Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Рэйли на кв 15 13.76%
Рэйли 36 33.03%
Михоук слэшем 2 1.83%
Михоук 56 51.38%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 17:36   #11
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,957
Спасибо: 8,014
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Т.е. Йонко > Старпома КП? Похоже на бред

Молодой Рейли может и порешает любого из нынешних старпомов, и то не факт. А нынешний Рейли однозначно всем сольет

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
До Сабаоди вы аниме смотрели?

Хотя соврал, аниме посмотрел до войны (до момента смерти БУ), и тогда же начал мангу читать - т.е. послевоенное время, начало истории братьев

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ода все-таки не настолько скатился, чтобы постоянно апать уровень мира

Разве ЧБ это не ап мира ВП? Наверняка, он окажется с 3 фруктами, к тоже он Д. (чтобы оно там не значило). Он явно будет покруче БУ и Роджера. И что значит постоянно апать? Нам известно всего 3 поколения пиратов : 1. Роджер, Гарп, БУ. 2. Шанкс, Михоук, БМ, Кайдо и тд. 3. Лу, Тич, сверхновые, Коби, Смокер и тд. Всего 2 апа. По поводу 2 поколения есть сомнения немного, но на счет 3 никаких
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 24.05.2016 в 18:03
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.88753 секунды с 16 запросами