|
|||||||
| Результаты опроса: Кто кого? | |||
| Эрза |
|
18 | 15.38% |
| Маримо |
|
99 | 84.62% |
| Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
|
Один дома, 0. О чем это ты?
1. Ария удивлен, что можно резать воздух? Его проблемы. Любое дно с катаной может резать воздух. 2. OK. Спойлер:
3. Понимаю. А когда поймёшь ты? 4. Список отдельных фактов. 5. Но ведь... 6. А если не хочу? 7. Есть такое. 8. Где логика? Почему ненавижу? Неправда. А вот зомби я не люблю. Даже Куину-зомби. 9. Слишком много текста. Нужно конкретизировать. 10. Есть какая-то специальная программа или ты это делаешь вручную? Или это какой-то рандом? 11. Спойлер:
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
Последний раз редактировалось EmperorBuggy; 03.01.2017 в 18:18 |
|
|
|