Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 783 главу
1 1 0.85%
2 3 2.56%
3 5 4.27%
4 14 11.97%
5 94 80.34%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 01:03   #11
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
Насчет логии и применения к ним вв не все понятно, потому что Белоус к примеру в одном из эпизодов прошелся насквозь своим жезлом по Кизару, но не ранил даже его. Есть предположение что логии могут во время удара с вв рассыпать свое тело и перемещаться, опять же имхо.

Или БУ не столько лезвием ударил по Кизару,сколько креплением по башке треснул.

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
А кто сказал что Дофламинго не стал сильнее, он живет в новом мире, планы у него не чуть не меньше планов Луффи (например стать королем пиратов). Все кто переступил вторую половину ГЛ становятся сильнее, ибо их ждет в ином случае только смерть,

Дофламинго живёт в новом мире уже 8 лет ко времени Маринфорда.Наивно думать что он жил там не являсь куда сильнее Крока и только 2 последних года какчался.

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
так же и Кроко-бой, наверняка время даром не терял и овладел той же вв или еще чем-то. И Крока Луффи вынес после 2х поражении (фактический летальных, особенно первый случай в пустыне), потом только водой смог наподдать ему и победить роялем как это и свойственно гг. К тому же существует такое понятие как не удобность противника, тоже играет не малую роль.

А лучше бы не овладел он ВВ,это совсем непоследовательно.И Луффи в первый раз он так легко вынес исключительно из-за идиотизма нашего ГГ.И в чём же Луффи был неудобным соперником для Крока?

serega добавил 10.04.2015 в 02:03
Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
С такого что Миша сильнейший мечник мира, а виста просто известный и опытный, к примеру как Зоро, Кавендиш и т д.
Либо они просто время проводили скрещивая мечи свои, либо так просто Висту не взять было.

У сильнейших мечников в мире тоже должны быть соперники недалеко ушедшие от них по силе.И где их искать если не в команде йонко.А Кавендиша нынешний Зоро в соплю выносит,даже если тот в Хакубу превратится.Вот Брук или Кинемон это его уровень.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 783, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44688 секунды с 16 запросами