|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 795 главу | |||
| 1 |
|
2 | 1.56% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
2 | 1.56% |
| 4 |
|
10 | 7.81% |
| 5 |
|
114 | 89.06% |
| Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Боцман
1,000,000Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 48
Спасибо: 6
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Куда нам, до мэтров чтения комиксов. ![]()
Помогал ДД драться с Ло, дрался с Сабо, кидался метеоритами в Санни. Если он на них ставку сделал то зачем? Сделать вид? Перед кем, перед Дофлой, которому он чуть ли не открыто план выложил? Перед своими людьми, которым в конце концов сказал "Никого не будем ловить, лол, кубики так выпали"?
Робин у нас статист теперь. Ну хотя да.А ведь она открытым текстом сказала - "Не лезьте туда, этот мужик очень сильный".А Дофла у нас тоже статист, раз решил что Диа зарулит всех финалистов колизея. Ну да, че ему верить, дурак он. В той же главе Требол показал силу, и меткость и все подряд. Если так, значит автор хочет показать что персонаж действительно сильный, чтобы вызвать саспенс. Это ж манга .А то может у нас Кайдо тоже дно? А то че про его силу ток всякие чмошники говорят. Вот если бы Шанкс сказал, то можно верить, однозначно. Остальные офицеры могут быть какими угодно, но про трех главных было сказано что они достаточно сильны.
Какому авторитету? Перед кем?! Это его план, он так от своих врагов решил избавиться. Причем тут авторитет вообще?
Сам перечитай, ок? Она должна заключать договор, а Кирос слишком быстро ускакал. И у него свобода воли. Сам подумай, вся схема строится на том что игрушки никто не помнит, а сами они ничего не сделают, потому что могут только работать. И тут свободная игрушка, и никто его не ловит. Твой фейл. (хотя скорее Оды).
То что толпа мужиков, один из которых может разрезать все, ничерта не могут сделать с какими-то нитями, только потому что злодея может победить только ГГ, очень сильно бросается в глаза. Сразу видно, потому что сюжет. А когда сразу видно что сюжет это уже "фейл (с)" причем авторский.
Уже перечислил - не ловил Кироса, выложил настоящий фрукт. Еще можно добавить что никак не предусмотрел восстания гномов, которые не заняты на фабрике. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|