Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Дофламинго легко. 7 8.97%
Дофламинго тяжело. 4 5.13%
50/50 4 5.13%
Михоук тяжело. 32 41.03%
Михоук легко. 31 39.74%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2017, 22:08   #11
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
1.Зачем?Потеря руки на тот момент была равнаценна смерти для Шанкса.На нем бы поставили крест,как это сделал Михоук.Сражаться с ним,чтобы подкрепить титул вовсе необязательно.

Если Михоуку рыба отгрызет руку, то Зоро тоже необязательно будет драться с Михоуком чтобы получить титул? Просто поставить на нем крест и всё, делов то.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Или как раз проигрывал, а теперь, т.к. Шанкс без руки, возобновить ситуацию не представляется возможным

Шанкс без руки перестал быть мечником? Да вроде нет. Даже если возобновить ситуацию невозможно, Михоук же не сильнейший мечник всех времён и народов, только на текущий момент. Проиграл двурукому Шанксу, но победил после того как тот потерял руку - значит теперь Мтхоук сильнее.
Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
2.Тоесть по такой логике,чтобы зоро считаться сильнейшим мечником нужно победить мертвую.
Я ведь все правильно понял?

Нет, она же мертвая и никак не может быть сильнее Зоро на данный момент. А однорукий Шанкс вполне может быть сильнее Михоука(если двурукий был сильнее), так что это можно проверить дуэлью.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.96719 секунды с 16 запросами