Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Дофламинго легко. 7 8.97%
Дофламинго тяжело. 4 5.13%
50/50 4 5.13%
Михоук тяжело. 32 41.03%
Михоук легко. 31 39.74%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 20:12   #11
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тича в любом случае в соло,да БМ похоже тоже,если она будет после Кайдо.

А если нет - то минимум двоих не в соло.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А почему ты думаешь,что Михоук не мог проиграть за счёт чего-нибудь другого,а не махания мечом?Мы же ни черта не знаем,что это была за дуэль и по каким правилам.

По любым правилам не проигрывал по общему счету в дуэлях. Но тут смысла спорить нет, все равно инфы по этим дуэлям кроме того что они "были" нет.


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А что это было рукопожатие?Война,сражения,а тут они боя видишь ли не устроили.

Познакомились, помахали мечами и уже в следующей главе разбежались. "Бой" на уровне Крок vs Дофла.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да быстрее(а точнее ловчее) Акаину даже нынешний базовый Луффи,этот "магмовый выскочка" такое ощущение,что вообще не уворачивается.

Ну пусть так, двигается он не особо быстро. Но скорость реакции что у него что у Белоуса должна быть на уровне раз поспевал за Кизару.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.66987 секунды с 16 запросами