|
Результаты опроса: Оцените 834 главу | |||
1 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
5 | 11.11% |
2 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 4.44% |
3 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
7 | 15.56% |
4 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
9 | 20.00% |
5 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
22 | 48.89% |
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
General Ouki
![]() Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Капоне явно что-то замышляет против БМ. Не зря же Пекомс говорит о недооценке. Но мы знаем, кто такой Капоне и кто такой йонко. Значит Капоне должен быть с кем то в союзе. Винсмоку не выгодно сливать БМ. С Бонни и Урогом, ну чтоб других как-то впихнуть ? Может быть. Но у такого союза шансов ноль. Или он хочет в одиночку устроить диверсию ?
Джимбей. Очевидно, что он не отказался бы из-за оторванной ркуи. Значит испугался "головы". Это явно не смерть, т.к. БМ не говорила про смерть. Значит там только Остров Рыболюдей остается, ради которого Джимбей и отказался играть. Раз шоколадный - старший сын, то наверное он один из основных сил БМ. Ну или у нее жесткий матриархат. Пока мне кажется из поединков вырисовываются Пекомс против Капоне и Педро против Тамаго. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стармех
![]() Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 3,037
Спасибо: 3,547
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
В одиночку точно не тянет. Джерма должна с Мамы пылинки сдувать, ибо без нее эта Армия Зла так и будет бомжевать, мотаясь по ГЛ. Остаются дозорные (очередной хитрый план Акаину) или Тич (тоже хитрый план по расширению своей территории с попутной приватизацией красного понеглифа). Логично, но что конкретно значит "голова"? Может, "Мамочка самостоятельно решит, что ты теряешь, и только попробуй не согласиться"? Она и пообещала пустить Остров Рыболюдей на шпроты в масле, заставив Джима врубить заднюю.
Архитектор из "Вонки" крутой, но вот умеет ли он нормально драться? Наверное, по абилкам будет что-то среднее между Йолой и филлерным дозорным, который был логией леденца.
Тут логично. Неясно, куда остальных бойцов девать. Всякой безымянной массовки там полно мелькало, но кого реально стоит опасаться? Кролик-сборщик что-то слабоват. Другие сборщики - дама с яйцами (гусары, молчать!) и мужик с мукой? Говорящий крокодил? Дочка БМ с тремя глазами? И что-то не видать пресловутого старпома, который у Мамки сильнее всех. Ну не Боббин же им окажется?! |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |