Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 10:06   #11
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Они заставляют стараться, если бы это было не так, игроку после смерти и открытия куклы дали бы все упущенные отголоски на блюдечке или ослабили босса.

Похоже, ты просто не понял, что я хотел сказать. Я вовсе не за то, чтобы возвращали души после смерти или что-то там ослабили. А за то, чтобы возможность прокачивать персонажа была только после убийства босса, поскольку его спокойно можно убить и без прокачки.
А открывать возможность прокачивать персонажа после проигрыша мне показалось обычным троллингом над игроком.
Но на самом деле там все немного не так, мне тут наспойлерили, что улучшение персонажа можно открыть еще до похода к боссу. Так что в данном случае у меня нет тут никаких претензий.
А все потому, что играю без всяких гайдов и вики, все приходиться познавать на своей шкуре методом проб и ошибок.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.07942 секунды с 15 запросами