|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 795 главу | |||
| 1 |
|
2 | 1.56% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
2 | 1.56% |
| 4 |
|
10 | 7.81% |
| 5 |
|
114 | 89.06% |
| Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
700,000,000Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ага, он ещё говорил, что Диаманте непобедимый чемпион колизея.
Ага, а через пару страниц ты сам приводишь сканы, на которых он продолжает ещё немного драться с тем же Верго, уже с трещиной. И вся дальнейшая беготня и "пинание" статистов были до встречи с Чоппером и варки супа. Кстати, я кое-что заметил на том самом скане: Спойлер:
Обратите внимание на положения ног. Тут скорее Санджи блокирует удар Верго. Причём для Верго точка соприкосновения была на самом конце ноги (считай - рычага), а у Санджи - возле колена и в статике. Т.е. к прочности Верго стоит добавить импульс удара и учесть оптимальность точки приложения. Санджи находился в невыгодной позиции. Любой другой удар мог не иметь таких последствий.
Чисто для справки - Рейли учил Луффи, а не Санджи. Но в то же время они были в нём явно заинтересованы. В итоге они проявили о нём заботу и проводили до места встречи, а там ещё и в драку ввязались. При такой заботе они могли и подучить его после того, как он всех победил. Интересный момент, а должен ли был Санджи победить ещё и Иванкова?
Для джентельмена и любителя женщин Санджи использовать приёмы окама-кемпо должно быть действительно стыдно. Чую будет что-то в духе Блича - момент, когда Юмичика показал настоящую силу своего зампакто, будучи уверен, что их никто не увидит. Так и тут - Санджи использует те самые приёмы, когда его бой никто третий не увидит.
Ладно, Ходи. Когда корабль падал на остров, и Лу бил его слонобоем-гатлингом - уже самое пора было врубать 4-ый гир. Корабль падал явно меньше чем 10 минут. Просто для сюжета корабль должен был остаться цел. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|