Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Результаты опроса: Оцените финальный сезон
1 3 17.65%
2 6 35.29%
3 4 23.53%
4 1 5.88%
5 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 05:21   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Game of Thrones\Игра Престолов

Game of Thrones



Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези, Драма
Продолжительность: ~ 59 мин
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор, Тимоти Ван Паттен
В Ролях: Шон Бин (лорд Эддард Старк), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

IMDB 9.5/10 (8424 votes)
КиноПоиск 9.091 (2060 голосов)

О сериале:

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается "Игра престолов" - долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени".

Трейлер:

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Eat children (02.01.2012), ovs (01.02.2012)
Старый 09.05.2016, 19:00   #441
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Это была отсылка к 1 серии 6 сезона.

Это типа оправдание ? Ок)
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:06   #442
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Это типа оправдание ? Ок)

Я не оправдываю(хотя не понимаю) его, не захотел он её, может из-за одичалой. Просто ты прицепился к пустому месту, которое вообще ничего не значит.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:16   #443
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DoctorW, да не цепляюсь я, просто он балабол )
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 21:10   #444
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Мартин заимствует, так скажем берет вдохновение от реальных исторических личностей, событий, групп и даже национальностей. А лечение кипящим маслом, вином было распространенным.

Ага. Когда Ланистеру отрубают руку, потом валяют в грязи, а потом он несколько дней шастает по округе и даже не имеет возможности дезинфицировать рану, но в итоге не умирает от инфекции или кровотечения - это "нормально". А когда другой человек умирает от пореза - это "крутааа, такой реализьм".

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ты сперва сравнил падение с высоты 10 метров с падением на стремянке(мол даже от такого умирали) потом с самолета (мол даже так выживали) а я это уже разжевал и предоставил пруфы, но похоже твой интеллект не способен их воспринять

Ну вот, последний аргумент недоумка, который неспособен расстаться со своим фаготизмом - назвать оппонента "дураком". И конечно следует идиотская сентенция, что "тебе не понять такой великой задумки, ведь в реальности бывает такое, и т.д.". Как я уже писал, оправдания в духе "такое могло быть" - это удел убогих писателей/сценаристов, чьи высеры рассчитаны на массового зрителя, который сожрет любой рояль. Я не фанатик, я могу изменить свое мнение о сериале или книге с течением времени, потому что, ясен пень, они (книги/сезоны) не равноценны.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Древний способ дезинфекции не гарант. Вторая часть твоего поста просто бессмысленна: люди умирают от царапин и выживают от падений с 10 метров - это жизнь, что еще?

Я уже написал - это дурацкие оправдания в духе "гарант/не гарант". А почему карлик не сдох от сифилиса или цирроза печени? А почему тот же Ланистер с отрубленной рукой не сдох от заражения? И так далее. В общем, типичное отношение к массовому зрителю: "Жри, что дают".

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Бомжи? Ты в серьез думаешь, что короли в средневековье легко могли уничтожить религиозную группу? Я тебе по секрету скажу - они именно таким способом влияли на корону, влияли на народ и даже правили.

Эта "религиозная группа" - секта из нищих бомжей (которые даже не имели никакого влияния до недавнего времени). Ставить их в один ряд с церковью - архи тупо.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
В этом случае никакого правления в их руках не имеется(народ их любить, народ в нем состоит)

Конечно, усе что угодно автору - народ ненавидел Джоффри, но и пальцем не мог его тронуть, потому что он был королем. А теперь к ним вдруг завезли охлократию - кого любят, тот и правит. Ну, жрите сериал дальше, фанатики.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Думаешь, каков шанс, что из 300 человек один окажется крайне живучим и везучим?

Джон не "везучий", он супер-герой из комиксов - его изрешетили стрелами, и он выжил.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Твой хейтерский мозг видит рояли с самого начала с сериала, даже спорить бесполезно.

Я как раз закрывал глаза на глупости сериала в первые два сезона, когда мне он нравился. А уж потом, когда понял, что этот сериал по-сути не отличается от других, где с каждым разом герой влипает во все новые и новые истории, чтобы была возможность наснимать как можно больше серий - вот тогда и начало "бомбить".
И это не только мои придирки, некоторые тоже отмечают недостатки ИП: отсутствие целостного сюжета, дебильные повороты заключающиеся в убийстве ключевых персонажей, обилие "чернухи". Сезон только начался, а там уже успели убить Русе и правителя Железных островов. Скорее всего, множество придурков-поклонников всплеснуло руками в восхищении от таких "гениальных" поворотов. А я думаю: "Ну вот, опять".
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 21:57   #445
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
нищих бомжей

Там как минимум есть один член семьи Ланнистер, одной из богатейших семей семи королевств. Смекаешь, как сильно ты уже не прав?
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Ну, жрите сериал дальше, фанатики.

Судя по тому, что ты в курсе последних событий, это относится и к тебе)
Trident, просто интересно, какой сериал/фильм ты считаешь хорошим?
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 22:42   #446
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

До последнего надеялся, что Джон будет разумным зомбаком.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 01:21   #447
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
До последнего надеялся, что Джон будет разумным зомбаком.

Он разве не разумен? Повесил предателей, все норм
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 01:47   #448
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Он разве не разумен? Повесил предателей, все норм

Лучше бы он был ходоком, тут вам и драма, надо помогать Сансе но показаться на людях нельзя. Джон мог бы стать отличным второстепенным персом, но нет он теперь один из действующих
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 06:33   #449
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
Джон мог бы стать отличным второстепенным персом, но нет он теперь один из действующих

Я тебе открою секрет
Спойлер:
Джон всегда был одним из главных героев,а среди старков он первый потом Санса а потом Арья, сам автор говорил так прикинь.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 08:29   #450
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 612
Спасибо: 284
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Джон второстепенный персонаж???=))))))))) Мне всегда казалось, что он всегда был одним из 3х ГГ. (Джон, Тирион, Дени).
Его линия всегда двигала линию севера. Одна из самых интересных линий ИП.
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21285 секунды с 17 запросами