими, где Луффи выступает против Кайдо - НАКОНЕЦ-ТО наносит урон, но НЕ КРИТИЧЕСКИЙ и НЕ СМЕРТЕЛЬНЫЙ. То есть вот цепочка: Луффи+тренировки <<< Кайдо >= Лин-Лин. А потом БМ проигрывает Ло и Киду, у которых таких же тренировок НЕ БЫЛО, ничего прямо читерного НЕТУ, урона они НЕ ПОЛУЧАЛИ в лицо такого же как Луффи от Кайдо. У меня начинается в голове беспорядок. Сюда я плюсую ещё и их цель найти совместно Ван Пис. То есть отдаться просто так они не смогут и даже если самоуверенные - придётся идти на все меры. И если с Кайдо оправдывается ход Никой, то вот с БМ такого хода нет. И вот я из-за этого и ВЫХОЖУ (ВЫНУЖДЕНО) из погружения и пытаюсь это переварить. Как так получилось. Ведь как с Рейли - бед заявлено не было, следовательно, не супер-топы конечно уже, но и не слабаки. Вот и получается, я ищу виноватого но не могу обвинить персонажа (потому что мотивов, что покрывали бы такое) объявлено до этого - не было), а могу пожаловаться на того, кто это сделал (как ситуация в которой все оказались произошла - в данном случае вилка что БМ - ДОЛЖНА проиграть). А кто это сделал? Автор! То есть Ода! Если брать любимый сериал с разными режиссёрами, то когда тебе не нравится серия, ты скорее всего пойдёшь смотреть кто сценарист, КТО это написал. С чего это твои любимые персонажи или твоего любого сериала творят такую хуйню.
Я ни в коем случае не против погружения, но по крайней мере я так вижу. То есть косяки заметны и видно дым от жопы не потому что тут быдло сидит, которому нечего делать кроме хейта, а потому что люди пытаются понять что происходит, ответов не видят (ни сейчас, ни после), цепочку составить невозможно (из предыдущих заявлений). А про "додумывать" или "принять как есть", то есть анекдот (наверное второй раз про него говорю, не помню): Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 20:31   #996
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,501
Спасибо: 2,330
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
(потому что мотивов, что покрывали бы такое) объявлено до этого - не было), а могу пожаловаться на того, кто это сделал (как ситуация в которой все оказались произошла - в данном случае вилка что БМ - ДОЛЖНА проиграть)

Немного вклинюсь. Она проиграла, потому что в той ситуации, её способности оказали хуже чем способности Ло и Кида. Ей не хватило сил скинуть с себя полудохлого мужика.

По сути это просто несбывшиеся ожидания. БМ оказалась не так сильна, как ожидали. Ло и Кид оказались сильнее Живучее чем ожидали.
Я вот тоже ожидал, что Смокер будет персонажем манги, а не бесполезным статистом, че теперь, Оду в этом винить ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 20:39   #997
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,580
Спасибо: 1,396
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию



Добавлено через 1 минуту
Ну как и ожидалось, бонни в 5 гире. И лул робот чувствует не луффи, а бонни чтоль?
Выглядит глава как проходняк
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (19.06.2024), Patota (18.06.2024)
Старый 18.06.2024, 20:41   #998
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,501
Спасибо: 2,330
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

у нас че, будет 3 главы без перерыва? Охренеть.

Катакури оставит единичку главе
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 20:46   #999
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,416
Спасибо: 5,269
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Бонни в 5 гире...
чот как-то жирно...ппц
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 20:48   #1000
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,836
Спасибо: 3,934
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Выглядит глава как проходняк

проходняк? проходняк прошлая была и она лучше, ну как и обещал 1 за бонни главе


дерьмо апы в деле. ло кид , а теперь и бонни к ним присоединилась, самые тупые и незаслуженные апы
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36386 секунды с 16 запросами