Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 16:07   #11
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,173
По умолчанию

Михавку нужна уже хоть какая-нибудь вразумительная победа, помимо статистов-окам. А то он, бедняга, даже имена таких как Даз Бонс учит.


Еще к слову о Зоро - в упор не понимаю все тех же слабоумных, которые видят его как замену Михавку, в то время как более менее раскрыли Рейли... Который и есть очевидный прототип Зоро в будущем. Маримо явно будет именно легендарным, каким и является старпом КП. Вся это возня с какими-то побочными говнотитулами - чисто по дороге прихватить, интересно только самому Зоро разве что. Да уже в целом даже ему не особо интересно.


Как-бы на одну чашу ставим "Легендарный Темный Король", на которого полдозора нужно, и который в 100 раз сильнее всех мугивар вместе взятых на другую - "Лучший фехтовальщик", на которого можно выделить просто другого шича, и который одного Луффи не в состоянии поцарапать... Мда. Это ж как нужно ненавидеть Зоро.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Grimgore(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (20.03.2017)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.47062 секунды с 15 запросами