![]() |
#11 | |||||||||||||||||||||||
Сойфон ван лав!!!
![]() Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
|
![]() А пруф на это есть? Или это просто твое имхо ведь ты уверен что не могут быть другие Ёнко слабее ослабленного Белоуса?
Так и есть. А вот тут ошибка, ибо у всех Ёнко мотивация разная, нам показали более менее 4-х из 5-ти(5ть с Тичем): Белоус других Ёнко особо не считал себе равными, того же рыжего сопляком считал и особо не стремился захватывать территории или становится КП. Рыжий который пока только бухает да конфликты гасит, но при этом тоже стремления стать КП или захватывать территории не проявил. Тич которому похоже тоже влияние и территории особо не интересны, у него свой план. Большая жируха, вот она реально копит силы в попытках стать КП, но тут не совсем ясно что именно ее основная цель, собрать все расы в своей семье что бы стать КП или собрать все расы в своей семье попутно став КП.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК! Интересные цитаты: Оффтоп |
|||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |