|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 819 главу | |||
| 1 |
|
3 | 5.17% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
7 | 12.07% |
| 4 |
|
12 | 20.69% |
| 5 |
|
36 | 62.07% |
| Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
General Ouki
1,000,000,000Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
TsAR, 2 раза - это Луччи и Каку. А тут я считаю побольше.
Я уже не раз писал, что не считаю алмиралов одного уровня. Просто они все преодолели необходимый минимум. А так считаю, что Акаину возвышается над всеми. serega, причем тут рука ? Марко и Виста ударили в шею. Если Зоро и Ташиги ударят в шею Пику, удар Ташиги пройдет. А то, что воля Дофлы сильнее, твое очередное имхо. Последний раз редактировалось Murcielago; 15.03.2016 в 04:26 |
|
|
|