|
|||||||
| Результаты опроса: Кто кого? | |||
| Михоук |
|
29 | 76.32% |
| Смузи |
|
6 | 15.79% |
| 50/50 |
|
3 | 7.89% |
| Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,500,000,000Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так он же ещё развивается,так что не вижу вообще никакой проблемы на этот счёт.Ну и что-то у меня проскользнуло подозрения,что при таком раскладе тебя больше расстроит,что Марко окажется вполне себе в весовой категории адмиралов.
А тебя не смущает,что судя по кадру Акаину явно заваливается на спину?
Это кто сказал,что это максимум? С БМ и Бруокм там контрфрукт(будь у Джоза какой-нибудь мощный темперартурный фрукт,то он мог бы Кузану и бошку оторвать ударом) и то,что для БМ он был ценным экспонатом,а не преградой на пути. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|