Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Верго vs Луччи
Верго выиграет. 88 59.86%
Луччи выиграет. 56 38.10%
Ничья. 3 2.04%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 08:19   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,473
Спасибо: 7,298
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Короче ты одну важную фигню не учитываешь. Верго мастер хаки, но он мастер именно на своем уровне владения. То есть он уже достиг определенного предела прочности и этой самой прочностью он покрывает свое тело.
А у топов эта хаки гораздо прочнее, что и делает их выше по уровню. Будь Верго реально таким танком как ты описываешь, он бы уже давно адмиралом стал. Вон к примеру Рейли, который также чистый волевик, как и Верго, на уровне адмирала, потому что потенциал развития хаки у него выше.

1. Топов с запредельной Хаки как у Верго и выше ещё не показали.
2. Уже объяснял и ещё раз повторю, Верго не нужно было становится Адмиралом - ему нужно было остаться в G-5, а Адмиралом бы его перевели в Штаб-квартиру, где он бы должен был бегать за обидчиками МЗ, которых Доффи ненавидит!
3. Рейли толком ничего не показал.

Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
Я не спорю, верго силен, но вы переоцениваете его.
Во-первых, далеко не факт что воля Верго сильнее воли Дофлы, учитывая у последнего еще и КВ.
Во-вторых, при сравнении, вы говорите что 4 гир Лу слаб против Верго. Но это вилами по воде писано. Даже если Хаки Верго сильнее дофлы (что сомнительно), не забываем, что и самую мощную атаку Луффи использовал в конце. Она значительно превосходит атаку при первом юзе 4 гира. Я не думаю, что Верго сможет сдержать ее, учитывая что его Хаки пробивает даже Ло.

1. В обоих случаях это просто мечи без Хаки, но эффект видно, что разный. У Доффи сильная Хаки, но не достаточно чтобы блокировать режущее оружие, о чём поминал Луффи в битве с Ходи.
Спойлер:

Спойлер:

2. Последняя Атака Луффи действительно сильнее обычного 4 гира, но после неё Луффи вырубается спустя секунды 3-4. А использована эта атака "1 удар" была уже против ослабшего Дофламинго от Гамма-ножа и атак 4 гира. Речь идёт о битве между совершенно здоровым Верго и Луффи. Луффи сколько бы здоровья у него не было - долго 4 гир использовать не может. Хаки Верго сильнее, чем у Луффи сейчас, а физическая мощь достаточно прочная, чтобы проламывать стальные стены, после и бровью не вести. Эта атака его не вырубит.
3. Ло не пробивал Хаки Верго, а использовал на нём свои способности Опэ Опэ без Хаки. На мече Ло нет Хаки. Так что не приписывайте.
Спойлер:
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.50827 секунды с 16 запросами