Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 16:04   #10
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение

Росинант не такой уж хороший каким кажется:
Вы думаете он помог Ло только из-за того, что он был болен!? Ха - да если бы он не узнал, что тот принадлежит к "Д." он бы так и продолжил его пинать.
Он понял, что ему нельзя находиться с братом и попытался его вышвырнуть, но не получилось - тогда он попытался сделать так, чтобы его вылечили и у него пропала бы причина быть с пиратами.
Он таскал его по больницам, что приносило Ло только боль, расшатывая его едва заживающую психику, после чего промыл ему мозги о том каким злом является его брат.

Ну ты не можешь знать что было бы, если Кора не знал что Ло принадлежит к Д. Так что это лишь теория, которая мало вероятна что правдива.
А почему это Кора не должен был рассказать каков злодей его Брат, особенно если это неоспоримый факт?

Devilhealer добавил 23.04.2016 в 17:04
Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
А что делает одних детей озлобленными, а других нет? Луффи потерял Сабо, в детстве. Почему Луффи не озлобился? Эйс был озлобленным мальчиком. Но он не пошел по пути Доффи. Почему?

Потому что Лу с самого рождения другой. Я же писал ранее, зло рождается с самого начала и впитывает злобу окружающего мира. если добрый рождается, то даже на злобу он реагирует спокойно и у него нету ненависти, только сожаления.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.04921 секунды с 16 запросами