Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 11:28   #1
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Первое место лично Я отдаю Курехе. Медик, проживший 140 лет за счет собственных навыков. Крокус показал свою проф непригодность тем, что не вылечил Роджера. Ло хороший хирург, но как терапевт он ниже Чоппера. Хилюлюк интересен тем, что он упертый примерно как Луффи.
__________________
+:
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко весь Марик пыхтел, Михоук там просто был

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да они не видят разницы между взмахом меча островного масштаба на километровом расстоянии со слешем диаманте на сраном мизерном плато уровня дотсного Зори.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.

Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 13:28   #2
2ndRWalcon
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Lombardia
Сообщений: 169
Спасибо: 17
2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
Первое место лично Я отдаю Курехе. Медик, проживший 140 лет за счет собственных навыков. Крокус показал свою проф непригодность тем, что не вылечил Роджера. Ло хороший хирург, но как терапевт он ниже Чоппера. Хилюлюк интересен тем, что он упертый примерно как Луффи.

Думаю, что команда Роджера могла встречаться и с Курехой. Насколько помню, сказано, что никто из врачей мира не брался лечить его. И Куреха точно так же не могла вылечить КП. И Хилюлюка, кстати, тоже не смогла.
Хотя в моем топе она тоже первое место займет. Все же 140 лет опыта - не письки собачьи. Вернее, 120, не занималась же она врачеванием с младых лет )
Вообще, означенный список в моем представлении где-то так выглядит:

1. Куреха.
2. Крокус (из экипажа КП пока что показали мощь практически все, их доктор тоже должен быть первоклассным).
3. Чоппер (обучение Драм + обучение Торино).
4. Поцун. В шапке написано, почему.
5. Ло. Даже без фрукта он обладает серьезными знаниями плюс оборудование на его лодке технологически превосходит оборудование отдельно взятого острова (пускай это остров Куджа, где грибы на Лу лечили поджиганием, но все же...)
6. Доктор Шанкса. Рыжий, судя по показанному, делает ставку не на армию союзников, а на небольшую, но сильную команду. И врач их тоже должен быть топовым.
7. Исси 100. Медицинский центр все же сильнее, чем отдельно взятый врач-статист.
8. Хогбак. Кое-что все же умеет, несмотря на нездоровую страсть творить чудищ франкенштейна.
9. Кью. В каком-то серьезном лечении не замечен вообще, хоть и врач йонко.
2ndRWalcon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, топ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.62970 секунды с 15 запросами