Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Сильнейший хантер на данный момент- это...
Гон 7 5.60%
Киллуа 5 4.00%
Курапика 6 4.80%
Леорио 4 3.20%
Хисока 17 13.60%
Иллуми 3 2.40%
Ханзо 1 0.80%
Морау 0 0%
Джин 60 48.00%
Паристон 8 6.40%
Чиидол 1 0.80%
Шалнарк 0 0%
Поккл 0 0%
Накл 0 0%
Шут 2 1.60%
Сатотз 1 0.80%
Кайто и ко 0 0%
Нана (Телец Зодиак) 1 0.80%
Другой (написать в комментарии) 9 7.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2016, 20:55   #91
Heart_Grow
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Heart_Grow
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 585
Спасибо: 30
Heart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
а муравьи там не самые сильные твари.

Муравьи без нен
Я согласен что на момент смерти Нетеро не был сильнейшим Хантером, но показал он самый высокий уровень.
Heart_Grow вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Heart_Grow(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (12.06.2016)
Старый 12.06.2016, 20:57   #92
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Меруем был топом по прочности. Топом по скорости( я точно не помню кто был быстрее Старик или Меруем, вроде как Старик успевал быстрее ладони сложить) был топом по тактике, был топом по силе нен. Единственное у него не было никаких техник до поглощения стражей. После поглощения он стал вообще монстром, которого я вообще не представляю как убивать. А в потенциале он мог стать сильнейшим вообще, если бы ел других нен пользователей.

Топ по Скорости у нас Питоу, разве нет? Хотя уверен, что тот же Фейтан имеет скорость еще быстрее))
О том и речь, у Меруема чисто базовые способности Нен, про того монстра каким он стал, не нужно говорить, ведь он толком себя не показал, да и Нетеро он одолел чисто на базовых способностях. Был ли Меруем топом в тактике...а как же слепая? Она уж точно была еще лучше тактиком, так что этот вопрос, снова же, спорный. Теперь касательно физической защиты- снова же не соглашусь, физическая защита Меруема высока, но не непробиваема. Тогда почему он держал удары Нетеро? Ответ очевиден, удары Нетеро были не самыми мощными, ведь он не смог убить Пито, ведь так? А что Гон? Гон одним ударом разорвал Питоу, или тот же Увогин после своих сильнейших ударов оставлял за собой Кратеры! Мы же не можем говорить, что у Гона могла быть самая топовая Атака? У Нетеро же был средний Урон, но высокая способность Защиты, а этого урона было недостаточно, чтобы уничтожить Меруема, который имел высокий уровень регенерации. Был бы на месте Нетеро Зена Золдик, тогда бой мог закончится иначе и намного быстрее в пользу Зены, который также не является сильнейшим в Хантере. Никто не говорит, что Нетеро и Меруем были слабыми- они Сильны, но я не думаю, что есть смысл называть их № 1 в Хантере, ведь это далеко не так.

Цитата:
Сообщение от Heart_Grow Посмотреть сообщение
Я согласен что на момент смерти Нетеро не был сильнейшим Хантером, но показал он самый высокий уровень.

Здесь согласен, потому что ничего Круче никто не продемонстрировал, если брать его Будду в целом, но как писал выше тот же Гон показал гораздо больший физический урон.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 21:05   #93
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа

Последний раз редактировалось Новогоднее настроение; 12.06.2016 в 21:11
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 21:20   #94
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
он с клятвой был быстрее. Питоу приравняла Гона и короля. После поглощения Меруем 100% топ по скорости.

После поглощения можно не говорить, ибо ничего не показал толком))

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ха-ха.

Я скажу, что Фейтан посильнее Питоу будет!

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
м, про то, как он мгновенно переместился( телепорт или скорость?) в пределах своего нен.. ничего впечетляющего.
Про то, как он взорвал небольшую гору..ничего впечетляющего
Ни один хантер такого не показывал.

Перемещение показывал лично Куроро!
Что касается Горы...напомните мне в какой главе это было, может действительно я недооцениваю Меруема))

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ну только она)

Я ее навел в пример, а так уверен что есть многие, что превосходят ее по интеллекту.

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Как бы целью было отбросить стражей от короля, чего Нетеро и сделал. А не сражаться. Хотя я уверен, что Питоу сильнее Нетеро.

Тем более....хотя я в этом чуток сомневаюсь, но если брать это за факт, то можно прийти к следующим выводам Куроро>Фейтан>Питоу>Нетеро

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Кхм, какие кратеры?)

В битве с Инджу, хотя он сильно уступает Гону с клятвой.

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Зено говорил, что не факт что справился бы с Куроро. А ты тут про Меруема говоришь..

Это только говорит, что Куроро может быть сильнее Меруема))
Зена мог бы использовать своего "дракона" против Меруема, только не "массовый удар", а концентрированнный, а такой удар был бы фатальным для Меруема, ну по крайней мере его бы разорвало на куски, хотя он смог бы регенерировать. Но это уже было бы лучшим показателем, чем бой с Нетеро. Регенерация Меруема также не бесконечна и есть смысл полагать, что его можно уничтожить, если дважды-трижды уничтожить его тело.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 21:26   #95
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 21:32   #96
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
А что же показал Мэруем кроме сверх регенерации и базового владения нен? Что-то ничего мне не припоминается)) Имба №1 это за какие заслуги вы так назвали Меруема? Факт Манги, что Дон Фрикс был сильнее Нетеро и Меруема вместе взятых ведь он блуждал по Темному Континенту, откуда и пришли муравьи-химеры, а муравьи там не самые сильные твари. Простите, что разрушил ваш маня-мирок)))

Вы реально мангу не читали? У Короля ведь даже регенерации не было... Об остальном вполне доходчиво Bronot написал, подписываюсь под его постом.

elDagon добавил 12.06.2016 в 21:32
Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ясно. Зря старался. Слишком толсто или глупо

Именно поэтому я и не старался что либо объяснять.)
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 21:39   #97
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Куроро>Фейтан>Питоу>Нетеро

Это супер) Я себе возьму, надеюсь ты не против?)
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 22:07   #98
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Вы реально мангу не читали? У Короля ведь даже регенерации не было...

299 глава не регенерация? Серьезно?))) Вам точно нужно идти перечитывать!

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Это супер) Я себе возьму, надеюсь ты не против?)

Хаха, ну я из ваших же слов сделал такой вывод, хотя думаю, что расклад несколько другой:
Куроро>Нетеро>Фейтан>Питоу- причем Куроро перевес ставлю только за факт того, что он якобы сильнее Зены.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:48   #99
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
299 глава не регенерация? Серьезно?))) Вам точно нужно идти перечитывать!

Б-же, вот это действительно глупость. Он переродился, когда ему, внимание, два супер сильных нен-юзера скормили 90% себя.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 03:04   #100
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Б-же, вот это действительно глупость. Он переродился, когда ему, внимание, два супер сильных нен-юзера скормили 90% себя.

Да, только вот это подтверждает факт регенерации! Смог ли бы он выжить, если бы у него нее не было? Но это также указывает, что Мэруема можно еще и убить и что Нетеро был недостаточно силен, чтобы поломать Меруема без "Розы". Смог ли бы Меруем выдержать удар Гона в клятве? Думаю, что да, но он бы понес очень сильный ущерб, а несколько таких ударов бы его сломали. Почему же Нетеро ему проиграл? Потому что урона от Нетеро было недостаточно, чтобы пробить защиту Меруема! Так что либо Гон стал на секунду Сильнейшим, в чем я сомневаюсь, либо прекращаем форсить Нетеро и Меруема, как и Пито!
Однако, по показанному Нетеро-сильнейший, потому что никто ничего круче не продемонстрировал, если брать технику в Целом, но я повторюсь, атака Гона по урону была сильнее! Но все таки, здесь опрос берется в потенциале, а я уверен что есть куче персонажей, что сильнее как Нетеро, так и Меруема, а среди них Зена Золдик, который уступает Сильве и Куроро(тут есть причины так полагать).
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
биске, гон, киллуа, охотники, хисока


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22604 секунды с 17 запросами