Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 790 главу
1 4 3.20%
2 4 3.20%
3 9 7.20%
4 30 24.00%
5 78 62.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 22:05   #11
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
режет, разрезает - меч. рум ему нужен только для манипуляции обрубками. без рума, его противники попросту бы валились мертвыми
как может его рум резать? ну это бредово же) фрукт позволяет ему творить все, что вздумается в ограниченном пространстве, но не позволяет разделять людей на куски, а потом пришивать как заблагорассудится, для этого и нужен меч.
если режет фрукт, как ты говоришь, нахрена ему меч?а?

Как проводник способности.если бы это были не способности фрукта,то,как правильно ты говоришь,люди бы умирали,но это ниразу не равны обычным атакам мечника.

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
воу-воу, чего бы это он не может? эйс в огне может пуляться струей пламени; кизару в форме света бомбардирует землю лазерами; акаину, покрытый магмой, раскидывает куски лавы, а энеле не могет?
только не говори, что не может, т.к. он донный по сравнению с вышеперечисленными....

Потому что на таких скоростях прицелиться нормально не возможно.Если найдёшь хоть один момент где Кизару передвигаясь лучом,не возвращаясь в форму человека и не останавливаясь,как ковбой на лошади палит по сторонам тогда поверю.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 790, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.69337 секунды с 16 запросами