Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько же они сильны ?
Среди них есть, кто способен дать равный бой монстрам (адмиралы, йонко и отдельные топ-личностям) 12 16.44%
Среди них есть, кто способен дать равный бой почти монстрам (Дофламинго, Сабо, Джоз) 15 20.55%
Среди них есть, кто способен дать равный бой топам (Луффи, Зоро, Ло, Кид, Джимбей) 18 24.66%
Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь) 14 19.18%
Они на уровне обычных середняков (Кавендиш, Сай, Бартоломео, Беллами, Диаманте) 7 9.59%
Они слишком слабы для Нового Мира 7 9.59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 18:43   #11
Cheshire
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Cheshire
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
Cheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Бред... Верго не нужно обладать мощью чтобы обойти Барта. Тот глазом не моргнет, Верго его продырявит 10 раз. Он очень быстр и заставил Санджи потеть. Барт это вообще дноуровень на фоне м3 Мугивар

Ну он ей и не обладает. Считать что Шиган мощнее панча Эллизабело - это такое ололо. Хоть ты у нас и шаришь за всю эту кухню дырявых, но что то на этот раз я нахожу твое утверждение сомнительным.
Он не то, что потеть заставил, он ногу Санджи сломал. И это как раз Санджи дно на уровне тройки командировов флота Мугивары. Санджи ломает ногу об вица, Барт шотает вица...кококо, это у нас ничего не значит. Тьфу, блин, мерзота.

P.S. но в одном я согласен. М3 действительно сильнее Барта...М3 это типа Луффи, Зоро и новоиспеченный Джимбей, ага.
__________________
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cheshire(а) за это полезное сообщение:
Grimgore (08.11.2016)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.90836 секунды с 16 запросами