Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 21:43   #23
Mirotvorcev
Юнга
20,000,000
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 323
Спасибо: 68
Mirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev ЧопперMirotvorcev Чоппер
По умолчанию

Чуть больше трех месяцев назад я заказывал себе аниме. Заказл все что хотел, а заодно решил взять нечто подлиней. Ведь когда все самое интересное закончиться, нужно изредка баловать себя новой «дозой» пусть и не слишком интересной, но зато крайне необходимой. Выбор само собой пал на Ван Пис, так как Наруто и Блич к тому времени уже давно были просмотрены. Собственно, логика понятно, ведь чуть ли не четыре сотни серий смотреться будут долго, хватит за глаза (это я теперь, умудренный, осознаю свою наивность). Выбор сделан, заказ получен и все самые «интересные» анимешки были быстро просмотрены, остался только Ван Пис.
Собственно, первые серий тридцать анимешка вполне оправдывала мои ожидания, может, лишь чуть превосходила их. Детский, веселенький и с глупыми Злодеями. Серий по пять-шесть в день, для предотвращения «ломки», вполне подходящая анимешка. Первые признаки опасности появились во время просмотра истории Нами. Пять-шесть серий резко сделались двадцатью, но затем моя бдительность вновь была притуплена филлерной аркой про Дракона, потом настал черед истории про Лабуна. В общем, бдительность была благополучно усыплена, и именно в этот момент «пришла» Арабаста… ну, собственно тут и сказочки конец. Очнулся я где-то на середине арки про Небесный Остров (честно говоря, после Блича и Наруто я думал это просто один большой филлер), потом последовала настоящая филлерная арка, затем идиотская, пиратская игра и когда я уже почти пришел в норму настал Water 7, затем Эниес Лобби и контрольный случился на Триллер Барк.
В общем, подводя черту к вышесказанному, хочу сказать, что я безумно рад за мангу Ван Пис. Она занимает место которое достойно занимать, а еще очень жаль, что я не работаю администратором на каком-нибудь предприятии. Будь такая возможность, я бы Ван Пису наставил кучу десяток на World-Art, лишь бы кто-нибудь еще проникся этой аниме. Мне нравился Наруто, Блич, Д.Грей-мэн, но Кусок оставил всех их далеко позади, чему я очень-очень рад, так как в этом случаи еще лет десять счастья нам гарантированно. ^_^
ЗЫ. К слову о втором месте Наруто…четыре тома манги…если бы Ван Писа была тоже четыре (а его три), то Наруто бы отставал почти в два раза.

Последний раз редактировалось Mirotvorcev; 08.01.2009 в 21:48
Mirotvorcev вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.52959 секунды с 15 запросами