|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 760 серию | |||
| 1 |
|
1 | 5.56% |
| 2 |
|
1 | 5.56% |
| 3 |
|
1 | 5.56% |
| 4 |
|
6 | 33.33% |
| 5 |
|
9 | 50.00% |
| Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
Юнга
61,000,000Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
|
Однозначная единица. Убогая рисовка и куча филлерных фэйлов(таких как Чоппер пинающий логию, нога гиганского кота размером с глаз Джека, неанимированного движения Цезаря). Из плюсов серии только то что это не полностью филлер.
Ну и вырезана сцена отрезания конечностей, что не удивительно. Показали только как Джек замахивается и потом черный экран. Фиг поймешь даже чем и куда он бьет. |
|
|
|