|
|||||||
| Результаты опроса: Насколько же они сильны ? | |||
| Среди них есть, кто способен дать равный бой монстрам (адмиралы, йонко и отдельные топ-личностям) |
|
12 | 16.44% |
| Среди них есть, кто способен дать равный бой почти монстрам (Дофламинго, Сабо, Джоз) |
|
15 | 20.55% |
| Среди них есть, кто способен дать равный бой топам (Луффи, Зоро, Ло, Кид, Джимбей) |
|
18 | 24.66% |
| Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь) |
|
14 | 19.18% |
| Они на уровне обычных середняков (Кавендиш, Сай, Бартоломео, Беллами, Диаманте) |
|
7 | 9.59% |
| Они слишком слабы для Нового Мира |
|
7 | 9.59% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
39,000,000Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну он ей и не обладает. Считать что Шиган мощнее панча Эллизабело - это такое ололо. Хоть ты у нас и шаришь за всю эту кухню дырявых, но что то на этот раз я нахожу твое утверждение сомнительным. Он не то, что потеть заставил, он ногу Санджи сломал. И это как раз Санджи дно на уровне тройки командировов флота Мугивары. Санджи ломает ногу об вица, Барт шотает вица...кококо, это у нас ничего не значит. Тьфу, блин, мерзота. P.S. но в одном я согласен. М3 действительно сильнее Барта...М3 это типа Луффи, Зоро и новоиспеченный Джимбей, ага.
__________________
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Cheshire(а) за это полезное сообщение: |