|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит | |||
| Рэйли на кв |
|
15 | 13.76% |
| Рэйли |
|
36 | 33.03% |
| Михоук слэшем |
|
2 | 1.83% |
| Михоук |
|
56 | 51.38% |
| Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,957
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой Рейли может и порешает любого из нынешних старпомов, и то не факт. А нынешний Рейли однозначно всем сольет
Хотя соврал, аниме посмотрел до войны (до момента смерти БУ), и тогда же начал мангу читать - т.е. послевоенное время, начало истории братьев
Разве ЧБ это не ап мира ВП? Наверняка, он окажется с 3 фруктами, к тоже он Д. (чтобы оно там не значило). Он явно будет покруче БУ и Роджера. И что значит постоянно апать? Нам известно всего 3 поколения пиратов : 1. Роджер, Гарп, БУ. 2. Шанкс, Михоук, БМ, Кайдо и тд. 3. Лу, Тич, сверхновые, Коби, Смокер и тд. Всего 2 апа. По поводу 2 поколения есть сомнения немного, но на счет 3 никаких Последний раз редактировалось Mugi; 24.05.2016 в 18:03 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|