|
|
#19 |
|
Юнга
50Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Робин не нужна ? Ага я посмотрю как ГГ без нее доберется до Рафтеля. Робин единственная кто может переводить понеглифы.
|
|
|
|